Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
не тот кому нужно было и именно он.. кто-то другой

Давайте не забывать, что все воспринимают это по своему

Кому то эти вещи и даром не нужны
А у кого то может это единственный шанс купить себе туфли подешевле, т.к. денег нет и быть красивой на Новый Год

Маничка, Вот-вот, кто-то взял как ты, чтоб нажиться на этом, а кому-то как воздух необходимы туфли, а денег нет. Поэтому предлагаю все-таки не устраивать драму из этого "кто-то другой" - это ЛОТЕРЕЯ, еще раз повторяю))) и в данной ситуации никто не лучше и не хуже другого, я бы даже выступила на стороне девушки, у которой денег нет, и которая купит потом у тебя в пять раз дороже, но мы не об этом.

update. "предлагаю не устраивать драму" не тебе лично, а всем недовольным Копейками :)

KatrinSolntce, Кать, честно не в обиду, но ты уже какую то чушь несёшь.

Нет, девочки, чушь несу не я, а как минимум тот, кто всю эту фигню начал. А как максимум - тот, кто заговорил о том, что эти туфли, возможно, для кого-то последняя возможность (Лен, ну ты поняла, да?). Я как раз-таки на протяжении всего диалога предлагала не драматизировать. Так что давайте-ка поаккуратнее на поворотах :ad:

KatrinSolntce,
Маничка, ну вас понесло.:ag:Я думаю,что у кого нет денег те и инетшоппингом не занимаются,у них может и интернета нет.:ah:
Не на последние копейки мы тут сидим затариваемся.

Абсолютно согласна! Если вспомнить о том, какая "копейка" всю эту кашу заварила, становится очень забавно :girl_crazy:

update. только сейчас заметила, что на предыдущей странице все уже помирились и живут дружно, поэтому на это мое сообщение прошу не реагировать, но как ответ на обвинение меня в чуши пусть висит :)
 
  • Like
Реакции: OLIC

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
ну я заказываю еще порой с гмаркета, там выдают код, по нему я отслеживаю свою посылку, обычно идут 10днец в среднем
Вам везет в отличии от меня, хотя мне порой и с асоса за 11 дней приходят.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки, пришла мне недавно кофта, сбоку около 20см нет строчки, все ниче,, такона стрейчевая и изумрудная, я нитки купила и застрочила, написала в асос!!!
ВЫ прислали кофту!
Шва не было!
Я застрочила сама!
Кофта отпад!
Все нра!
Вышлите код, если вас не затруднит!!!!
КОФТУ Я ОСТАВЛЮ СЕБЕ Я ее зашила и уже ходила в ней гулять!!!
Итог: выслали мне кофту, какой то экспрес доставкой, новую!!! дали код!!!
я 10 раз написала, что ту носила и возвращать не буду!!! 10 раз извинились... оставить себе не предложили, и ту вернуть не поросили.... ну воообще непробиваемые!!! Как быть блин!!! ???? всенервы вы....трепа...ла!!! Код реально нужен был, делала большой заказ, но бл... теперь че с этим кофтецом делать????? АААААА девочки!!! Даю торжественное обещанние,с 1 июня хотя б месяц НИЧЕГО не БУДУ заказывать!!! Даже если супер предложение, даже если то о чем мечтала!!!! Девочки из шопоголиков, если с 1 июня я у вас хоть что то по новеньким весчицам спрошу...ЧМЫРИТЕ меня и говорите, что я слова на ветер бросаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Впервые столкнулась с подставой от асос. Заказала полушерстяные брюки классического покроя для офиса. Получаю посылку и недоумеваю- синтетические , широкие и короткие брюки petite. :ai: c поясом-бантом . Просто расстроилась. Буду просить код на скидку и, конечно, возвращать.
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Это меня тоже достает просто.Сколько уже вещей на скидках так не взяла,а как только скидки заканчиваются,оп-ля и вещи в огромном количестве вываливаются.Девочки ну зачем нагребать в таких количествах,а иногда просто что бы полежало и душу погрело,ну не понимаю такого,а ведь кому-то хочется купить ,а не поигратся.
Вот интересно слежу за платьем в своем размере,их осталось 7 штук(жду скидочку)и они либо есть все 7 либо одновременно пропадают все.Блин,это,что какой-то хор девочек припевочек,почему в моем именно размере.Раньше думала,что это Асос так шутит,а теперь и не знаю,что думать :(

имхо, нагребают чтоб купить, а потом перепродать :) а "вываливаются" наверное по разным причинам - не оплатили вовремя, или здравый смысл победил, или асос отменил заказ.

