Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
MiuBelle, ничего себе сервис.:ai: Даш, неужели ты спокойно ушла после такого?
 

Натулик

Новичок
Шопоголик
Девочки, а я хочу сама на себя поругаться :aq: :aq::aq:
Сегодня утром заказывала себе перчатки и с какого то фига размеры поменяла на US.
В обед захожу в виш. Смотрю Miss KG знаменитые 5 размера, моего!!! Урааа!!! закричала я и схватила их... Опомнилась, когда было уже поздно....:ak:
Благо у подружки наш 34 р-р. Может ей подойдут... Она такой каблук не носит, но я сказала, что ей придется это сделать :ag:
 

missLoca

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
120
679
0
Алматы
хочется биться головой ап стол от этого асоса, ну сколько можно уже так собирать заказать?? то недоложат, то размеры все перепутают, аааа!!! :ak:

сижу чуть не плачу, 2 недели вылавливала платье, заказала экспрессом, сеня пришло 12 размера, а я 10ку заказывала :( у меня отпуск через 10 дней((((( хнык-хнык

еще джинсы недоложили..ну как так можно
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Маничка, здесь много подростков (лет 18ти), и это еще подростковый максимализм играет. Кроме того воспитание инрает немаловажную роль - когда родители всё позволяют и ни за что не ругают - то получаются наглые своенравные людишки.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Когда речь о 300-500 рэ за отправку, на потерю еще можно махнуть рукой, а сейчас сумма выходит в районе 2,5 тысяч. Да плюс на возврате за мой заказ и-за упавшего курса будет неплохая - у меня списывалось примерно по 51, а сейчас 47... Как-то вот на меня деньги с неба не падают, чтобы терять их из-за чужих косяков...

marjana добавил 04.02.2013 в 15:02
Вот пусть и код дают на 30% за ошибку и ваше личное потраченное время. Время деньги - сами знаете.:)
Аха, дали, догнали и еще дали - они даже законный 20% вернуть отказались :(
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Gelinger, согласна с вами.
Даже в виш заходить не хочется- интерес пропал... :( цены ломовые! :ai:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я сейчас ответила жестко, как мне кажется, по поводу не пришедшей посылки. оказывается, такие настроения и у вас:)
как-будто не знают нашу почту, честное слово!

evka, я уже несколько раз порывалась написать, но стирала..
в общем, есть у меня знакомый, который в свое время занимал ооочень высокую должность в нелюбимом нами заведении. так вот он еще несколько лет назад мне рассказывал, что никогда ничего там не изменится. что такая мутная вода выгодна очень. поэтому не пускают на рынок конкурентов, которые стояли в очередь к нам, причем тарифы у них были процентов на 20 ниже, чем у нашей славной ПР.
так вот:(
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
У меня тоже новый виш. Блин, неудобно. А еще я не поняла как перейти на страничку вещи или это не возможно?
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Настасья), у меня такое было недавно))

Смотреть далее
Дали мне личный скидочный код на 10% :)
Первых день-два он и вправду был 10%.
Я уже определилась, что хочу заказать, но на работе не стала. Пришла домой - проверяю, а на желанные вещи (которые были по скидке) этот код не действует! Зато подействовал на другие не сейловые, но к вечеру превратился уже вдруг в 20% :)
Я посмеялась и решила подождать))
На следующий день это уже был полноценный 20% скидочный код на всё, включая сейл:aj:
Так что, наверно, стоит подождать, главное, не затягивать с покупкой;)
 
  • Like
Реакции: Настасья)

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
kulab, спасибо!:ax:
Девочки, но я опять пар выпустить.... Захожу на сайт через паузу - есть мои так и неотосланные сапоги в моем размере:bu: как так ....
Опять судорожно их купила... после этого уже размера нема...
Вот сижу - гадаю - достанутся они не со второй попытки или нет???:girl_impossible:
Опять неделю-две сидеть, как на иголках что-ли???:ai:
Что за издевательство???:ak:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
После похода на почту я просто в удивлении. Пошла попросить поискать посылки, народу- тьма. Опять одна операторша на все. Ну, думаю, пойду перед закрытием, тогда обычно почти никого. Пришла- опять толпа, к тому же явно не обслужат всех, времени не хватит. Попросила позвать кого-то, пришла заведующая. Быстренько нашла мне 2 пакетика (1-2 мая, апреля так и нет), сказала, что у них завал посылок, а она дорабатывает 2 дня и адью! Что будет почтой? Новенькая месяц поработала и ушла, зав. ушла (работала там лет 20). Закроют на фиг. И посылочки накроются, никто их не разбирает и извещения не шлет. Не пойму, неужели там такая маленькая зарплата, что работать никто не хочет? Или наш народ ищет синекуру: сидеть, получать и работать по минимуму? Тогда понятно засилье гастарбайтеров в городе.
Эх, получить бы свои заказики!

Пакет от 1.05 по треку лежал на почте 9 дней без извещения! Правда уже писала, что там все поувольнялись, но клиенты-то при чем? Пусть чиновники почтового ведомства, получающие немалые денежки, поделятся с рядовыми сотрудниками или сами "встают к станку". Или надо создать конкурентную почтовую фирму. Почему такой монополизм ПР в стране рыночной экономикой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetl@na

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Девочки, я вас умоляю. если у меня в СП (куда люди свои немаленькие деньги доверяют совершенно не знакомому человеку) и то ленятся почитать условия.

Я сама никогда не перечитываю всю тему. Но первый пост - это обязательно.
Да и пару страниц тоже. Что б с чистой совестью можно было задать вопрос который сегодня-вчера не обсуждали.

Но когда ответ а след сообщение вопрос на него.. это хамство. Но с этим нечего не сделаешь

Следить за этим никто не будет. а все остальным просто не обращать внимания советую. Чего нервы портить?

А те кто пишут свои вопросы где попало - предупреждать а потом банить. Всё)
 
  • Like
Реакции: Frigg и Larisskin

Sun2day

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
99
368
0
Украина, Житомир
Передаю привет Асосу и девушке Эдвине из Австралии, в аккаунте которой я только что побывала :br: Асос, в следующий раз, когда будешь приглашать меня к кому-то в гости, забрось чего-нибудь интересненького в виш-лист, а то совсем скучно сегодня было :ag: А, и ещё - Австралия и её баксы, не буду скрывать, порядком мне надоели, можно ли учесть на будущее мои пожелания и оставить меня в старой доброй Англии вместе с её ставшими уже почти родными фунтами? :crazy:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и A_leksis

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
пакетов разорванных у меня не было, а вот 2 коробки и обе немного подкоцаны, видимо это таможня..сумка и туфли ни как не пострадали от этого..это же не сам Асос драл упаковки:)
бывает и такое, дабы такого не было проще покупать в реале
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
У нас нет кнопки "пожаловаться"
есть. Восклицательный знак в красном квадрате чуть ниже репутации :yes:

di81, не расстраивайтесь так)) Предупреждение выдается на время)
 
  • Like
Реакции: evgenievna, Frigg и di81

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
titmouse, а это по мне так во сто раз хуже чем возврат ношенных вещей. Это уже кража, самая настоящая. Мерзко.
 
  • Like
Реакции: titmouse и Larisskin

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
и девочка, которая выдает посылки, говорит, странно, что извещения не приходят, она их выписывала
ну эти девочки много чего говорят)
В общем, решение решение вы уже приняли. Удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.