Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Получила сегодня очередную посылку. В ней были двое часов, пришли не в пакете, а в коробочке небольшой...так вот боковинка у коробки была вырвана с корнями...я была в шоке...удивительно как оттуда ничего не вывалилось, не говоря о том что при таком раскладе можно было и помочь часикам выпасть...скорее всего открывали ее на таможне, а потом так и отправили не заклеенной...жесть...
 
  • Like
Реакции: Larisskin

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Marina_Marina, абсолютно согласна что на распродажу просто есть лимит кол-ва вещей, а после распродажи появляются - всегда так :)
а вот про вывалятся ночью из корзины - не совсем так. не раз уже замечала что если вечером закинуть чтонибудь в корзину утром вещь эта все еще остается в корзине :yes: асос гуманен в этом плане и ночью вещи из корзины не вылетают :)
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Молодцы , я сейчас тоже накатаю. А есть еще помоему официальный сайт президента, он отличается от этого, сейчас попробую найти.

xxloya добавил 21.06.2010 в 14:54
http://letters.kremlin.ru/ вот официальный сайт
 
Последнее редактирование:

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Olich,
они в письме присылают ссылку одноразовую, куда вы вводите данные карты, не смотря на то, что ОНА же указана в вашем аккаунте. У меня 2 раза так было.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
inferenok, Марго, как же мне узнать, выслали они их или нет?

foxy-tan добавил 01.11.2011 в 16:30
feja88, бывало, и мне делили, но всегда об этом была запись в аккаунте. а сейчас нет.
 
Последнее редактирование:

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
девочки я в шоке от сортировочников асоса, много историй тут на форуме прочитала, но никогда не думала что меня это коснется...
в общем заказала я большую посылку, ее разделили, сегодня получила одну часть этого посыля, все отлично, все что я и заказывала, но одна вещь явно была не мною заказано, и каково было мое удивление когда дома я разглядела ЭТО :)
на пробу заказывали мч трусы, в общем вместо трусов за 2,5$ мне пришло платье за 161$!!! я просто в шоке! ну как можно перепутать трусы и макси платье!!! :bu:
платье 10размера, но в реале мне кажется намного больше, ткань приятная, но я бы никогда не подумала что такое чудо стоит 160баксов...
image1xxlп.jpg image1xxlы.jpg
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
kulab, Ирина, я сегодня тоже туда написала про заказ, который состоял из двух бракованных вещей. Фотки не прикрепляла- поверили на слово и сказали, что деньги вернут через 5-10 дней. Ответили довольно оперативно.
А на care@asos.com отправляла письмо с фотками- три дня уже жду... ни ответа, ни привета!
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
а у меня!!! Вместо коробки мешок оранжевый, фирменный ЕМС. К нему акт, о превышении веса на 700 грамм! Естественно посылку вскрывали. Оказывается (дома уже выяснила) картонная серая коробка сильно вымокла, ну, почти в кашу. Все это добро запихали в мешок. Туфли замшевые пришли очень-очень влажными. Ворс не забился благодаря бумажкам, в которые обувь дополнительно заворачивают (она легко счистилась). Ну, в общем, за сутки туфли высохли. Неприятный инцидент, зато качество проверено. :)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, я плачу крокодильими слезами... :(((
Сегодня пришло платье, в хвастах уже есть, села перезаказывать меньший раз и тут обнаружилось, что в синем цвете нет... А мне нужно синее обязательно. Я свидельница на свадьбе буду, все в синем :((((
Че делать? Реально поймать его, синий цвет вообще убрали, остался поросячий розовый и трупно-серый... Написала асосу грустное письмо, что нужно очень это платье.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Prem...-Satin-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1028371

:((((
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Путают они вложения, сколько написано на форуме об этом. Зла не хватает. Тоже, видно, набрали своих гастарбайтеров или студентов на работу. Вот только что в хвастах- вместо сапог- майка. Я плащ заказывала. После того, как первый оказался мал, выловила побольше, да и потом был в стоке мой размер, а в посылке через месяц- Petit. Естественно, не годится. В итоге без плаща. Их уже раскупили. Обидно, конечно, хоть и код дали.
 

melya

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
107
111
0
казань
Autre, а в каком районе вы живете? какое почтовое отделение?
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Miiisha, Вот уж накипело, так накипело! :ai:
Хотела пройти мимо, не смогла. :(
Давайте не будем ограничивать друг друга рамками и загонять в определенную тему. Кто вам мешает заходить в "кафешку" и болтать о том о сем? У нас ведь не "закрытый клуб" и все могут присоединиться. Почему столько злости-то? Для меня нет разницы: новичок или старичок. Изо дня в день помогаем новичкам разбираться в каких-то вопросах и ориентироваться на форуме. И делаем это с удовольствием. И это естественно, что многие здесь, как рыбы в воде, потому как живем практически на форуме, так и вы присоединяйтесь, почему нет? Чем больше помощников, тем лучше.
Я за то, чтобы форум был дружелюбный и полезный во всех отношениях!
Ну, а то что у каждого есть свое мнение и он вправе его высказать- спорить не буду.
Я свое мнение сказала, а вы вправе соглашаться со мной или нет.

Вот только переругаться между собой нам еще не хватало..... :(


Вот с каждым словом согласна. Глупо ругаться.

Спасибо, девочки, нашла нужный хваст про сапоги! По полному названию.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я нашла сайт Питерской почты и написала. Но на что силы уходят и нервы! Не уверена, что вообще письмо рассмотрят. Неделю назад написала по поводу зависшей на 1,5 мес. возвратной посылки, молчат.
Конечно, проще сделать такой урезанный график работы, чем поднять рядовым почтовикам зарплату. У них примерно 10 т.р., я бы там ума сошла, на этой почте. Посылки, причем огромное кол-во от Эйвона, прямо на тележках вывозят, письма заказные, все через кассу, еще у нас курсанты 2-х Высших военных училищ получают посылки и переводы, приходят прямо ротой, тогда вообще можно уходить. Еще и регистрация гастарбайтеров. Это все в одном окне. В другом- комм. платежи и пенсии, пособия. Как-то это все плохо продумано. Думаю, чиновники почтовые всех инстанций, которые рассматривают наши жалобы и всякие приказы пишут, получают неплохо. Лучше бы наоборот.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Кукуруку, Fortuna7, девочки, я, наверное, это пропустила, поэтому так и удивилась. :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.