Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Olich, все это правильно, но сколько ж это требует нервов....
Вот сегодня собираюсь на почту, а сейчас сижу и плакаюсь. Сын в понедельник нашел поверх почтовых ящиков извещение от 23.11 на нашу квартиру, на мое имя без фамилии, с пометкой международное, вес 713гр. А по треку я ее получила:ai::ai: 10.12!
А на самом деле я в субботу получила мужск. ботинки больше 1кг. И еще выпросила 2 небольших мелких пакета, благо работала опытная девушка - сходила и нашла. Эти треки есть на сайте ПР. Но в этот день не работала новая почтовая тетя.
А я до сих пор не могу получить джинсы сыну от 8 ноября! Вес очень подходит!
Я по дурости сделала 2 разных заказа в р-ре 34 и 32рег. Так за 34й я уже на прошл. неделе возврат денег из Великобритании получила! А вторые джинсы канули в пропасть ПР.
У нас работают всего 3 человека (включая заведущую!) Зашиваются жуть - мне их действительно жаль. Да еще теперь 3й человек неопытный. Хожу на почту совсем к вечеру, но сейчас в любое время народууууу... Естественно, все подписываю и только потом отдают пакет (господи, да только бы отдали!). Но в субботу я заполняла только 3 пары квитанций!
Ко всем прочим прелестям 3 месяца жду важное письмо! Но его тоже нет!
А ведь у нас на посылках работала такая умная, оперативная молодая женщина!
ААААААААА........:ak::bu:

[OFF]Ура, я джинсы таки получила!
Оказывается они какую-то старую посылку зачислили, как полученую мной 10.12.11. Там посылок - ставить некуда! Наверно, у многих сейчас так посылки застряли: в 2х шагах от дома.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Маничка,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Маничка и Larisskin

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
MiuBelle, :( а если не перебьют, что делать в такой ситуации?

можно написать продавцу - желательно оперативно, обычно отменяют.
я подруге туфли заказывала, а потом учила ее саму,она тренировалась и кинула себе в корзину пару точно таких же, коллективный разум подсказал нам написать продавцу - и ок, еще и сказали не стесняться, обращаться если что...

Леди-Х добавил 09.09.2012 в 17:00
во блин почитала вас, аж стыдно стало! вечно просила в копейках хелпу, отзывы не писала... встала на путь исправления :ah:
 
Последнее редактирование:

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
"Подорожало все - даже то, что дешевело не по акции" аналогично:ag:
Цены, которые были зеленые неделю назад, выросли обратно.
 

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Девочки, я вот тоже жду порядка 11 посылок от ASOS... и ну очень хочется все получить в целости и сохранности...
т.к. на прошлой неделе пришла мне моя посыль с АСОСа, заказывала 3 пары туфель и одни полуботиночки... так вот, открываю коробочку с этими полуботиночками, а она ПУСТАЯ... тока бумага осталась... и еще футболки одной нет...
Я конечно в АСОС написала, они мне уже отправили их повторно... н блин обидно-то как...

Могу сказать точно, что на почте своровать не могут 100%, т.к. все посылки, которые я получала, они при мне выносили в мешках, разрезали их, и доставали оттуда мою коробку...и когда видели, что она немного вскрыта, сразу же говорят, что это таможня, т.к. мы типа при вас мешок с посылкой вскрываем...

И еще фигня в том, что АСОС отправляет посылки ПРОСТЫЕ и без объявленной ценности, а например, Victoria Secret отправляет ценную посылку, за которую, как я понимаю VS с нашей почты может спросить...
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Korrrica, Трындец с платьем... последние дни куда не заглянешь цены все вверх и вверх :ai:
я вот 2ой день боди в 12 размере пытаюсь выловить http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1611166 вообще тишина не мелькает :(
такими темпами задумываешься - может плюнуть и 14ый взять... а то будет потом пару тыщ стоить вместо 500рэ... :ai:

ну и выплесну вдвойне пар на почту россии:
1. асос выслал мне 2 посылки 17 октября, одну получила 2 ноября, на вторую нет извещения до сих пор! всегда посылки как часы ходили 13-15 дней и у меня, а тут... к тому же посылки отправленные 18 и 20 октября - тоже тишина :aq: толи почтальон забухал, то ли не знаю что там у них еще стряслось...
2. ну и оффтоп вроде как, но в тему почты России!


Смотреть далее
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ира, просто напиши им, без фоток. Я не прикрепляла фотки... может, и правда поэтому не отправляется- честно, не знаю. :(
 
  • Like
Реакции: kulab

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
curly_razor, это очень странно(
тк если код прошел с вашего аккаунта - пусть даже вы не оформили заказ, но если хоть раз нажали применить - он уже ни у кого не проходит больше( проверяли сегодня...
то есть если вы применили его 1 раз поидее девочка не могла его перехватить...

