Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
[OFF]
А кошки под рукой оказались. Но я их действительно не жалую. Имею право. Некоторые и манную кашу не любят.

Тогда вы должны быть готовы к тому, что многие не жалуют людей, которые не любят кошек. А что, имеют право :ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: NinaV, Anes и Romashka-72

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Маничка,
Meriann, прям спасибище! я думала раз ватт не возвращают все никак не сделать ничего подобного....
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
рррррррррррр., у меня корзина раньше 2-х часов разваливается!!!! встала в 5 утра ррррр накидала все в корзину (вчера почистила виш лись, оставила, только то, что сегодня заказать хотела), ррррр в 5,40 пополнила карту, через банкомат, который кстати, не совсем по пути, прихожу на работу 6,40, открываю сайт, корзина пуста, все опять в виш листе, - итог - плвтья НЕТ!!! блин блин блин!!!
:pirate_reports::pirate_reports::pirate_reports::pirate_reports::pirate_reports:

evgenievna добавил 11.04.2011 в 09:45
Посылки не идут!!! На почте даже после шоколадки пошли посмотрели и сказали, что реално на меня посылей больше нет!!!звонила на розыск, обьяснила ситуацию, она 20 минут что то по базам смотрела, говорит, что ни на нашей таможне ни на ортировке на мой дрес поылок нет!!! С клубнички все идет своим чередом, все тфу-тфу нормально!!! Проблемы только с асосом!!! Всвязи с корзиной, взяла с себя слово, что пока не узнаю судьбу последней посылки ничего заказывать не буду!!! РРРРРРРРР Я киплю!!!! Кста, на мое пись так больше и не отвечали..., это я насчет чужого платья, которое мне прислали!!! Ну и ладно,закрою офержрафт на карте и тютю, открою новую!!!! УСЕ!!!! РРРРРРРР!!!!:at::blink::angry::(((:pirate_reports::super_smilies075::0031:
 
Последнее редактирование:

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Всем привет!!!!!!
Жизнь прекрасна!!!
На той недели прислали платье, в правильном пакете, той же фирмы, только вместо короткого рукова - с убогим длинным и ровно в 2 раза дешевле!!!
А сегодня прислали сапоги!!!!!! заказывала 5 размер, и парарарам!!! на 1 сапоге написано 36, на втором сапооге написано 38))))))))) разница в 1,5 см!!!!!! большой, второй не налезает!!!!!!!!!!!!!!! Круто!!!! я кайфую, а еще говорят русские клиенты плохие!!!!!!!!!!! почта плохая!таможня плохая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
упаковшики у них, толь наркоманы, толь алкаши!!!!!!!!!! Кста, сапоги 900 гр без коробки весят))))) понимаете, во сколько мне возврат влетит))))))))))

Evgenievna, простите за сарказм, но вы тот еще везунчик :) А если серьезно, то очень неприятно конечно, тем более если это из раза в раз повторяется, ваши "косяки" точно занимают первое место в рейтинге этого форума. Сочувствую очень. Мы так привыкли искать недостатки в первую очередь в своей стране, ругаем, не выбирая выражений, свою почту... Если на английской почте работают такие же чудо-сортировщики-паковальщики как на Асосе(не все конечно, но парочки уже достаточно), то видимо далеко не всегда потерянные посылки вина нашей почты и таможни :aq:

После таких мегакосяков вам совершенно точно должно крупно повезти в чем-то другом! :yes: От души этого желаю, не расстраивайтесь.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Джулья, это да! В том году вообще халява халявная была, а счас Асос жидит нам скидки :(

А меня дак поста наша бесит просто ! Капец какой-то ! Ну как достали уже, сил нет. ЕМС вообще живет какой-то своей жизнью вне времени, и о том что они - скоростная доставка, кажись, не в курсе

интересно, есть ли вообще такие ребята, которых почта совсем не бесит??? у меня вот почтальонша раньше впихивала извещения в чужие ящики (какая разница, что номер кв. 72?!), а теперь и вовсе перестала извещения носить...всё хочу жалобу накатать, но как-то жалко жизненую энергию тратить на разборки с местной почтой)
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
замкнутый круг..знала бы данные, сообщила бы в АСОС, что б их в черный список нифик..хотя и это бы не изменило ситуации, такие хитро**мудрые всегда найдут как извернуться..
порицаю и буду порицать, дабы это гадость гадостная, так поступать!
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
а у нас операторы почти все в преклонном возрасте...как представила их в шапках-медведях))))))))))))))))
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
innasin, + 1 к toloshka. Я тоже подумала о том, что если вы сделали немаленький заказ (сапоги это уже не мало), то скорее всего отправили EMS. И возможно приехал курьер, а вас дома не было (нормальные курьеры оставляют наклейки на двери либо на двери подъезда, что типа курьер был, а вас не было. как раз на этой наклейке написан трекинг) и валяется эта посылка у них на складе. Я не помню сколько времени она там может проваляться, но EMS по идее ее через какое-то время отправит назад и тогда асос вам напишет, что вернулась ваша посылка и либо деньги вернут, либо снова отправят вам ее. Так что может быть еще не все потеряно, но сапоги возможно будут неактуальны. :)

OLA-LA добавил 23.03.2012 в 13:44
ох, пока текст набирала вы уже поговорили :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: innasin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLA-LA, она подтвердила!!! но и настаивать не стала, чтобы мне этот несчастный пакет пробили. а сотрудница эта просто потом игнорировала и тут у них начался обед

