Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
evka, мне совсем не давно тоже разделили заказ из маленького клатча,вот такого же цветочка и браслета.Клатч и цветок пришел в картонной коробочке.Ничего не помялось.Вот теперь думаю в чем мне приедет браслет:ag:

Супер-пупер добавил 22.04.2011 в 09:38
O.Tatjana, Надо было заведующую вызвать и потребовать разъяснений.А вообще,у меня хоть и хорошие отношения с девочками на почте,но им тоже в напряг оформлять возвраты.Просят меня подойти в другой день,когда 2 оператора будет.
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А возмущались где? В комментах?
Я тоже помню это заявление про 1 раз ношеное платье. Потрясло с какой гордостью эта "леди" заявила всем о своем поступке.
А ведь это - мошенничество!
Наташа, спасибо, что публично подняли этот вопрос в отдельной теме. Может у тех, кто раздумывает над отправкой ношеной вещи, совесть проснется.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Petrusha, нормально.

:ak: :ak: :ak:

У меня была уже подобная ситуация (опять же в Сбербанке) - пошли мы с дочкой карту пополнить.....дочка захотела сама пин-код ввести....добаловались мы......в-общем, терминал денежками подкрепился, а на карту ничего не зачислили - на чеке было написано "ошибка"

Я тут же написала заявление - через три дня деньги разблокировали и благополучно зачислили :yes:

Да, жаль......мне бы мои почти 300 замороженных евриков сейчас в период распродаж совсем не помешали Месяц - это столько упущенных покупок )))
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Ух, как я зол (С). С трудом выловила полосатое платье Ривер Айлэнд и ждала его с нетерпением. Получила сегодня... открываю пакет, а платье другое :bu:.
Фирма та же, цвет оранжевый на лэйбле указан, а код продукта другой. Платье дороже заказанного, но, блин, куда мне оно? Моей дочке это принцессное платье больше подошло бы, да до 12 размера не доросла она пока.

Слева - заказанное, справа - полученное.

И джемпер выловила тоже с трудом.

В реале он оказался распашонкой какой-то бесформенной и безразмерной... ну совсем не то, что я ожидала.
Завтра поедут мои покупки на родину :bu:.
 
  • Like
Реакции: evgenievna и svetamar

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
foxy-tan, Наташ, так оне без проблем найдут :br:
Мои тетечки как-то пытались мне чужую посылку вручить - говорили что здесь только я такие получаю, значит это тоже мое :ag: Другое имя адресата никого не смущало :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и evgenievna

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Обыдно:( моя з/пл не совпадает с акциями:( хочу ещё одну такую же кофтень, как в стайле показывала, но только в другом цвете и не хватает на карте:bu:
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
di81, ага, потому что так оно и есть:ag:

foxy-tan, да, я тоже мужу эту известную водолазку мерино вул купила. Клёвая. Думала даже себе такую прикупить. Какая разница - мужская...женская...главное ТЁПЛАЯ.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Я вот оч редко дорогие вещи в асосе покупаю
Так что меня не надурят! :ag:
А манго бы скупляла - цены оч хорошие
У нас тоже есть манго в городе - ну такое редкосное г... хотя цены средние. не сказала бы что дорого. Но нечё интересного нет вообще... =(
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ирина, вы успокойтесь, ничего страшного, просто не берите в голову. Народ собрался очень различный по всем параметрам, поэтому все может быть. Раньше, например, встречались такие комменты, которые порядочный человек просто не напишет. Но теперь этого нет, так что все не так уж плохо. И потом всем понятно, что когда человек начинает покупать на Асосе, он хочет много, ищет, что лучше и не может удержаться. Поэтому просьбы в копейках простительны. Все так начинали. Так что - без обид, делайте отзывы, давайте рекомендации и все будет хорошо. Еще раз извините, но Вы уже год на форуме, наверное, много вещей купили, а отзывов Ваших я не нашла. А ведь это как раз реальная помощь форуму. Многим могли бы помочь с выбором. Так что - ждем-с!
 
