Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Хочу возобновить темку. Может, хоть кто-то меня успокоит - злая как фурия!:aq:
Давно знала, что почтовые клептоманы воруют, но, слава Богу, саму никогда не касалось.
А вот вчера муж пошел на почту забирать большую (из 13 позиций) посылку. Возвращается, отдает мне пакет (удивительно, почему АСОС такие большие посылки отправляет в тоненьком сером пакетике), а там ПОЛОВИНЫ!!! вещей нет. Все мои подвески, кольца, серьги (причем 2 из 3 серебряные со Сваровски), кожаный ремень, майка мужа и его суперкрутая рубашка из лоскутков (так обидно, долго ее вылавливали, да еще и дорогая, зараза) - все пропало!!!
Я к мужу: "Почему не проверил на почте?" Он:" Так я и не подумал, что могут что-то украсть.." Святая простота!!:punish:
Причем, пакет ему работник почты вытащил из мешка (ну, такие стандартные "Почты России"), а пакет оказался ПОЛНОСТЬЮ!!! по широкой стороне разорван. Блин, а муж и не подумал на них бочку катнуть! Причем, говорит, как только я увидел, что пакет разорван и начал смотреть "внутренности", работница сразу сказала:" Ну, поторопитесь, мы закрываемся, я побежала!"...Офигеть!
Пришел домой, я сразу звонить на почту: "Что за дела? Почему разорванные пакеты отдаете?". Они:" Мы ничего не знаем, к нам никаких претензий. У нас по весу он нормально прошел!" И, ВНИМАНИЕ, главная фраза, по которой я поняла, что воровство процветает: "Это же АСОС у вас, шмотки, обувь...что же вы хотели!" Пипец, я потеряла дар речи!:am:
Получается, они уже просекли фишку с АСОСом - что это такое, что шлют...
Короче, надо что-то с этим делать! Как-то пресечь воровство и по заднице надавать хорошенько всем, у кого руки чешутся.
С нашей посылкой уже, конечно, концов не найдешь - мой любимый Санта Клаус подписался на их бумажках, что все получил в целости и сохранности... Но в целом, нужно что-то делать!

Написала, конечно, стандартно АСОСу, чтобы меняли способы упаковки, чтобы большие посылки в коробках отправляли. Чтобы не персонализировали пакеты (пусть будут без логотипа ASOS), написала, что "Почта России" ворует...Да только, думаю, никому до этого нет дела:)

Короче, вот такие дела :negative:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galla

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
kulab, полностью согласна. А насчёт редута, что-то он разочаровывать стал((
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Это просто ужасно, вот уроды. У меня тоже 2 большие посылки украли, одну, с дорогими мужскими вещами и одну с пятью новогодними платьями 6 размера, ну вот кому они понадобились? Каждая по 10к где-то тоже была как у Вас. И еще кучу февральских жду, в том числе крупных, от 1 февраля например, боюсь опять украли все. Слов нет просто, чтобы они подавились там все.


Да, это просто ужасно((((когда вскрываешь посылку в надежде все увидеть, а видишь, например, пустую упаковку от кошелька...Как будто назло положили обратно...
Вообще покусала бы их.

Valkiria добавил 23.03.2011 в 14:32
Valkiria, это просто беспредел!!! не представляю кому жаловаться(( если только и правда до СМИ довести, надо придать огласке всё это(

или надо идти работать на таможню....

Мне вчера муж так и сказал: "Иди работать на таможню!")))))))

Уже на всех сайтах, где могла, написала...Самое страшное, что с нашей российской бюрократией нереально добраться до истины...

Valkiria добавил 23.03.2011 в 14:33
Читаю, девочки, и глазам своим не верю!! неужели народ обнаглел настолько, совсем ничего не боятся..:aq: Чтобы у нас такое было, даже представить не могу. Очень, очень обидно, знаю какое предвкушение испытываешь от почтового извещения на посылку, и тут такое...
Valkirja с ума сойти, и ведь ругаться идти бесполезно, наверное

Да-да, обидно до безумия...У меня муж вчера впервые при мне матом ругался, когда этот беспредел увидел...
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
кстати, девушка сама удалила пост про платье с комментарием "неоднозначное":ad:
 
