Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Angel99, да я почему-то тоже надеюсь и верю.... не хочется пока им писать, подожду еще. :)
.... потом злиться начну. :ag:
 

Uleshka

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
69
351
0
Ростов-на-Дону
Freekadel"ka , не пропустила.. Ну да, кто-то косячит на складе и бракованные вещи попадают в сток. Но просят же их вернуть, причем другие сотрудники, не ради это цели и не из-за прихоти - вот я и написала свое мнение, ради какой.
 

Chrysiridia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
53
31
0
Россия
Девчонки! У меня очень хорошая идея по всему вышесказанному! Начну немного из далека.
Наверное все знают как работает наше ЮТК, просто шок! Мне предоставляли скорость в 10 раз меньше, чем по договору, а платить большие деньги за миф было очень обидно. Звоню им, они то плохо ответят, то ждешь часами у телефона, последний раз сказали, что не могут увеличить мою скорость, а на просьбу вернуть денежки, ответили: Нам пофиг на вас!
Что я сделала. Написала в ЮТК письмо (очень гневное!) вылила на них бурю эмоций и негатива, пригрозила написать в Кремль о таких мошенниках как ЮТК и посоветовала им не затягивать с ответом. Сразу же пришло 3 письма. Они просили сообщить мой сотовый, извинялись, сказали уладят, деньги вернут. Я не стала им свой сотовый писать. Сегодня звонок от них (сами мой номер разыскали), говорят что осыпят меня бонусами и т. д. А я слушаю и мне смешно, я то уже Мегафон купила и рада. Ну они сказали что еще позвонят...

Так вот, ближе к теме.. Предлагаю всем вместе на сайте КРЕМЛЯ оставить наши жалобы по поводу работы почты родимой и про воровство и задержки и хамство - все написать!!!
Поверте, они в течение 10 дней со всем разберутся и будет у нас почта как шелковая!!!!

Просто где -то читала, что кто-то писал жалобу из Краснодара на ЮТК. И правительство возбудило уголовное дело против них (Именно в Краснодаре)

КТО ЗА ???
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Маничка, вам девочкам из Украины(может и из других стран СНГ, не в курсе) хотя бы везет, что у вас есть экспресс-доставка! ЗАвидую вам белой завистью:)
А мы живем в самой великой стране, где посылки идут месяц-два.... Мне в Рязань(кто не в курсе это 200 км от Москвы) почти все посылки с асоса идут через Новосибирск....Зато, тьфу-тьфу-тьфу, доходят!
П.С. девочки, пора уже летнее заказывать, купальнички, чтоб к лету пришло:ag:
 

foto-mary

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
304
0
Екатеринбург
у меня уже 4я скидка за неделю от асоса :ag:
причем загадочно - утром отменили первым делом посыль, где было только платье однофунтовое на имя подружки, но с моего аккаунта. никакой скидки. потом они отправили еще 3 мои вчерашние посылки :ah: всё ок, и вот сейчас прислали 2 письма про платья (их было 2 штуки в одной посылке, на моей имя). и что вы думаете? они мне за каждое дали код! :ag: я им что ли больше подружки нравлюсь? или как? :) и теперь главное что меня волнует - туфли-то они мне когда отправят из этого заказа.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Да,да! А еще, мне думается, наш Жлобчик - АСОС нас читает тут:ag:
Вот пусть имеет в виду, что своих детей нельзя долго баловать мороженым и конфетами, а потом резко посадить на голодный паек:ag:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
а я не могу посмотреть, мужчины мои спят =)) завтра с утра подниму себе настроение =))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, хочу, приезжай :)))

Смотреть далее
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Бесит !!! Бесит !!! Бесит !!! Бесит !!! Бесит !!! Бесит !!! Бесит !!!
Вечером заказла Acne - отменили, я давай их ловить - хотя джинсов пар 35 точно есть. Но нет ведь, НАДО! Вечером не поймались - так я как больная завела будильник на 3 ночи, и на тебе - выловила, закзала, а счас снова
Картинка (для просмотра нажать)
Ну и ладно, ну и не хочу !

evka
а что у них обновление товаров идет по ночам?:ah:

evgenievna:bd:
:ay::ay::ay::ay: валяюсь!!!
 

anewta

Активный пользователь
Шопоголик
14.05.2011
53
193
33
Msk
Достали тупые распродажи беспонтовой фигни. Из-за бойкой торговли однофунтовым г@вном в корзину зайти совершенно невозможно.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и Olich

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Давайте оставим все как есть и закроем тему,я уже написала,что была в теме и кто хотел тот купил за 1ф.,никто ничего не хапает и не набивает корзину,тема Копеек очень выручает.
 
  • Like
Реакции: MarlaLucile и Larisskin

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Жесть))) в каменный век такими темпами уйдем)


ну или в сургучевый
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
хочешь воспитать в себе СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ, сходи на Почту России:):ag:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

marina90

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
38
31
0
Москва
Девочки,не знаю ли по теме я... но сегодня пришла моя посылка... никаких нареканий по поводу срока(от 26мая-всего 3 недели),но в посыли не оказалось 2-х пар обуви(( это просто кошмар(( я именно ради них и заказывала((( в описи написано 3600г,а там всего 2 кошточки... куда пропала обувь история умалчивает(( может кто-то знает куда обращаться,что писать... так обидно,прям до слез...:ak:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Larisskin, спасибо :) я нашла и сразу удалила сообщение за ненадобностью, но ты успела ответить)))
Нда....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.