Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Ольга, я ничего не утверждаю. Я говорю о том, что так бывает как правило.
Спорить об этом бессмысленно.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Snow_Maiden, я считаю, что такой "диагноз" - это просто ерунда, но ... половину ночи не спала. Из-за того, что бойфренд подшучивал :) Но самочувствие из-за температуры ужасное!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Повторю, что уже написала в ветке про коды: глючные они. Сегодняшний у меня на все платья скидывает, даже с NOW. А trend20- не работает. Попробуйте написать на FB, объяснить, может снизойдут и пообещают потом, после получения, скинуть 20%. Больше ничего не остается.
Сейчас еще проверила код febtail, даже на скидочные бра и пальто сбрасывает. Пробовали?
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Не_Веста, спасибо! Это наверно из-за болезни я ослабла и не смогла поступить правильно. А надо было после первой же грубой фразы забрать посылку и идти в др. место. Хорошо, что есть форум. Столько происшествий с людьми узнаешь, что свои неприятности уже мелочью кажуться на фоне других. И легче все пережить.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

germanovna

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
12
7
0
Москва
Девочки, вчера утром заглядываю в почтовый ящик...а тааам.... ИЗВЕЩЕНИЕ!!!! в голове моей конечно закралась мысль что уж очень быстро, но разум был затуманен мыслями о примерках новых платьецев )))) я не побежала, я полетела на почту!!!! Прилетаю, стоит женщина, берет моё извещение, и говорит:
ООО а вы Власова?
-Я? нет, а похожа?
-Ну я вам посылочку не отдам у Вас докУментов нету.

Про усы, лапы и хвост я уже не стала говорить. Как оказалось посылка не мне пришла, а это всё Людочек загадочный перепутал! сказать что я расстроилась не сказать ничего! Так что посвещаю себя в RussianPostHaters!
 
  • Like
Реакции: svetamar

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Fortuna7, так как же она простая, если ЕМС доставляет? Я чего-то не понимаю. И как узнать, какие посылки через ЕМС проходили? На обычной почте я не отслежу, но хоть узнать по факту могу, присылали ли по адресу\фамилии.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
  • Like
Реакции: Настасья)

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Да уж девочки, наша ПР рулит:(. Хербовская тема с ожидание посылок уже давно превратилась в "стену плача". Я в асосовской, несмотря на стоны некоторых форумчан о ноябрьских посылках, все равно позитив в сравнении с хербом вижу:yes:. Про свои ноябрьские асосовские заказики пока и не переживаю, хотя и есть легкоое желание получить парочку до НГ(подарки там), но нет, так нет. Подарю открыточки с логотипом асоса и добрыми пожеланиями. Приедут - вручу:ag::ah:... Очень не нравятся отзыва типа: "я заказывала там-то - все было ОК, а в асосе заказал(а) первый раз, все жду и жду, больше не буду заказывать":bu:
Млин, доставка бесплатная, деньги за недосыл возвращают, да бывают косяки, но ведь везде люди работают... Хотим бесплатного сыра да без мышеловки:aq:
Я тоже хочу быстро, бесплатно - и что? Офф-лайновые шопы для таких желаний есть вообще-то. Выбрал шопинг он-лайн - полюби его со всеми его достоинствами и недостатками! К тому же у нас на форуме всегда успокоят более опытные форумчане, в сотый раз ответят на надоевшие вопросы и т.д. И спасибо таким форумчанкам(присутствующим здесь в том числе) огромное!:ax:
.... полегчало!:boast: Да, здравствует предновогодний позитив! Все будет хорошо!:ad:
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
приходится просить вещь в "копейках". Если просьба кого-то унижает, бывает и такое, то что вы делаете в теме "копейки" вообще?

А почему Вы не спросите, что мы делаем на форуме или, чего уж мелочиться, в интернете?)))))))))))))
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Я тоже неделю за ним гонялась. В итоге в среду попросила подругу добавить его мне в корзинку, она добавила ,прихожу вечером домой, а там "то лонгер эвэльюбл", какая прелесть. А в итоге, часа через 3 кто-то наверное выпустил из корзинки и я поймала.
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Angel99,
ответ мне объяснил все: МЫ РАБОТАЛИ В ПОЧТЕ РОССИИ!!!
:bu::bu::bu:
я чуть не упала :ag::girl_crazy::ag::girl_crazy:, они - кругом!!! Сочувствую вам, это какой-то бреееееед :ag::ag::ag: простите!

svetamar добавил 09.11.2011 в 20:30
Larisskin, согласна!!! Скорее всего будут распродажи! :bo: они просто убрали ценники скидочные (красные в 20-50%), чтобы потом пересчитать и сделать новые на 70-80% :bf: Сейчас лучше ничего не покупать!:e48035f2eb84:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *svetlanka* и Джулья

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Kundin, Вера, только человек с очень хорошей памятью, вроде меня, помнит, что когда-то оно стоило 85 :ag: Странные маркетинговые извращения.. С этим пальто вообще смешно, я еще не видела чтоб на какую-то вещь так медленно, но верно поднимали цену. Наверное, вещь действительно хорошая, надо брать)))
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Вчера заказала,как и многие здесь,платье за 1 фунт,а сегодня прямо с утра письмо,что они не могут его выслать,т.к. не имеется в наличии,т.е. отмена заказа,хоть у кого-нибудь он прошел?
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
YANCHIK,
Маничка, спасибки девы, написала я администратору.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.