  • Like
Реакции: Kundin

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Amra, ко мне приехал бюстик http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Boudoir-Seamed-50s-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1211472 c непрошитым швом (мне бюстик не подошёл, так то я бы и сама зашила, конечно же). Выслала в Асос фото, написала что то типа "я прям не знаю как так вышло, столько заказов было, а сколько ещё впереди :) а тут такая неприятность" ничего у них не просила, сами код дали. а бюстик просили утилизовать удобним для меня способом :ad:
 

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
А у меня сапоги в загуле с 25 сентября. Не знаю на кого и грешить. Как сапоги, так где-нибудь, да провалятся. После них уже посылочек 5-6 друг за другом как положено, в течение трех недель. Сумочки, платочки, шарфики.... А эта, как провалилась. Все еще ждем-с. Осенью уже не успела поносить. Хоть бы пришли! Наверное, все-таки, кому-нибудь понравились.
Кстати, последняя пришла вскрытая, без пакета серого, вся перемотанная скотчем. Были две подростковые сумулечки, бархатная с лошадкой и бирюзовая, и кошелечик дешевенький. Все для крестницы. Не понадобилось, наверное никому.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
evgenievna, передавала через личку и некоторые через время ,все равно не получилось: 4 пары сразу. Очень странно, может с сайтом что-то было?:bw:
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Мне пришёл кошелёк, на сайте написано, что 100% кожа, на деле - кожа сверху, внутри - PU. Я им написала, так они даже не извинились, сказали, что им жаль, что я недовольна вещью.:ag: А как я могу быть довольна?:aq::aq::aq: просто капец!
Что мне с них требовать?

Девочки, ну это что-то!!!! Я приложила фото к комментарию,на котором видно, что состав сверху - кожа, внутри - PU, а они мне пишут: "нам жаль, что вы не довольны покупкой, на фото этикетки видно, что это - 100% кожа ". Я уже даже не знаю, как с ними разговаривать!!! На фото этикетки ведь написано другое! Девочки, помогите советом, пожалуйста...Я в шоке.
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Kundin,
foxy-tan, ну дайте ж ссылку на водолазку то эту?????????????????????????хоть посмотрю что упустила!!!!!!!
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Надо поступить так:
Заказать.
Вещь тут же мгновенно дешевеет.
Быыыыыстро отменить заказ.
И Быыыыстро заказать заново, пока вещь не опомнится и не подорожает назад :ag:
 
  • Like
Реакции: Frigg и Fortuna7

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Helga-8, сочувствую :(
Действительно, ваша почта- это просто бездна какая-то. Очень много жалоб.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evgenievna, тормозятся посылки :(( у меня в среднем все посылки идут 3-4 недели.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Маничка, Лена, спасибо про стену. А я все жду и жду, написав как раньше helper. Правда там вроде бы фото не прикрепить, чтобы брак показать. Я не видела фоток на стене. Стремно как-то туда писать с нашим корявым английским.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Катерина74ру, разочарование - это плохо, и очень жаль что оно наступает у многих. Раньше у Асос не было столько косяков, вернее вообще было всё идеально.
Обидно, что такой хороший в плане ассортимента и цен магазин сдает свои позиции (((

Не переживайте, ведь одежда - это еще не всё, есть семья, работа, и солнце на улице!
 
  • Like
Реакции: Катерина74ру

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
+1, ужасно неудобно.

marjana, подписаться - это себя ограничить. Мне нужно видеть какие темы сегодня актуальны, вдруг кто-то поднимет старую, но полезную тему и т.д. Если каждый подпишется - то все будут сидеть по норкам, в узком кругу тем, на которые подписаны. Вообще не то.
 
  • Like
Реакции: OLIC

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Cappuccino,
А интернет, жж пестрят о том, что из за новых правил станет еще хуже как минимум на 2-3 месяца
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
ага-ага) я думала, что я одна такая)))))) На сайте только Манговские платья глаз цепляет)))А получить никак)))
А в магазин зайдешь - и хоть волком вой)))

а что там -ассортимент другой или качество?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
NiceKiss, да вообщем-то без разницы, как отреагируют сотрудники почты на ваш отказ. Вы имеете полное право отказаться от получения посылки, даже не объясняя причины. Как говорит моя знакомая-психолог: "На многие вопросы, дабы не выглядеть оправдывающимся, нужно уметь отказывать в просьбе/разъяснении и проч. словами - нет и не хочу объяснять!":yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.