я наблюдала на одном нашем местном форуме барышню, к-рая продаёт 1-фунтовые туфли в большом количестве в разных размерах в 35 раз (реально) дороже :ag: наверное было непросто их выловить
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ребята, это уже ни в какие ворота!

я пошла на почту отправлять все свои возвраты, зашла в посылочный отдел и громко спросила: "Я до обеда успею в Англию посылку отправить?"
Оператор ответила: "А мы сегодня без обеда, очередь занимайте!"
ну, я заняла. Передо мной был парень с тележкой посылок и еще парень с 14ю заказными письмами.
Через 45 минут наступила моя очередь, я подхожу к окну и говорю: "Здравствуйте, мне нужно в Англию пакет отправить!", на что мне отвечают: "А я международку не беру!"



я в шоке. зачем так специально делать? чтобы на тебя жалобы строчили?
так я написала. и позвоню щас еще. совсем охамели!

а по новостям "почта России планирует потратить изрядную сумму на повышение лояльности клиентов", горят они в аду все!
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Заказала шлепки со скидкой вышли 8.1ф
Пришли шапка и шарф. (видимо подарочный сет )
Спасибо конечно но шлепки срочно нужны были.
И я даже чесно сказать не знаю.. асос ли это накосячил или на почте веселятся?
т.к. на коробочке не было наклейки асос. И сама посылка была вскрыта.
Естественно внутри локументы на шлепки..
На сайте не нашла такой набор.Вроде похож на женский. Вот и что с ним делать ?
085f5c3782fc.jpg

ff49b9aab68d.jpg

Жду ещё босоножки... уже даже не знаю что получу :ag:
 
  • Like
Реакции: MariaSss

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Olich, у меня тоже прежний виш-лист, только надпись сверху добавилась:

SAVED ITEMS
Drag, Drop, Compare on our new Saved Items pagе

.... и все, а так, все по-прежнему осталось :)
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
so_sna, да забейте. Платье хорошее, а чувство юмора и умение корректно отвечать на обидные слова, говорит только о Вашем высоком интеллектуальном уровне и уверенности в себе. Вот
Поддерживаю!:yes: А фото зря удалили:(, лишили удовольствия при просмотре хвастов. Очень приятно читать хваст, который содержит реальные фото, т.к. не всегда совпадает реальная вещь с заявленной на сайте.
 
  • Like
Реакции: so_sna

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
di81, я к сожалению, а может и к счастью в ссср мало времени прожила , не знаю таких :ag:

Да вроде никто не наезжал, свободно обсуждаем.

Я так же сейчас напишу , что меня кумарят сообщения где ни праметров ни фоток, ни чего кроме "Очень классная, мне не подошла, продаю. пишите в личку"
И кому будет плохо если перестанут такие хвасты писать?
И кому станет плохо если про пичесы завтра никто не напишет?

зы.Люди, научитесь пользоваться поиском.

Маничка добавил 03.02.2012 в 23:25
Tadek, какие сапоги. давайте ссылку, сейчас посмотрим:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miiisha и Tadek

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
toloshka, Ну вообщето, если посыль для москвы, то она московскую и должна проходить!!!
Меня пугает, что из 15-20 посылок ни одна не пришла!!! Они их что отбирают что ль??????? И трекинга нет, невозможно даже посмотреть что случилось!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

evgenievna добавил 27.05.2011 в 14:09
toloshka,
yararaka,
Meliss-ka, Конечно ждать((( а что ж еще остается!!!
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
OlesyaSD, я писала заявление по поводу того, что мне не взвешивают посылки, и не отдают в день прибытия посылки в ПО по трекингу "Прибыло в место вручения".
И ничего, теперь как миленькие, все такие примерные - и взвесят, и отдадут всё, и вообще мне кажется, порядок стал более ощутим
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
терпеть их не могу!
Эх, и меня сегодня взбесил сбер :ireful3:
Тоже был отмененный заказ (впервые за всю историю заказов), лучше бы не отменяла.:bu:
И звонила, и писала в Службу помощи Сбербанка России, и опять звонила, уже на горячую линию - бесполезно! Ждите, 4 марта снимется блокировка. Ужас какой. :aq:

Хочется спросить, как другим по звонку в банк блокировку снимают?
Сумма не маленькая, хотелось бы ее быстрее вернуть. :ak:
 
  • Like
Реакции: svetamar

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
За присланную юбку не моего размера дали код 10%. Вот жмоты!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svetl@na, им не понять наших страданий:ad:. угги в определенном цвете покупались под определенный пуховик, в котором уже жутко холодно. значит пропустила сезон. где гарантия, что в следующем они мне так же нравиться будут?:ag:
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
а у меня - выдают только после заполнения извещения, никто ничего не взвешивает. Выносят потом посылочку из недр. попробую как надо в след. раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.