заведующей не было, остальные почтовые тетки вяло как-то реагировали на ситуацию
п.с. пакет мне потом сердобольно в другом окне продали, но это совсем другая история (с)
katen_ka, она хотела побыстрее на обед слинять, не хотела никого обслуживать больше


а тетка за мной прикрылась "Московской патриархией" и обездоленными детьми, которым предназначались посылки с подарками
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А мы ж просто пишем и жалуемся - мол так и так - почта с таможней отрапортовали что все хорошо... А покупатели по прежнему страдают - ждут посылки по нескольку месяцев :( И надо же какое совпадение - все полученные задержавшиеся посылки выпущены с самарской таможни... А там уж пусть специально обученные люди разбираются, почта или таможня :aq:
Просто одно письмо на сайте президента - фигня... а вот массовые жалобы - ИМХО, другое дело.
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Маничка, вы нарвались на совершенно неадекватного человека, вы ему денег платите, объясняете, что вам от него нужно, а он на вас за ваши же кровные еще и орет. А пес ваш простудился?
 
  • Like
Реакции: Маничка

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Маничка, да, да, конечно, просто раньше во всех вещах и в ссылке (после "=") и в описании к вещи Продукт код номер был один и тот же, а сейчас иногда они различаются, может кто про ссылку (как я совсем недавно) не знал, и продолжает искать по номеру "продукт кода" из описании к вещи.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
foxy-tan, Наташа, с оим везением, даже если я и выпрошу у них это платье, боюсь вместо него мне 1варюжку отправят))))

Лена, не проси у них ничего!!!! Ты уже столько от них натерпелась, что легче сменить магазин!
А платье на фиг!! Не стоит оно таких нервов! Плюнь на него!
Если сразу в руки не пошло , значит это предупреждение свыше. Знаешь, бывают такие знаки судьбы, типа:
-Эй, гражданина! Туда не ходы!... А то снег башка попадет......:ag:

Столько в мире торговых площадок - обязательно найдешь что-то более интересное и желанное!:ax:
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
lisinova, попробуйте позвонить на горячую линию, требуйте составления претензии, обязательно укажите в претензии, что существует письмо с ASOSa, требуйте ответа.
А вот на глапочтамте к жалобе надо было приложить копию письма с асоса, писать в двух экземплярах, зарегистрировать, второй с регистрацией оставить у себя. И потребовать письменный ответ на жалобу. Указать причину своего требования. Например:"В связи с тем, что интернет- магазинами пользуюсь постоянно". Пусть проверят, был ли возврат бандероли с данного адреса.
Все мы налаживаем связь с почтой, но в вашем случае, боюсь по-хорошему не получится.
Короче только письменно и чтоб знали, что там живет такая "зараза", от нее можно ожидать что угодно. Получается, только так. К сожалению, в наше время это срабатывает очень хорошо, даже лучше, чем шоколадка. Иначе Вам,боюсь, придется носить тоннами.
Shop+Woman, как зачем? Чтобы еще кому-нибудь сплавить.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А можно не по поводу почты? Мужик измельчал нынче, ну я это я это таг, для поддержания темы проблем хлобальных)))
А ведь и правда измельчал... Встаешь на очень модную платформу - и сразу кругом одни хоббиты :ag:
 

ZZzzz

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
148
844
0
Тольятти
А мне все посылка от 6го марта не пришла :bu: Вот почему бы не потеряться какой-нибудь фигне, типа носочков или подвесок грошовых, так нет же, Вондербра распродажный , который так нужен сейчас, канул в лету. Чую, не видать мне его, как своих ушей :ak:
Ах, тыж совпаденьице... тоже все жду-жду от 4 марта и тоже бюстик с труселями распродажные, обидно и то что нужен сильно, и то что по цене такой уже не купишь:ak:
Первый раз мне так посыль теряется, чую можно уже и не ждать(((
 
  • Like
Реакции: OLIC

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
А дверной звонок я просто отключила- незачем мне встречаться со всякими рекламодателями, Свидетелями Иеговы, продавцами картошки и т.д.
[OFF]ааа, класс!
А я вообще к домофону и к двери не подхожу, если никого не жду:ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Larisskin

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
К слову про посылки и их выдачу. Вчера ездили с систой полдня на собаках в купчино изволять посылку из емс. Стопицотый раз себе говорю, что надо обходится какнибудь без их участия. Приходим (в аккаунте у систы данные моей кредитки, но везде в остальном фигурируют ее данные) - так вот посылка на мое имя, но на ее адрес. Думала отдадут ее все-таки или нет? Посылку отдали без проблем. Пока добрая тетенька ходила за ней я разглядела еще 2 коробки Асос. Говорю ей посмотрите на кого, вдруг моя? Она мне называет имя фамилию с коробки - я говорю "да" и отдает ее мне, не сверяя ни паспорт ни что-то еще. Нет я конечно рада, что все-так просто получилось, но у меня тут посылочка потерялась, вдруг ее кому-нибудь так с легкостью тоже отдали? Больше всего порадовало, что эту мою посылку, которая была в пути больше полутора месяцев, оказывается ЕМС пытался уже вручить, но ни каких опознавательных знаков на подъезде и в ящике не было, более того соседи как раз в это время дома были.
 
  • Like
Реакции: evgenievna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.