Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
аллёна, :ag::ag:
Я кстати тоже замечала, в бюстиках быстро раскупают маленькие чашечки и размеры, а больших всегда много. То-ли мелкогрудых девушек по статистике больше, то-ли большегрудые предпочитают в оффлайн-магазах закупаться.

Olich добавил 18.10.2011 в 10:15
А кстати, вы замечали сколько много вещей не шипят в США? В последнее время много таких вещей попадается на глаза, я поэтому даже на Манго перестала обижаться...
 
Последнее редактирование:

hellena

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
62
156
0
NN
www.mnogoigr.net
Вот вот. Я такие хвасты чаще всего и не читаю, особенно "псевдо" хвасты)), где только ссылки и все, даже картинок с сайта нет...

+1! Полный финиш, когда есть картинки с сайта, но нет ссылок на вещи, не указаны заказанные размеры и свои параметры.

hellena добавил 25.05.2011 в 20:26
Люблю эту тему) Только поною о том, что посылки долго не приходят - на след же день нахожу извещение в ящике:ag: Уже 2 посыли получила, скоро хваст буду делать)
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Нужно просто на две строки разделить
Там же предлагают это сделать
В первой улицу пишем
а во второй дом и кв и что там ещё если есть

И не нужно расписывать
хомме 102 апартаменты 97

Хватит обычного 102\97
 

Снежкин

Новичок
Шопоголик
Снежкин, да асос тут ни при чем, асос просто сэкономить пытался, как они дальше выкручиваться будут после этого наезда на мешки М- не понятно, убивать надо дурацких почтовых чиновников, выдумывающих идиотские, лишенные логики правила. Жаба их просто душит, что такие колоссальные денжищи в интернет-торговле крутятся, а они ни при делах как бы...
Да, я знаю, просто жалко очень. Сейчас половины из заказанных вещей - нет в продаже, вылавливала их днями и ночами чтобы купить - а тут, гадство такое.:ak:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
зАТО ЭТА ИСТОРИЯ МЕНЯ ПРЯМ ПРОТРЕЗВИЛА, ТЕПЕРЬ ВМЕСТО 10 ПОСЫЛЕЙ В НЕДЕЛЮ ТОЛЬКО 3 СДЕЛАЛА!!! иТО ПОВТОР, ТОГО ЧТО УЖЕ У МЕНЯ БЫЛО!!!!
я ВСЕ ЗБЫВАЮ ОТКИ НАЧНУХИ, КОТОРУЮ ОНИ МНЕ ПРИСЛАЛИ, И СКОЛЬКО ЕЕ ЗАСТРАЧИВАТЬ ПРИХОДИЛОСЬ!!!!))))

evgenievna добавил 04.04.2011 в 14:36
Заяц10, ДОРОГАЯ, Я ДУМАЛА ОБ ЭТОМ, НО ФИШКА В ТОМ, ЧТО ПО ИДЕЕ СЕГОДНЯ У МЕНЯ В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ ДОЛЖНО ИЗВЕЩЕНИЙ ШТУК 8 ЛЕЖАТЬ!!! ВСЕ БЕЗ НОМЕРОВ МНЕ ИЗВЕСТНЫХ, А ВМЕСТЕ СТОЙ КУРТКОЙ ДОЛЖНЫ ЕЩЕ 2 КЛАТЧА И 2 ПЛАТЬЯ ПРИЙТИ.

evgenievna добавил 04.04.2011 в 14:39
Т.е как я поняла лиф потерялся!!!???:nea:
пиз...ц

evgenievna добавил 04.04.2011 в 14:47
Они ваще меня в игнор кингули!!! Может с другой почты написать??? за последние 3 дня ни на одно письмо ваще неответили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:br:
 
Последнее редактирование:

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Не могу залогиниться на Асосе. Это только у меня такой прикол? вчера вечером кстати тоже не могла зайти.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
vikusj1703, Вы уверены что их было много? если была одна в наличии - то шансов конечно мало. Попробуйте заглянуть за ней утром - обычно с утра все спят/заняты - тогда из корзин вещи чаще выпадают, может кто ее держит.
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
84956287206 - круглосуточно
84956240250 с с 8 до 20, без выходных

спасибо. обязательно позвоню узнаю как претензию писать. главное в сл. раз не забыть узнать фамилию работницы почты!
 

