Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
О я тоже в "ляпы" добавлю
У нас в школе ещё, учительница курила сигареты Воджуй :ag:
МЫ "дети" 14 лет даже знали как правильно )))

Маничка добавил 15.12.2011 в 13:36
Девочки, а это я одна asos наш любимый через "А" ? :ag:
Я как два года назад прозвала его так, теперь всё... въелось. Знаю что не правильно но нечего не могу поделать

Маничка добавил 15.12.2011 в 13:37
И влезу насчёт чая... поумничаю не втему)))

улунг он, да.

оо - это ж как у

:ah:

Маничка добавил 15.12.2011 в 13:39
А еще Шанель он думал что читается как Чэннел
в ту же тему ГУСИ ))) были и такие )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девушки, кто знает, если один чемодан на двоих, то в аэропорту тоже лимит 20 кг? или уже 40?:aj:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Snow_Maiden,
про ноги - это уж точняком!!!(ужастно)
Я просто иногда задумыаюсь, а правда ль это экономия...
Мне повезло, у меня сестра и мама одна на размер меньше, другая на размер больше меня, так что мы вещи друг другу пристраиваем))) Но насчет брака...я считаю, что перед тем как магазину из великобритании отправить сапоги в далекую и загадочную рашу, необходимо открыть коробку и посмотреть не ежик ли там. Ну я это правильным считаю. Тем более у них, я думаю, в стране законы то пожесче наших бдут (насчет прав потребителей). И вот назрел вопрос! А может из за того, что "миллионерши" из той же раши, так часто забивают на косяки магазина, такое и отношение.
Я прочитала довольно много сообщений форумчанок о том, что частенько приходят вещи с видимым браком, более того...поношенные. А где доказательство того, что через 2 месяца, после того как я отправлю сапоги они не придут моей соседке!!! может правда, это не случайности, а расчитано, на то, то что чем дальше отправляем, тем больше возможности, что не придется делать возврат. Хочу отметить еще, то, что отслеживается закономерность:: если приходит плохая вешь, то она копеечная. не дороже 2500р, и естесно, при такой сумме проще выкинутьь, чем делать возврат, хотя б потому, что самая дешевая доставка до них стоит 350р, и их то как раз ооочень тяжко обналичить!!!!
И еще хочу задать вопрос, что то типа опросника:
Если 2 разные вещи одной марки и одного размера, написанного на этикетке действительности СИЛЬНО отличаются размером друг от друга, то можно ли считать это браком?
К примеру, вещи от карен миллен я ношу: платья 10 расклешен,12 обтягивающие, брюки 12, верх 10. И вот, откуда б я ни заказала, в каком бы магазине не мерила все вещи именно этих размеров мне подойдут. (подойдут по размеру, фасон я не имею в виду).

evgenievna добавил 30.03.2011 в 14:32
Заяц10, Я как раз собираюсь на выходных все отфотать и выставить в теме)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Заяц10

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
  • Like
Реакции: OLA-LA и kulab

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
KatrinSolntce, Катя, для начала я тебя не просила отвечать на мои сообщения. Ты влезла - я тебе ответила. Нечего личного
И + я извинилась если что... так что давайка закрывать эту дисскусию, иначе я тоже могу много сказать (ну ты понимаешь да , Кать?! )
Поэтому пис, я пошла оформлять заказ
[OFF]никто не в чём тебя не обвинял. или ты реально считаешь что всё то что о чём тут писалось серьёзно реальная проблема?[/OFF]
Мне только что асос дал добро, что вернёт мне 50% с вещи на которую поднялась цена! :clapping:

Маничка добавил 07.11.2011 в 18:01
Miiisha, а я и там и тут :ag:
 
Последнее редактирование:

Melinda-v

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
80
161
0
USA
ВОТ БРЕД!!!!! Эти колготы стоили 34.14 (у меня в више висят),а сейчас на сайте висит 43.13!!!!!!!!!!!!!!!!! Типа сбросили с 43 долларов на 29,65 :aq:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Sanetta, Вы пока че-нить новенькое закажите чтоб не так тяжко ждать ))) а потом еще и еще ... того гляди время незаметно пройдет:ag:
У меня посылка от 10.01 дошла за 25 дней, а от 16.12, 17.12 так и нет

