Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
м-ДЯ, МНЕ ТОЖЕ КУРТЕЦ ИДЕТ, ПО ОТЗЫВАМ, МАЛОМЕРЯЩИЙ!!!!
тАК ФИШКА В ТОМ, ЧТО Я ИХ УЖЕ ОТПРАВИЛА!!! т. ЕСТЬ КАК ИДИОТИНА И ЗА САПОГИ БАБЛО НЕ ПОЛУЧУ ЕЩЕ И ЗА ДОСТАВКУ ДЕНЬГИ ОТДАЛА)))))) кУРТЕЦ, ЯВНО ЛУЧШЕ ПОДАРЮ КОМУНИТЬ!!!!:aq::aq::aq::aq::aq:


Смотреть далее
 

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
foxy-tan, идиотизм одним словом! У меня как-то месяц пролежала и они мне контрольное извещение принесли с пометкой большими буквами "заберите срочно". Пришла за ней, оказывается они мне уже шесть извещений по ней выписывали, а вот куда они делись?! И при том мы все ходим на почту как минимум раз в неделю.
Вот одного не пойму, неужели так сложно сделать автоматическую электронную систему, ведь списывают посылки по штрих-коду. Почему бы не сделать так чтобы автоматом отправлялось, например, письмо на мейл или хотя бы автоматически извещения печатались, когда приходит посылка в ПО назначения.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
ППЦ, Асос меня вымораживает уже..
я тут пару страниц назад накатала стену текста про "вещи, которых нет в наличии, но есть на сайте" и мятые шляпы в пакетах.
Видимо кто-то из асоса тут все читает, потому что я получила:

- в 2х заказах из 4х не хватало по вещи (причем в инвойсе они были, деньги разумеется списаны, вариант воровства почтой исключаю на 100%)
- шляпы-таки стали высылать в коробках, НО на какую кукольную голову эти шляпы??? У них там дизайнеры совсем рехнулись, на бошки манекенов шьют шляпы? Писали бы хоть в описании вещи объем..

больше всего недокладывание вещей бесит.. вот прям бесит... лучше бы честно писали, что нету их.. как раньше..
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Девочки, выручайте, через час корзина опустеет, а у меня в ней челси леопардовые. оплатить не могу, кому можно на хранение перекинуть???? умоляю, выручите((((
 

Sun2day

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
99
368
0
Украина, Житомир
Девочки, а вы видели, что известные ботиночки с открытым носком снова по обычной цене - 65 ф?

Причем как розовые, которые ещё сегодня стоили 13 ф, так и серые за 20 ф.
Негодую, только надумалась заказать! WTF :aq:

Вот ещё популярная модель - уже 70 ф.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
titmouse, постучи Катюша, может полегчает :ag: У меня вообще сегодня веселье. Вчера с мужем ездили за моей посылкой, пробки жуткие, добирались черт знает сколько, получила, посылочка с двумя бальзамами для губ :ag: Еще главное спросила: "посмотрите плиз, может еще есть на мое имя?" Отвечают, мол так и так, не могем, посылок море, искать Ваши не в силах. Вздохнула, поехали домой, опять по пробкам (как люди в Москве с такими пробками каждый день проживают :ai:). Сегодня мама звонит, объявляет, что меня еще 4 извещения ждут, и все по 150-250 грамм :ag: Хоть смейся, хоть плачь :aq:ррррррррррррр-ав. :(
 
  • Like
Реакции: titmouse

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, а что - только у Асоса такие косяки с размерами ?
Я счас Зару у себя посмотрела - где Л, где ХЛ, Манго и Наф-Наф - также, а с обувью вообще молчу.
У каждой марки свои лекала, и не каждая марка сядет даже если по размеру хорошо.
Мехх вон на меня вообще никак не садится, я там только обувь и ремни покупаю.