Galante

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
58
91
0
Москва
оптимальным видом отправления являются посылки с объявленной ценностью. Клиент может самостоятельно отслеживать процесс их прохождения и не волноваться за их сохранность – в случае повреждения или утраты он получит компенсацию исходя из заявленной им стоимости отправления Покажите мне хоть одного человека, кому почта России что-то компенсировала! :ireful3:
Я не люблю таможенников и почтовиков больше, чем гаишников, но Почта России мне компенсировала стоимомть утраченной посылки, ага. Но это был другой магазин, не Асос, посылка шла с трекингом. Это была временная акция, в моем заказе были наименования, которые доставлялись по всему миру только один месяц, теперь я не могу это заказать :ak: Подозреваю, что с магазином я договорюсь, но на каждый косяк почты пишу претензию. Пусть они меня тихо ненавидят, но, черт побери, так работать нельзя!
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
А меня еще добивают граждане, которые в вереницы выстраиваются на почте, чтобы сделать какие-нибудь ксерокопии...в то время как сделать их можно повсюду- в соседнем здании, этажом выше, через дорогу, справа-слева, во дворе и т.д.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
evgenievna, А ты им что написала? Что это брак пришёл? Нужно было писать просто что поношеное платье доставили, эту мерзость даже касаться не хочется, не то что отправлять куда то

Маничка добавил 18.11.2011 в 13:47
У меня были заклееные ривер айленды (босоножки) разошедшиеся по шву брюки (на пятой точке) ) и ужасные перемеряные сапоги за 70фунтов(( с заломами. ну и много не дошло вещей. Атак что б прям две праввые или вообще не то по ка не было... но я уже не удивлюсь если что)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna и Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
eco333, в вашем случае думаю, таможня не виновата (просто написала, что такие случаи имеют место быть, да и тетушек из вашего почтового отделения пожалела :ad: к чему там перестрелка? :ag:)
Ведь посылка у вас была ноябрьская, да еще в ней было только одно платье, как я поняла.
Скорее всего, за три месяца ваш адрес мог стереться и посылка лежала неопознанной (ведь пишут девочки в каком жутком состоянии доходят к ним посылки). А логотип ASOS остался, вот ее и перенаправили к ним обратно.
А почему могут с таможни назад отправить?
Скорее всего, заказы свыше 200 фунтов и большой вес.
 
  • Like
Реакции: eco333

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
MISS ELENA,
о..круто...не..фимилию и адрес менять зачем?
думаю наоброт теперь всё быстрее будет двигаться...:)

Чую "забанят" меня на таможне:) БУдут все мои посылочки обратно отсылать. :scare2:Интересно они должны будут о решении вопроса президенту отчитаться, или типа жалоба направлена а решение на совести таможни

MISS ELENA добавил 19.07.2010 в 11:23
Главное, что наши письма в администрацию президента все же без внимания не остались. Значит все останутся в плюсе однозначно. Ну мож кроме самих обращавшихся с жалобой:ag:
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Mits, тут наверное всё будет зависеть от местонахождения хантеров (в каком они городе...).... И от ваших взаимоотношений с ЕМС, т.к. моя посылка с этими сапогами оказывается уже 10 дней в Москве.. 3 неудачных попытки вручения...(2 по тех.причинам и 1 из-за отсутствия меня дома) и теперь мне надо ехать за посылкой черте куда:aq: А если у вас всегда дома кто-то есть, то нет проблем, можно заказывать и ждать:)
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Fortuna7, сомневаюсь, что у них что то там проснется ибо от рождения они не знают, что такое совесть( остается надеятся, что не много таких потеряных людей и их количество не будет расти в поисках халявы.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
вряд ли кто-то жалуется. элементарно лень письмо настрочить.

В левом углу каждого поста есть кнопочка с восклицательным знаком, вот, видимо, кто-то ею и воспользовался:yes:

di81, печально то, что правила существуют как бы "не для всех". А, ерунда, пройдёт это нарушение.

Я вот пропустила субботнюю распродажу, на свадьбе гуляла, но потом уже увидела, какая жара там творилась (в копейках)
 
  • Like
Реакции: katik007 и di81
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.