Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
Кнопкa добавил 08.05.2011 в 10:22
evgenievna, это ж они заставят меня платье им возвращать, либо деньги с карты снимут, хотя косяк то их, мне такие проблемы не нужны....
я вообще бы хотела чтобы сделали экспресс доставку, я лучше бы 500р доплатила и знала наверняка что через неделю получу свои вещи, а так всегда закажешь и переживаешь а вдруг не придет, благо у нас на почте только одна я заказываю и все почтальонши знают что зарубежные посылки мои и не шарят их
а почему вообще не сделают в России экспресса?
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
toloshka, Привет!!! Что делать??
Я писала, что мне пришло странное письмо, мол мы получили вашу вещь, все перерыла, не нашла что, потом пришло письмо от имана, мол это сарафан...ну отправляла я им его месяца 1,5 назад, забыла, но их 2 было там..., я пишу обратно письмо, мол там 2 сарафана было...а они пишут, что неет мы вообще ничег не получали....ждите еще...я пишу, что мне от вашего товарища пришло письмо, что получали, а они пишут..-нет не получали!!!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Помните, я недавно писала, что нет посылки от 2 сентября? Пришла, наконец. Но когда я увидела пакет, то просто чудом показалось, что дошла. Хотя, по-большому счету, информацию, кроме фИО, можно найти. И нашему почт. отд., которое я ругала, тут спасибо. Работает женщина (одна осталась на почте), которая меня знает. Поэтому и дошла посылочка. Интересно, какой гад все оторвал?
64dfe958fb13.jpg
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
foxy-tan, я просто считаю, что это невежливо - можно же всегда ответить "дорого", "не мой размер" - чтобы человек не рассчитывал. Особенно, человек, который вещь вернуть уже не может.

Даша, ты им писала про защиту прав потребителей?
еще нет, думаю - писать, что я готова обратиться с "general query" или сразу же отправить запрос в Общество, а потом уже отписаться в Асос...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
заждалась уже свою первую посылку от 29 марта!!!!!!!
все-таки что делать,писать в асос?
у меня ещё карта просочилась,так что думаю,деньги они не вернут??
а такого клатча на сайте уже нет((((((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
excitement, да, перезаказывайте, если оно есть в наличии. :)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Маничка, :ag:
Вы потом отпишитесь, как там англичане к намекам относятся:ah:
Сколько по их мнению стоят утраченные в связи с их косяками нервы красивой девушки...
 
  • Like
Реакции: Маничка

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
MariaSss, я просто уже устала получать другие вещи.
Даже писать им не буду.
Пришлось сегодня шлепки покупать в три раза дороже не дошедших :(
как думаешь мужской набор или женский ? хоть знать кому подарить ))) мне вроде как бы и не надо. хотя может для пробежек сгодится
смутило единственное что нет наклейки асос на коробочке
может таможенники веселятся?))

Я даже не знаю, женский или мужской. Мне кажется, что универсальный вариант, но не все мужчины "ЗА" розовый цвет на своих вещах. Может на складе шлепок не нашли, прислали завалявшееся :ai: Мроверить можно, заказав еще пару тапок :ah: Официальный сайт этого бренда в Украину не шлет. А какой состав?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
А я их не брала,думала,что очень тоненькие,теперь возьму если попадутся.
они тоненькие, но очень хорошие, отлично сшиты и теплые. сейчас самое оно носить. ну а водолазка на любое холодное время года хороша:)
 
  • Like
Реакции: Yuma

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Получила сегодня посылочку, пришла в коробочке небольшой, там были платье и брошь. Так вот скотч с коробки был содран (скотч обычный, не фирменный, швы не проклеены им вокруг коробки, только сверху), с одной стороны была дырка такая, что я свободно из нее вещи вытащила. Сделала это прямо на почте в присутствии сотрудников, чтобы убедится в сохранности. Слава богу ничего не пропало, но теперь я уже не буду так спокойно ждать посылки. Всегда ведь кажется, что с тобой такого быть не может....
А вообще, начитавшись здесь всяких страстей, я делаю маленькие заказы, по две, три вещи, а то и по одной. Мне кажется что так безопасней....
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Маша, я в оффлайне реально месяц или 2 не была....
полтора года ... я... не была и не хочу.
хотя один раз забегала за шапкой но это не считается)) уши замерзли пришлось зайти купить )))

Маничка добавил 19.12.2011 в 14:35
но там типа с дефектами
цена в полне себе. я тоже когда шкаф освобождала пораздавала за копейке бренды.

Не вижу фотографии с зади.. может там прожёг от утюга на всё опу???))) Не высылал фотки тебе?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Miiisha, Вот уж накипело, так накипело! :ai:
Хотела пройти мимо, не смогла. :(
Давайте не будем ограничивать друг друга рамками и загонять в определенную тему. Кто вам мешает заходить в "кафешку" и болтать о том о сем? У нас ведь не "закрытый клуб" и все могут присоединиться. Почему столько злости-то? Для меня нет разницы: новичок или старичок. Изо дня в день помогаем новичкам разбираться в каких-то вопросах и ориентироваться на форуме. И делаем это с удовольствием. И это естественно, что многие здесь, как рыбы в воде, потому как живем практически на форуме, так и вы присоединяйтесь, почему нет? Чем больше помощников, тем лучше.
Я за то, чтобы форум был дружелюбный и полезный во всех отношениях!
Ну, а то что у каждого есть свое мнение и он вправе его высказать- спорить не буду.
Я свое мнение сказала, а вы вправе соглашаться со мной или нет.

Вот только переругаться между собой нам еще не хватало..... :(
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Я понимаю так (сужу по своей ситуации с 1ф платьем): если человек не успел, в силу разных причин, с самого начала поймать нужную ему вещь, то даже если бы форумчанки не положили по несколько разных размеров себе в корзины, шансов поймать вещь изначально, практически нет. Наш форум еще не весь мир, кроме нас, ловят эти вещи огромное количество народа. Не возьму я, чтобы отдать (не рассматриваем вариант, когда человек берет, чтобы только в корзине полежало и другим не досталось, это уж клиника совсем), возьмут другие (не с форума). Появляется второй шанс все-же выловить эту вещь,"копейки" ему в помощь). Адресно передать вряд ли получится, но можно просто предупредить о времени и размере, которые будешь отпускать, может повезет в этот раз тому, кто не успел сразу поймать. Я могу даже не знать кто поймает эту вещь и поймает ли вообще, поэтому в корыстном интересе за "спасибо", вряд ли можно девочек обвинять.
Еще прозвучало обвинение, что мы( или это конкретно ко мне была претензия высказана, не стала уточнять) "шоппинг превращаем в спорт". Только потому, что ни через личку, ни через комменты передать вещь не получается, предлагаю ловить кому повезет, я же не зажимаю эту вещь, а отдаю. И звучит претензия, что мол так и так, приходится просить вещь в "копейках". Если просьба кого-то унижает, бывает и такое, то что вы делаете в теме "копейки" вообще?
 
  • Like
Реакции: Frigg и Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Никому денежку не возвращали с заказов в период нач-середина декабря????
Пока никто не просит, все ждем декабрьские + еще и октябрьские/ноябрьские ждут многие.
Не торопитесь писать в ASOS, придет посылка.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
А в Московскую область через Новосибирскую таможню? И это чтоб потом еще и Московскую таможню пройти! Это даже не ругательство....
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Nafanka, сочувствую вам. :(
Пишите в Asos, что еще остается делать.:bk:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.