  • Like
Реакции: Night Singer

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Да ладно)) Люди же не только по факту показывают, что купили. Люди же своей радостью делятся и от утюжков (куплены сестре), и от сатсум (куплены подруге)) Вот пичесов ни у кого из моих нету, упущение :)))
 
  • Like
Реакции: чиж и foxy-tan

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
New-Diamonds, видимо, сходить в магазин КМ) Хотя я бы не заподозрила английского частника в продаже подделок - зачем это ему?) даже по ассортименту и предыдущим продажам понятно, что человек распродает свои завалы.
раз уж речь об этом бренде - на ибэе есть официальный аутлет. Как обычно, к нам не шлют, но разве русскую шопоголичью душу это остановит?)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Что за фигня!!!!!!!!!!рррррррррррр!!!!!!!!!!
Расписала асосу, насчет того, что чеки не принимают у нас, что и так на конвертации потеряю, что карта истекла....написали, что ооо ваша ситуация исключительна, мы обратимся в финансовый департамент, высылайте сапоги, а это мы все конечно решим!!! И тишина! Ясапоги отправила, пишу ну что вы там решили, сканер квитанции о досавке выслала, а они опять стандартно:
МММ чеки безопасней, мы чеками вышлим!, я пишу, что не могу их обналичить (а если даже смогу, то половину потеряю, тем более за достаку сумма ваще не обналичится) , а они одно и тоже: чеком чеком чеком!!!
Интересно, а жаловаться на обслуживание у них можно??? ну на разные письма лдним ответом, то отвечать нельзя, у меня вся история переписки смешна: я им один вопрос, а они стандартно, я им второй вопрос, а они опять стандартно!!!
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
заждалась уже свою первую посылку от 29 марта!!!!!!!
все-таки что делать,писать в асос?
у меня ещё карта просочилась,так что думаю,деньги они не вернут??
а такого клатча на сайте уже нет((((((

ещё жду небольшую кучку посылок:(
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
:blink:
ахтунг
моё п/о работает теперь с пон-ка по пятницу, внимание, с 8 до 17 00!!!
как же выцарапать у них мои посылки???? ума не приложу...
завтра буду писать жалобу!

Аня, если кто-то из твоих близких может сходить в рабочее время на почту, то попробуй договориться в твоем ПО, чтобы им выдавали посылки вместо тебя. У меня такая ситуация была, когда я уехала на месяц, и как раз пошли мои посылочки. Выдавали маме и брату без проблем. Может, в твоем ПО тоже лояльные тетеньки сидят?.. :ad:
 
  • Like
Реакции: Anes

чиба

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
43
0
Подольск
Девушки, а мне такая мысль пришла по поводу того, что разбивают посылки.У них же теперь два адреса, значит два склада - может они просто из разных мест шлют? Мне недавно в один день пришли две посылки с двух разных адресов - из этого их Хемел Хемпстеда и из нового. Может такое быть?

И у меня тоже из корзины все вываливается. Зато вчера утром обнаружила, что половина хотелок позеленела - ну и заказала сарафанчик ФК. Теперь вылавливаю то, что сбежало.:clapping:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
inferenok, A_leksis, вот в этом и есть изменение политики распродаж на АСОС.
Я приводила пример про прикорм рыбок на рыбалке. И пожрать толком не дают, и на удочку ловят:ag:
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Galante

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
58
91
0
Москва
Meriann, потому что гадости говорить проще, чем сидеть на диете, следить за собой и прочее:)
 

Uleshka

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
69
351
0
Ростов-на-Дону
Меня вот раздражает, что 3uk в первую очередь выгребают))) Мне думалось, что самый распространенный размер это что-то вроде российского 38)))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ola-la, наконец все встало на свои места.У меня тоже было смутное подозрение, что я что-то видела и читала, когда заметила комментарий мужчины про несколько штук. Но не хотелось искать.

Я считаю, что на нашем форуме мы помогаем друг другу купить для СЕБЯ & СВОЕЙ СЕМЬИ те единичные вещи по самым привлекательным ценам, которые ИНОГДА появляются на Asos. Их настолько мало, что пользоваться помощью с форума и ИНФОРМАЦИЕЙ с него о "копейках" ДЛЯ ПРОДАЖИ недопустимо. ИМХО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.