Чтоб все было одинаково - это только в ателье !
Для того чтоб методом проб и ошибок найти "свои" размеры и марки - и есть куча веток обсуждения одежды и обуви, чтобы учиться не на своих ошибках, а хотя бы на чужих.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Маничка, Лен, человек хотя бы описал их размерность. цветопередача может хромать. а вот отзывы "купил джинсы - отстой" без размеров, своих параметров тоже считаю лишними. и по стопятисотому кругу вставлять пичесы и другие бесконечно повторяющиеся покупки тоже на мой взгляд, мягко говоря, ни к чему

foxy-tan добавил 02.02.2012 в 14:54
lemurchik21, напишите им, что только upper is the real leather. you didn't tell the customers that the linning (или что там) was made from PU
 
Последнее редактирование:

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Аааа, я профукала свой персональный код на 20%!!! :ak::bu::girl_cray2: Денег на карте не хватило, заказ не оформила, а код пропал:ak:
Он действовал на все!((
Теперь веду переписку с асосом, они вообще дают повторно код??
А то что-то муторно-тошно пытаются что-то выяснить, и отвечают долго, а у меня в корзине последние экземпляры((( :aq:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Night Singer, знал бы асос про Вас - не шил бы больше! :ag:


Странная Вы тетя, Ирина. лучше бы помолчали и не вспоминалии тему, про нее все начали забывать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _mergyte_

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Девочки прикол хахахаха:
короче:
выпрашивала я у них вчера вечером код, за дыру подмышкой в кофте, а они говорят вышлим новую, в течение 10 минут формировали заказ и типа все высылаем, я им быстренько катаю, мол, неееееттт нафига, только код, не высылайте!!! А они говорят код не дадим кофту выслали, одну потом вернете!!! Я им пишу, возвращать ниче не буду, верну деньги фига с вами, они просят номер и данные карты!!! Кофта 12 фунтов стоит.
Я звоню в банк москвы и спрашиваю, могу ли туда то и туда то отправить чек на 12 фнтов, они говорят, мол приходите в головной офис отправим))))
Ххахаха,я пишу асосу, что в целях безопасности и я вам чеком вышлю, завтра отправлю, в течение 30 дней ждите!!!
А они за 2 минуты ответили, чточек им не нужен)))))))обналичит как???
А я пишу извините, только чеком!!!
Ща пойду отправлю!!!!

отправь-отправь, и желательно в рублях)))
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
MISS ELENA,
о..круто...не..фимилию и адрес менять зачем?
думаю наоброт теперь всё быстрее будет двигаться...:)
 
  • Like
Реакции: MISS ELENA

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Марина,у меня 3 раза деньги блокировали. Вовзрат только через 30 дней. Сумма в рублях удерживалась (на распечатке было написано, что заблокиовано ...... руб.), я пыталась считать, практически эта сумма потом, через 30 дней, прибалялась к остатку.
Так у Вас что, получается, 3 суммы заблокированы?
 
  • Like
Реакции: спагеттина

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Julkan, напишите Асосу, я думаю они вам скинут на них цену.
У меня была такая ситуация - купила кожаную куртку по большой скидке, куртка пришла, но размер не подошел. Отослала обратно, а на сайте она повысилась в цене. Я тут же написала Асосу слезное письмо, что мол так расстроена, хотела перезаказать р-р, а цена в 1,5 раза увеличилась, что делать? Они мне ответили что извиняемся за повышение цены, перезакажите куртку по новой цене, и когда она вам придет, если подойдет р-р и вы решите ее себе оставить, мы вам вернем разницу в цене.
Все так и произошло, разницу вернули (около 40 ф.).

Так что попробуйте, я думаю Асос пойдет навстречу.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Пёсик у меня старенький уже... судороги были =( сейчас отходит вроде потехоньку. ели ходит. лапы отказывают. течки где то нанюхался =(( Here
Маничка, сочувствую. Валокардин (именно он и только он) дома всегда держите. Как только судороги: накапать в столовую ложку по 1 капле на каждый кг. веса валокардина, разбавить водичкой и залить в рот. Если песик увесистый, то разделите на несколько ложек порцию. Подушечки и между пальцев намазать им же, не разбавляя. Приподнять песика головой вниз и энергично массировать-гладить от крупа по направлению ко лбу хотя бы 2-3 минуты. Помогает. Я так своего одного периодически в чувства привожу, если перенервничает и его перемкнет. (Это совет от ветеринара). Если в дому все-таки нет валокардина, а беда приключиась - подойдет коньяк или на худой конец водка, но ничего иного, а после купирования приступа - срочно в аптеку за валокардином, чтобы всегда был под рукой.
ЗЫ. Сорри за офф. Не могла удержатся - наши зверики - это же счастье наше!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, что касается адресов - мне в прошлом году не приходили письма на джимэйл. Вот просто однажды перестали приходить и усе... И ничего не помогало :( Затем потребовался второй аккаунт, был привязан к ящику .ру - на него письма пошли :yes: А пару месяцев назад письма стали и на джимэйл приходить, причем я с аккаунтами вообще ничего не делала. Мистика, в общем :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.