Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
mariamia, аналогичная ситуация с блэйзером - заказла, отменили, утром захожу - два есть. Написала на ФБ - ответили, что капец как рады что он появился в наличии и еще и 2 штуки, заказывайте говорят, снова :)
Днем заказла, жду вот.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
:aq::aq::aq: нашла свитер своей мечты :aq: а не один купон не действует :aq::aq: ну что за несправедливость!!!!!!!!!!!!!
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Из 6 посылок - ничего вообще((( Ни одной посылки((( Все декабрьские и одна от 2 января. Нервы все истрепала(
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
evka,
Frigg, и я присоединяюсь! Хочу нормальную обувь на каждый день, мне тяжело на каблучищах ходить! Для себя на асосе ничего не могу найти:(
Хоть бы может Кларкса побольше продавали, вроде же английская фирма!
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
ну я промтом всё перевожу http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
и пишу сюда http://www.facebook.com/ASOSHeretoHelp?sk=wall&filter=1
напиши типа этого:
Дорогой асос! я так люблю ваш магазин но вы уже второй раз расстраиваете меня! я получила свои долгожданные туфли а размер мне прислали не тот что я заказывала-неверный размер! как же так? я очень расстроена! я бы хотела получить возврат почтовых расходов на кредитную карту и получить те туфли и тот размер который я хочу и за который я заплатила! так же мне пригодился бы код на скидку
Dear ASOS! I so love your shop but you already the second time upset me! I have received the long-awaited shoes and the size to me have sent not that that I the ordered-incorrect size! How so? I am very upset! I would like to receive return of the postage on a credit card and to receive those shoes and that size which I want and for which I have paid! As the code on a discount would be useful to me

сколько стоили туфли? если фунтов 7 то пишите что повточвые расходы и так будут 7 фунтов так зачем 2 раза платить?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
У меня тоже очень редко бывают косяки со стороны Асоса, буквально по пальцам сосчитать можно. Ни разу еще не было ошибочного размера. Только брак пару-тройку раз. Заказываю с прошлой зимы...
ТТТ конечно!!!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Gelinger, у меня в више аналогично. Как обновила страницу после окончания акции, глаза на лоб полезли
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
а что там -ассортимент другой или качество?

Ассортимент совершенно другой:) Либо то, что завозит Манго в Россию, раскупается в первые 2-3 дня, либо вообще какие-то супер-крутые вещи вообще не завозятся в Россию)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
jullz, пока до них дойдёт, могут всё разобрать..
можно заказать ещё раз со скидкой, а по старой цене потом вернуть, и ждать спокойно пока дойдет и возврата денег...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Скорее всего в наступающую пятницу опять будут акцию делать (и код). Уже 2недели кажется такое повторяется - с пятницы на субботу.
 
  • Like
Реакции: sluncr

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Маничка, Вот-вот, кто-то взял как ты, чтоб нажиться на этом, а кому-то как воздух необходимы туфли, а денег нет. Поэтому предлагаю все-таки не устраивать драму из этого "кто-то другой" - это ЛОТЕРЕЯ, еще раз повторяю))) и в данной ситуации никто не лучше и не хуже другого, я бы даже выступила на стороне девушки, у которой денег нет, и которая купит потом у тебя в пять раз дороже, но мы не об этом.

update. "предлагаю не устраивать драму" не тебе лично, а всем недовольным Копейками :)
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Заказала 2 комплекта нижнего белья. Для веса еще гель для душа - посылку асос разбил на 2 части!!!!!!!!!!!!! Зачем??????????
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
inferenok, поздравляю! :ay: ... и коктейли не понадобились, чтобы вылавливать. :ag:
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Мдааа...июль это эпоха рассвета Асоса.
Мы как раз на море были, я брала телефон на пляж и заказывала- заказывала.
Пойдем гулять, муж, желая сделать мне приятно, зная меня шмоточницу...предлагает: пошли по магазинам...та какой там, меня не затянешь...у меня на Асосе усе уже заказано:ag::ag::ag:

аллёна добавил 08.11.2011 в 18:58
Упс, тема не Болталка. Сорри за офф
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
kulab, Вам нужно обязательно жаловаться, потому что только по рабочим дням не может почта работать!!! Пусть работают в субботу, а в понедельник отдыхают. Это у меня так.
 
  • Like
Реакции: kulab

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Fortuna7, Галя, да просто кому-то воспитание позволяет так делать, а кому-то нет. И ничего не проснется, просто для человека такой поступок нормален, иначе он не говорил бы о нем публично. Ну не перевоспитать уже то, что заложено как норма, к глубокому сожалению.
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Fortuna7, сочувствую очень, но для меня ЕМС - благо! Я всегда надеюсь, что отправят курьерской доставкой. Всегда приходят и приносят домой, очень удобно и быстро! Последний раз - ещё и акт составили о несоответствии веса, причём в мою пользу:) По большому счёту - у меня вообще нет претензий к Почте России, как к организации. Все зависит от конкретных людей на местах. Очень сочувствую и надеюсь, что в Подольске всё наладится, всё действительно будет хорошо!!!
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
а по поводу багажа..
это теперь можно в аэропорту не платить за перевес если у тебя больше 20-ти кг как раньше было?
По поводу багажа - это про международные рейсы..а внутри России действуют внутренние правила
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
какой плохой Asos:
получила заказ без ботинок. в инвойсе их даже нет, сам заказ отправили одной посылкой, потому надежды, что ботинки едут в другой нет. предстоит разбор полетов. заказ формировала с использованием личного кода, потому, если ботинок уже нет в стоке, разбираться еще и по поводу скидки.
еще он плохой потому, что очень небрежно упаковывает заказы, если они не в пакетах, а в коробке. получила вчера два таких: просовывай руку и вытягивай себе, что хочешь. слава богу, никто не позарился.

какая плохая почта:
ЕМС вообще обнаглели. якобы носят мне посылки, а я все не дома, да не дома! уже в который раз. говорите, платными будут повторные вызовы? приучают что ли?


Они не всегда пишут, что разделили на две посылки, так что еще могут придти ботинки.

Сейчас они вообще похоже перестраховываются - пишут, что разделили даже на посылки из одной вещи))))))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.