Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ksen8671, а какие претензии к ASOS? Как работает наша почта и наша доблестная таможня, надеюсь, вам рассказывать не надо?
Придет ваша посылка, не переживайте.
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Маша, спасибо за совет, но в том-то и дело, что жаль с ними расставаться, и время от времени, хоть разок, я каждую надеваю :) Боюсь, если продам или раздам, то буду снова набирать аналогичные вещи, а так у меня хоть есть отвлекающий маневр для самой себя, что подобная вещь у меня уже есть.

А насчет лечиться - да, всерьез подумываю выработать для себя систему борьбы с этим ужасом. В придачу к тому что уже сказано, - сколько времени тратится на поиск этого всего, и сколько полезных вещей можно купить и сделать на эти деньги.. Как подумаешь - страшно..))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
мне отменили заказ на платье за 5 фунтов. то, что серое льняное с черным поясом. кому-нибудь повезло его все-таки добыть?
кстати, заказ состоял только из него. все остальные вещи, слава богу, были в других заказах
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
какой плохой Asos:
получила заказ без ботинок. в инвойсе их даже нет, сам заказ отправили одной посылкой, потому надежды, что ботинки едут в другой нет. предстоит разбор полетов. заказ формировала с использованием личного кода, потому, если ботинок уже нет в стоке, разбираться еще и по поводу скидки.
еще он плохой потому, что очень небрежно упаковывает заказы, если они не в пакетах, а в коробке. получила вчера две таких: просовывай руку и вытягивай себе, что хочешь. слава богу, никто не позарился.

какая плохая почта:
ЕМС вообще обнаглели. якобы носят мне посылки, а я все не дома, да не дома! уже в который раз. говорите, платными будут повторные вызовы? приучают что ли?

а у меня однажды посыль разделили на 4.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

so_sna

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
43
744
0
Рязань
Пришла сюда недавно, думала форум дружелюбный, с удовольствиме пыталась помочь людям, выложить реальные фото вещей, но тут оказывается есть тенденция обосрать вещи...что ж очень жаль, что отбилась охота что либо выкладывать, реально неприятно...(((
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Нет никакой уверенности, что заворачивают на таможне. Это все гадания на кофейной гуще. Никто те треки в руках не держал, чтобы проверить и точно сказать.
И больше похоже на собственные проделки Асоса. Уже у многих сорвалось плучение посылок с отгрузкой с конца ноября по конец декабря. Речь не только про Россию и нашу и почту\таможню.
 
  • Like
Реакции: dusya1987 и Fortuna7

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Как Вы считаете, если на десять человек один недовольный, надо что-то делать?

Однозначно, как минимум, для начала, забанить на вечно этого козла, что б не портил картинку "взаимопомощи":ad:
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Да, ладно, ничего особенного. Все знают, купально-бельевой. Наверно нельзя писать про другие магазины.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
А что далеко ходить, в теме "ждем наши посылки.." девушка просила рефаунд за не пришедшую ноябрьскую и еще в надежде ее же получить..если я ни чего не напутала
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
evgenievna, бедняжка, сочувствую очень:(

В свою очередь тоже хочу написать, долго молчала, но душа моя не выдерживает отзывов типа: "получила вещичку, спасибо тому, не помню кому, кто её мне отдал, чей отзыв мне помог"...и т.д.! Девочки, не нужно помнить! можно ведь просто найти отзыв этого доброго человека и назвать его имя! Ну почему лень-то? :an: Ведь отзывы о вещах ищем и ничего..:bf:

И второе, я не какая-нибудь там чистоплюйка и сама частенько делаю ошибки, но мне таааак режет слух "лучше, чем на моделЕ"...Аааааааа! :bu: Надо писать "на моделИ"!

Пока всё!
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Autre, я тоже была бы очень рада, если бы вернули экспресс:yes: я вообще за возможность выбора:ay:
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
marjana, пащяму это приорити меняет трек? первый раз слышу)) я отправляю и приорити и емс, по настроению, все отслеживается прекраснейшим образом до самого вручения.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
inferenok, A_leksis, вот в этом и есть изменение политики распродаж на АСОС.
Я приводила пример про прикорм рыбок на рыбалке. И пожрать толком не дают, и на удочку ловят:ag:

Ага, точно!

И Экстра20 традиционную зажилили :(
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
foxy-tan, если в приложенном инвойсе ботинок нет, то они просто идут отдельной посылкой :) Не расстраивайтесь)

kulab, rimma11111, если все так плохо, то можно же арендовать абонентский ящик прямо в почтовом отделении. Будут вам туда "носить" извещения) Зато точно донесут и никто не сопрет.
 
  • Like
Реакции: rimma11111

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
marjana, напишите в "ищу хозяина посылки" - если есть номер (а вдруг Ваша к нему/ней попала?)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
evgenievna, речь о разных моделях, понимаете, о разных. У любой марки могуть быть как маломерные, так и большемерные относительно привычных размеров этой марки.
Хотите примеров - Ок. Обувь - банальные Экко и Джеокс. У меня в среднем 38, есть модели, которые в 38 конкретно малы, есть те, что столь же конкретно велики. Причем это бывает в пределах одной коллекции.
Одежда - ну джинсы Дизель, например. Я их большая поклонница. Подавляющее большинство моделей садится идеально. Обычно ношу 27 размер. Модель Матик мне в 27 велика. Причем настолько, что некоторые разновидности и в 26 не в обтяг. Пара моделей широких джинс и в 26 были велики - т.е. 2 размера разницы. В фирменном магазине в Европе. Тоже, скажете брак?
А у Дизеля просто на каждую модель джинс своя размерная сетка :ag: Наверное, марка себя не уважает :girl_crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.