Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки, помогите пож! Первый раз такая ситуация( Посылка с 5.07 висит в статусе :Таможенное оформление завершено"!!! И Никаких движений! Как мне узнать её судьбу? Кому, куда написать??? Подскажите, очень вас прошу!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
какой плохой Asos:
получила заказ без ботинок. в инвойсе их даже нет, сам заказ отправили одной посылкой, потому надежды, что ботинки едут в другой нет. предстоит разбор полетов. заказ формировала с использованием личного кода, потому, если ботинок уже нет в стоке, разбираться еще и по поводу скидки.
еще он плохой потому, что очень небрежно упаковывает заказы, если они не в пакетах, а в коробке. получила вчера две таких: просовывай руку и вытягивай себе, что хочешь. слава богу, никто не позарился.

какая плохая почта:
ЕМС вообще обнаглели. якобы носят мне посылки, а я все не дома, да не дома! уже в который раз. говорите, платными будут повторные вызовы? приучают что ли?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девчат, ну все.... меня прорвало.....
Конечно, я признаю свою вину.....большое количество заказов, периодически необдуманные покупки....слабость к скидкам... не удержание забегов на почту....
НО!!!
значит первое:
посылки именно с Асоса идут ровно месяц - это долго (особенно в период сезонных распродаж, получается набрала сарафанов, а они к сентябрю и придут)
второе:
вид в котором приходят посылки... особенно коробки...как можно их так калечить??? только если прыгать на них (недавно пыталась асовскую коробку у мусорного ящика скомкать, очень сложно скажу я вам)
третье:
у нас на почте ремонт...уже пол года...жесть...открытая почта - это корабль призрак. приходишь до 20,00, оказывается она работала до 18,00, приходишь до 18,00, а нет она сегодня до 14,00, придешь к 9,00, а она оказывается сегодня с 10,00 до 20,00)))
причем каждый день новый график и его невозможно предугадать....
более того, работает 1 ОКНО, и бедная девочка вся взмыленная обрабатывает и пенсии и квартплаты и марки с конвертами и отправляет и выдает и по каталогам эйвон успевает... ну все... естественно и поругаться/спросить не у кого больше что ж тут твориться, девушка одна работает
четвертое:
извещения, приходящие с периодичностью 2 вторичных в неделю....(наверное бланки первичных потерялись при ремонте)
пятое:
что то у меня стало подозрение стали вызывать ситуации, когда за товар в наличие снимают деньги, а за то что ожидается нет, снимают потом когда появится, вот уже второй случай, когда сначала снимают с лихвой, а потом еще и за поступивший товар....ну тут уж, потрачу свое время сгоняю в банк за распечаткой...
шестое:
меня искренне начинают бесить просьбы, "заказать "КАКОЕ-НИБУДЬ" платье...." и "помоги выбрать", и "а размер точно подойдет?"
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
проблем с картой,

кстати пользуясь случаем))
хочу пожаловаться на приват банк.... они там уже свосем с крыши свалились
Я одним вечером раз 5 пыталась сделать заказа. А платёж не проходил... Я в шоке конечно уже думала мож асосец мой родной от меня решил избавиться :ag:
А н-н-нееет, это на карте сработал какой то лимит на снятие наличных. хотя я 2 недели ею не пользовалась.. цирк короче
 
  • Like
Реакции: di81

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Tadek, может не так искали ?
как вы ищите?

Когда-то научили забивать в поиск последние цифры из ссылки на вещь, которые после знака =. Раньше так искала и находила много раз. А сегодня не вышло. А как еще можно?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
KatrinSolntce, логика логикой... но раз уж все заговорили о правилах - Так давайте соблюдать!

Скидочные коды только для скидочных кодов
Всё остальные скидки - в акции и распродажи

В копейках только посты с предложением передать вещь, а не нытьём что упустили, помогите поймать

В находках только вещи которые "скрыты от глаз "

ЗА иное - бан!
Так да? Давайте
Я не против. я просто писать нечего не буду тут. И в тихую пользоваться советами и красть из копеек вещи пока их там друг другу передают :boast:

Маничка добавил 07.11.2011 в 16:00
В общем то девочки, тут сидят 20 человек
70 человек сидят в копейках
ещё 50 в скидочных кодах

Так вот только вы 20 - понимаете что нужно что то менять и как то влиять
А всем остальным на нас пофик

Своими ссорами вы нечего не добьётесь. Только настроение себе и другим испортите

И тема называется Выпуск Пара - а не "Давай поругаемся"
Здесь поддерживать надо друг друга
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Freekadel"ka, ценность есть (точнее указанная на посылке задекларированная стоимость товаров), а трека нету :( Можете убедиться на сайте Ройал Мэйл :yes:
Только вот трек не помогает - в случае мелких пакетов из Штатов, например, у которых трек есть, наша почта благополучно лепит наклеечку с новым номером и далее посылка регистрируется с ним. А данный магазином трек заканчивается на экспорте :(
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
всего 6 пунктов таможенной очистки. сколько их? Москва, Самара, Брянск Новосибирск, Питер, Калининград... есть еще?

еще в Оренбурге и Благовещенске
но нагрузка распределяется неравномерно, например не припомню чтобы хоть одна посылка через Благовещенск шла, а таможенный пункт там есть 100%.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, а если не перебьют, что делать в такой ситуации?
наверное, выкупать....посмотрим))) попробую еще продавцу написать, может, это как-то решается...

MiuBelle добавил 07.09.2012 в 17:25
А тыб артикул переписала свитера, да и обзвонила снеж королевы...гдето, обязательно должен быть!!!!!!
Лен, да я решила, фиг с ним :)
мне в последнее время с шопингом не везет, я решила подождать:popcorm1:

MiuBelle добавил 07.09.2012 в 17:33
katen_ka, я посмотрела даже))))))))) хорошо, что на фотке эта Опа не голая))))))
 
Последнее редактирование:

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
То же самое со мной случилось в декабре, в самый разгар предновогоднего shopping spree. Звонила на горячую линию, мне там "подняли" какой-то лимит (ровно на ту сумму что была на карте)

именно об этой ситуации я и писала :yes: : оформила заказ с личным кодом в декабре, заказ не прошел в итоге, а код потратился, пришлось писать Асосу, чтоб повторили код. Только у меня Аваль)
 
  • Like
Реакции: di81 и Helga-8

hellena

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
62
156
0
NN
www.mnogoigr.net
Как же достала эта тормознутая доставка:aq:
Придется уехать в отпуск без заказанных босоножек:aq:
Почти месяц прошел уже:aq:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
аллёна, есть краски для замши, только не универсальные для всего, а спец для замши
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.