Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, позвоните в тех поддержку, помогут. Телефон на главной страничке онлайн банка.
С чем помогут? Им бы самим кто помог:ag:
Конечно звонила, 15 минут на первом холде провисела, ещё 15 минут на соединении со специалистом, ответ был прост: Попробуйте через пару часиков:ag:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
foxy-tan, Привет!!!!))))):ax:
Эх, а я все с херба то никак))))))
хотя масло кокосовое уже тютюююю заканчивается....

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

olga.ru69

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
47
66
0
Зеленоград
Вчера пришла посылка с брючками,так ждала их.,поймала последние и радовалась..заказала только ради цвета (морской волны) а пришли чёрные...:bu:Асос даже картинку и видео переменил... написала свои притензии...
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Девочки, щас я лопну от злости!!! :ak: Асос - какашка! Сделала 22 октября заказ из 6 позиций, такой долгожданный и обдуманный! С 15% скидкой! Дата прибытия - 1 ноября (только вчера он должен был в лучшем случае до меня доехать), а обычно посылки до меня за 3-4 недели и более доходят. Сижу себе, тихо жду посылку, радуюсь, что на днях будет у меня...а тут мне письмецо от асос, "уважаемая, ваша посылка вернулась, мы не нашли там документов по возврату, и причины возврата...вернули вам деньги" и т.д. и т.п. :bu: Звоню в почтовое отделение, говорят, ничего они не возвращали, не приходило к ним ничего! Ну не могла она сюда вернутся, а потом так быстро до королевства доехать! Не могла! На это бы месяца два ушло!
Пишу на асос, мол, не доходила посылка до моего почтового отделения и вообще до страны, намекнула, что все вещи были желаемые, большая часть - уже не в стоке, и использовала я 15% код (типа, дайте пжл мне код хотя бы)....Ответили, здрасьте, извините, возвраты бывают только если на месте адресат не найден! Заказывайте, мол, всё по новой...а самого желаемого то уже нет! Еще и деньги дней через 10 поступят! Я два года заказываю с асос, ну не было никогда такого!!!! Может, адрес не до конца распечатался у них, или что....Ну видят же прекрасно, что посылка не доходила до места назначения и скорее всего догадываются о причине возврата, но молчат, партизаны!
Как думаете, просить дальше скидку? Не люблю быть назойливой и наглой, не знаю, как еще намекнуть им...но скидку хочу!! Пусть возмещают моральный и материальный ущерб!:ag:

3 позиций из 6 нет и я уверена, уже не будет!!! хнык-хнык.....
 
  • Like
Реакции: опунция и Anes

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Девчоночки, всё-таки, злючки мы противные! :pleasantry:
Предлагаю действовать по принципу: "делай что должно, и будь что будет". Сами поддерживаем, помогаем, соблюдаем...просто от широты души, просто потому что есть информация и хочется помочь\поделиться по личному побуждению без выбивания "спасиб":boast:. Новичкам и правда бывает трудно всё удержать в голове.
И прошу прощения, если кто узнал свои ошибки в нашей маленькой перемывалке косточек, мы чесслово :ah: :yes: без злобы! ведь мы все любим ASOS и так ревностно относимся к форуму, потому что это тоже часть нашей жизни! (ну, по крайней мере, моей:gamer1:)


Комментарий был подготовлен с использованием web-ресурса http://gramota.ru :)
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Приехали ко мне сегодня вот такие босоножки Уж не знаю,в этот ли раздел форума писать,но покупка мне очень понравилась.Смотрятся эффектно и значительно добавляют мне рост,но... Асос опять все напутал в описании,потому что верх вовсе не кожа,а простой текстиль (правда смотрится,как замша).Я с одной стороны огорчена обманом и цена не низкая,но отправлять не буду,т.к. очень удобные копытца:ag:А вот потягаться с асосом намеряна.Пусть возмещают моральный ущерб:ah: И заодно исправят ошибку на сайте.Правда при близком рассмотрении бант тряпошный конечно:(
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
innasin, недавно Марго inferenok получила посылку EMS. Внимание! октябрьскую!!!
так что есть шанс, что ваша, все же дойдет.
 
  • Like
Реакции: innasin и evgenievna

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Snow_Maiden, ко мне можно на "ты":)
нет, не про чай, про макароны:)
про чай действительно и улун, и улунг, и оолонг пишут и говорят. наверное, какие-то тонкости, различия все-таки есть.
я пью простой зеленый чай:) по утрам очень помогает проснуться. и если голова болит или тошнит, тоже помогает.

foxy-tan добавил 15.12.2011 в 12:07
Olich, это макаронные изделия. gnochi по-итальянски. но произносится это как "ньоки" gn=нь, chi=ки. я первое время не понимала, что девочки едят:)
с французским, конечно, сложнее. слишком много букв:)
первое, что выучила, - Clarins и Darphin читаются как Кларанс и Дарфан.
но самый для меня веселый случай был, когда моя подруга попросила в магазине примерить блузку Георгио Армани:ag:.
чтобы так не позориться, я тоже "за" исправления, если что не так напишу:)
на работе установлен переводчик автоматический. название сайта bluefly переводит как Синемухова:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Meriann, как я Вас понимаю!... и не знаю с чем это связано))) одни завидуют тебе, другие радуются за тебя и стремятся к такому же....
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
По вопросу глюков. У меня в више висит пару пар сапог - медитирую на них жду скидку. Так вот пару дней назад они просто пропали с сайта. Зайти на их страницу невозможно - выкидывает на стартовую, при поиске не находятся, при этом все размеры на месте, в корзину добавляются. Глюки.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Mits, вы написали и я вспомнила,что сегодня утром в корзине были вещи которые вчера после 24 ч. положила дочь,т.к. я собиралась оплачивать туфли я их удалила.Наверно у них иногда бывает такое,я тоже удивилась,но потом забыла об этом.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
OLIC, я сегодня получила таки свой бюстик))) так что возможно, к вам тоже скоро это счастье приползет
И я 28-го получила свою Вондербру, интересно, совпадение или закономерность :ag: Причем с таможни выпущена посылка 16 мая, вот загадка, где она была до таможни?!!! :ai: от 6-го-то марта :(
 
  • Like
Реакции: ZZzzz

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
А еще обидно,что почти у всех в отзывах упоминается эта копейка)))И все довольны.В общем если стырили почтовики и думают носить,то ничего хорошего им не желаю,пусть порвется,не фиг чужие вещи носить :(((
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Лариса, а тут мальчик один писал, как чуть дуба не дал, когда обнаружил в своей корзине женский набор вещичек иностранки.:ag: Он еще подумал. что зря ей бельишка из мужского ассортимента не подбросил.:ag:
Ну вот и началась цепная реакция мирового обмена приколами:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Можно я на на милый-чудесный ерофлот поругаюсь? Третий день не могу купить билет - варианты рейсов на несколько пунктов назначения перестали отображаться... И техподдержка на жалобу не отвечает :aq: А я в отпуск хочу, и надо документы на визу подавать, а билета нет :bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Элисс, вот уже даже не бесят такие сообщения, просто смешно. зарплату работникам сократили, чтобы наскрести на пиар? видимо, логику в институте не проходили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.