Кстати, муж седня шел прогуливался - говорит по городу коробки Асос валяются пустые - настолько привычный уже пейзаж )))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ага, торговать будут тем, что сопрут из наших посылок
Вот у меня нет повода обижать почтовиков. Извещения мне приносят в день прихода посылки, обслуживают хорошо и вежливо. Получила уже 76 посылок. И один раз за все время я столкнулась с воровством вещи из посылки, и это были емсники, а это отдельная песня. :aq:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Я тоже часто встречаю в том же Контакте группы, где платья из VS или АСОСа стоят бешеных денег....или продают девочки платья, которые, я знаю, стоят копейки, за бешеные деньги...Часто прямо хочется написать и поругаться...

У меня уже возникают мысли заняться этим)))) Бешеная прибыль)) Особенно когда в стоке что-то хорошее вылавливаешь:)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
po imeni nata, я тоже думаю, что уже поздно. Такое воспитание. Здесь уже столько раз ругались на людей, у которых в порядке вещей возвращать ношенное. Никогда не забуду, как одна девушка получила поношенный купальник с песком:at: Обидно осозновать, что они и на форуме есть.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

svegud

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
85
634
0
СПб
У меня уже возникают мысли заняться этим)))) Бешеная прибыль)) Особенно когда в стоке что-то хорошее вылавливаешь:)

я вещи которые не подошли обратно не отправляю, чтобы в деньгах не терять - сделала себе страничку вконтакте и продаю их вместе с вещами б/у которые уже не ношу.
Размеры ходовые, продаю без наценки (ну иногда рублей 300-400 прибавлю, если совсем дешево на распродаже урвала). И что вы думаете? НЕ ПОКУПАЮТ! К примеру, сейчас на авито висят мои кожаные балетки за 1300, пиджак за 800, блузку за 600, туфли Курт Гейгер за 2000 р (всё с бирками, новое, хорошее, фирменное). Для Питера - это все равно что бесплатно.

Размещаю объявление на своей "липовой" странице (около 3000 друзей), время от времени обновляя, чтобы люди в новостях видели и размещаю на сайте бесплатных объявлений (тоже обновляю раз в 3 дня примерно) - бывает до 70 просмотров в день, а также в соответствующих группах вконтакте. Так вот, чтобы продать одну вещь времени уходит 2-3 недели. А туфли GUESS 36 размера за 2700 руб у меня 4 месяца болтались. В итоге все же нашелся человек и дико радовался покупке. Так что не знаю как на этом прибыль делать - свои затраты бы вернуть:bu:

Рано или поздно все вещи пристраиваются, конечно, но сколько на это надо времени!
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Сочувствую!!!
По поводу того, что посылка идет без документов. Все-таки ей дается номер при пересечении границы. Это уж совсем совесть нужно потерять, чтобы так сделать.
Я один раз отправила посылку, а на сайте смотрю она 2 дня без движения, я бегом на почту - мол может вы забыли ее отправить, посмотрите, может она все еще у вас лежит. А мне сказали, что такого быть не может, их за такое штрафуют очень.

А вот у таможни руки развязаны - их никакие номера посылок не волнуют!
А в посылках, где не было части вещей был перечень товаров???
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
у меня такая стуация: извещения не приходят, а когда иду на почту (не чаще чем раз в неделю) - они на меня всех собак спускают, хотя я прошу по-нормальному, "извините-спасибо-пожалуйста"... так неприятно! и кстати, никогда не ухожу с пустыми руками!
вот думаю, уже начать по-другому с ними вести диалог. всё-таки это их работа! может, чем-то припугнуть? у кого-нибудь была похожая ситуация?
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
жду 12 мелких!!! никогда такого не былооо. я догадалась, они наверн разбивают так, чтобы в случае потери им не весь заказ возмещать...
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Olich, а можно адрес доставки поменять??? хошь с моего зхакажешь??? я тебе емайл, пароль ща в личку
 
  • Like
Реакции: Olich

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
я в субботу получила последнююююю куртку за 4 фунта !!! ууеееххуу!!!

OLIC, это не стоицизм, а имунно-выработанный по...изм))))
я просто опасаюсь того, что они всеже придут, я поленюсь посмотерть номер заказа и получу их!!!!! потом возвращать беака!!!!!
 
  • Like
Реакции: Daniella и OLIC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.