Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки, а мне не пришла посылка, отправленная 10 ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот, напишу в асос пожалуй
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Lilite, я в такой же ситуации позвонила в местное управление и попросила принять меры - помогло - на следующий же день график был нормальный :yes: Звоните не с вопросом, а именно с жалобой.
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
Терпимость — это когда прощают чужие ошибки; такт — когда не замечают их (с).. у нас у всех есть недостатки и я уверенна что общение и помощь была бы не возможна при отсутствии взаимной терпимости

я сама только что была в недоумении как поступить и изучила и шапку и тему и все равно возник вопрос и спасибо тем, кто спокойно прочитал и ответил
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Маничка,
[OFF]А еще лучше, в целях профилактики, подавать "Кот-Баюн", есть в любой вет. аптеке, на травах, подходит и для собак, и для кошек. Я его рекомендую даже кормящим сукам в период лактации - у них тоже перевозбуждения и психозы встречаются.
Просто подавайте ему заранее, а еще лучше - постоянно.
Вообще, судя по симптомам, у вас либо повышенное давление, либо какие-то поражения мозга, не обязательно злокачественные. Но старую собаку обследовать и лечить серьезно - это для нее еще больший стресс, а вот корректная профилактика должна помочь, ИМХО[/OFF].
 

Kapirat

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
38
243
0
Украина
Наткнулась на фейсбуке. Девушка из Украины хочет рефунд и еще код на скидку за баркованную обувь, назад высылать не желает. Если честно, брака там не вижу, и это уже наглость высшей степени. Как еще не стыдно такое на стену выкладывать... !!!


hello Asos!
I received my orders 40496102 and 39123551. I'm sorry to admit that both orders came with considerable defects, and I didn't have an opportunity to make photos before, so you can see it now
1. http://s018.radikal.ru/i527/1201/c8/b211dd79201e.jpg
2. http://s017.radikal.ru/i414/1201/90/0dfc2dc51be5.jpg
3. http://s005.radikal.ru/i210/1201/56/f3076b271314.jpg
4. http://s018.radikal.ru/i510/1201/32/7e879dcd0847.jpg
5. http://s018.radikal.ru/i511/1201/d8/806fe38dc93c.jpg
I'm not sure I can send the orders back to you because postal costs will be a great sum for me. I kindly ask you to make a refund and give me a personal discount code or advice how we should solve the problem,
Evgeniya
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Асос с каждым годом наглеет на глазах...
Только на днях до меня дошло, что сейчас в више АСОС не указывает повышение цены!!! Вот и сиди потом гадай сколько та или иная вещь раньше стоила. Это шо за ваще фортели?!
 

Chrysiridia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
53
31
0
Россия
Вот этот пунктик как - то симпатично смотрится: "Например, исключена процедура внутреннего таможенного транзита. Товары, перевозимые по таможенной территории, в том числе перевозимые от одного внутреннего таможенного органа до другого внутреннего таможенного органа, будут помещаться под режим (процедуру) таможенного транзита.Теперь перевозка товаров открывается от внешней границы таможенного союза сразу до места нахождения получателя независимо от государства, в котором он находится, а перевозчики, в том числе таможенные, имеют право перемещения по всей территории таможенного союза без применения к ним внутригосударственного контроля на территории каждого из государств-членов таможенного союза."
А это что? Типа "ЛЮБИШЬ МЕДОК, ЛЮБИ И ХОЛОДОК"?:"При этом железнодорожный перевозчик императивно освобождается от внесения обеспечения в качестве гарантии доставки товаров."

Теперь будут воровать быстро и оперативно что ли?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Ponchik23, адрес обрезается только по количеству символов. Если поселок и идет в колонке адреса последний перед индексом, то не значит что его обрежут. Адрес печатается в столбик, а не в строчку которую Вы видите в личном кабинете в разделе Address Book. В общей информации в личном кабинете строка адрес 2 вообще не показывается.
То как будет выглядеть адрес на посылке можно увидеть нажав в разделе Address Book кнопку Edit/Add. Левый столбик это и есть Ваш адрес, так он будет напечатан на посылке.

Если Вы распределите адрес, и примените все возможные сокращения, то Ваш адрес весь поместиться без проблем.
Главное чтоб у Вас в адресе была улица, дом, квартира. На всех сортировках смотрят не на область, а на указанный индекс, именно по нему посылка и путешествует по России.
Когда посылка прибывает в отделение с указанным индексом, там уже почтовики смотрят дом, квартиру.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
evgenievna добавил 11.04.2011 в 10:35
Девочки!!! МОСКВА, кто получил посылки начиная с 18 марта (дата заказа)!!!
Ну в моей практике никогда такой фигни не было!!!!
Отзовитесь плиз!!!!

Отзываюсь - посылка от 18 марта пришла ко мне 2 апреля. Сегодня пошла отправлять возврат и попросила посмотреть - нашли 1 часть от 25 марта. Пробила её трек - в Москве была 8-го числа.
Очень сочувствую. Потерпи, всё придет!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marzhipan, не хочется Вас расстраивать, но результа от жалобо ждать не стоит :( Я осенью написала жалобу на ЕМС, которые получив посылку вообще лепили "временное отсутствие адресата" вместо того, чтобы доставлять. Получила обалденный официальный ответ из МинСвязи - мол это ошибочные статусы, а проставление ошибочных статусов нарушением не является и, следовательно, ненаказуемо :aq:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Frigg

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ланаиса, это в 2 раза подорожало:(

evgenievna, а что, если им написать? что уже готова была нажать на кнопку "оплатить", решила докинуть еще платье, а тут такое изменение в ценах. может, продадут тебе по 32?
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
N@fanya, а как на старый перейти ?

Маничка добавил 21.10.2011 в 13:46
а всё)) нашла ))
гоню
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
MiuBelle, Даша, ругаться буду конечно, но пальто они вряд ли уже найдут.
Эх, не было печали... :(
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Mits добавил 01.06.2011 в 10:59
Hello summer: festival fashion + 30% off summer clothing. А вот и письмо пришло про обещанные скидки:yes:

с какого числа начнется, не написали?
Мне опять никаких новостных писем с Асоса:(

По идее в Европе в последнюю неделю июня-начале июля начинаются распродажи...
У нас в Финляндии конкретно с 27 июня, после дня Ивана Купалы
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Fortuna7, Snow_Maiden, po imeni nata, Larisskin, я в шоке... Не видела этот пост, но правда противно и грустно становится:( Радует, что нас больше:)

Snow_Maiden,
Смотреть далее
 

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
Svetl@na, пришла выпустить пар, а в итоге похохотала над вашими злоключениями и поняла, что жизнь прекрасна :ag:
потомушта, по доброй традиции встала по-раньше в субботу, взяла томик любимого автора, морально подготовилась к очереди человек на 25-30 (в последний раз пересчитывала - 28) и поехала на почту получать 2! посылки с Туманного Альбиона. А там.. а там!!! Открыли отдельное отделение для посылок, 3 оператора и одна девушка на получение!
Вернулась домой, а там.. а там.. в ящике еще одно извещение :ag: ну я томик бросила и еще раз к операторам :ag: Жизнь прекрасна!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.