кстати вот тут интересные комментарии к посту - пишут что асос глючит и коды испаряются при оформлении заказа
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2122225&postcount=115
так что может глюк асоса все же...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
MiuBelle, Даша, звони на горячую линию сбера и спрашивай. Что мучиться? Номер 8(800)2003747
 

anjela

Новичок
Шопоголик
Я по телефону, когда заявила, что буду жаловаться. мне сказали, что претензию можно только по имэйлу отправить, с живым человеком пообщаться нельзя, а это все равно что в пропасть плевать - столько же смысла.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
у меня такого не было. всегда пропорционально всё делили
И у меня не было. Но не раз и не два писали, что при возврате или отмене вещи скидку вычитали целиком со стоимости одной вещи.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
и некоторые этим пользуются
вот по поводу некоторых: это, наверное, те, кто втихую забирает коды, когда комментах их девочки уже взяли, отписались. как так можно, не пойму?
 
  • Like
Реакции: OLIC, Kundin и Larisskin

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, опечатки-это другое совсем. Это со всеми бывает.

Ну заставить учить русский язык тут сложно... Обидно, если человек из-за указаний на его неграмотность, перестанет делать полезные посты.
Я вот еще люблю разговорную речь вставлять, или коверкать чуть слова. Это тоже некоторых раздражает...
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы, опять код ((((25%
не успела обрадоваться((( как тут надпись,на вещи по полной цене!!!! Ну сцуко!!!! ну что за распродажи???:ai:
мало того, что виш, анреал подорожал!!!!
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и foxy-tan

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Привет, девчата!
Ну Марго тут права: по ЗАКОНУ ПОДЛОСТИ обязательно подешевеет после того, как купишь:ag:
Ларис, я вот тоже купила будучи уверена, что красная цена вещам ровно в половину меньше. Но т.к. аналога здесь не куплю (а это не просто случайная "хотелка"), то решила не травмировать больше свою психику ожиданием.
Но если АСОС накосячит или опять какая-нибудь с.... в посылке нагадит - возьму виртуальную дубину и пойду "мочить всех в сортире"!:aq::ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin и inferenok

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
kulab, всегда помню пословицу "не обманешь - не продашь". Более года на асосе, теперь я слушаю только свой внутренний голос. А стоит ли этот плащик 55, хочу ли я отдать свои 55 фунтов? Не-а. Тем более на вещи асоса постоянно ценник туда-сюда...
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Девушки, сегодня случилось нечто! Вместо того, чтобы обнаружить в своем почтовом ящике извещение о посылке (ну во всяком случае я на это надеялась), я обнаружила письмо из Фед. Тамож. Службы с аким текстом:
...бла бла бла... Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в ФТС России из Администрации Президента РФ, направлено в Центральное таможенное управление для рассмотрение и ответа. ... бла бла бла...

Как понимаете все это следствие моего письма президенту, в котором я с прокатилась по таможне и ПР. По таможне я с фактами нарушений обращалась (с приложением трэков), указывая на нарушение сроков прохождения таможни.

Как думаете, что теперь? Менять фамилию и адрес прописки:)... или наоборот обработка быстрее двигаться будет?

MISS ELENA добавил 19.07.2010 в 11:11
Думаю все мои посылки, а именно 2 из Вики и 1 из Асоса (2 из которых ко мне плетутся уже почти 2 месяца), до завершения разбирательства таможню не покинут точно. Ну и 3-я посылка из Вики, которая будет в течении нескольких дней мне отправлена, тож там осядет.
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
МНЕ ТОЖЕ СКОРО ПРЕДСТОИТ ЭТА ВОЗНЯ С ИХ ЧЕКАМИ:aq:

м-ДЯ, МНЕ ТОЖЕ КУРТЕЦ ИДЕТ, ПО ОТЗЫВАМ, МАЛОМЕРЯЩИЙ!!!!
тАК ФИШКА В ТОМ, ЧТО Я ИХ УЖЕ ОТПРАВИЛА!!! т. ЕСТЬ КАК ИДИОТИНА И ЗА САПОГИ БАБЛО НЕ ПОЛУЧУ ЕЩЕ И ЗА ДОСТАВКУ ДЕНЬГИ ОТДАЛА)))))) кУРТЕЦ, ЯВНО ЛУЧШЕ ПОДАРЮ КОМУНИТЬ!!!!:aq::aq::aq::aq::aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.