Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Складывается ощущение, что форум ASOS для определеных лиц, которые в этом ASOSе чувствуют себя, как рыба в воде. Все все знают, и могут безошибочно определить, что и как. Если это действительно так, то, может быть всем остальным, вновь вступающим на эту, довольно зыбкую тропу, подвинуться?
Вот опять не понимаю, из-за чего сыр-бор, ведь форум создан для обмена. Есть новенькие, и спасибо им, что тоже выкраивают время, чтобы высказать свое мнение, показать фотографиии т.д. И если задаются вопросы, то они действительно необходимы им лично. Читают многие, если кто-то знает почему бы не ответить? Люди мы все разные, и форум создан именно для этого. Перелопатить то, что наговорили -написали на предыдущих страницах, практически нереально. Так почему, надо так критично относиться к высказываниям - вопросам других?
По-моему, практически каждый, пытается время от времени, вырваться из цепких лап ASOSa, но по тем или иным причинам вновь возвращаемся.
На другом форуме известном для многих, из поста в пост одни и теже фотографии белья, купальников и т.д. А вопросы продолжают поступать, и девочки очень хорошо и терпеливо отвечают и показывают.
Девушки, которые здесь как хозяйки, ну у Вас же есть темка кафешка, болталка. А нам хочется в 146 раз спросить. А как там у Вас пичесы? И я отвечу. А у нас после дождя рабились так, что теперь слетают, а поначалу были внатяг. Вот так!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Kundin, Вера, ты абсолютно ничего не потеряла. Я вот их тоже не взяла и не потому, что сайт глючил, а реально не представляю: куда в этой красоте ходить?.... так только, как писали многие, ради забавы купить однофунтовое платье....:gamer1:
 
  • Like
Реакции: Kundin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Larisskin, Ларис,
А в какой срок они обещают вразумительный ответ дать?
Ну что они могут обещать? :aq:
Ждите, вам позвонят,- сказали они на мой вопрос: как долго ждать результатов? :bm:
Кать, а ты видела в этом сюжете, как они на ленту (не помню, как она называется) бережно и осторожно укладывают посылочки? :ag:
Сразу вспомнился ролик, который Галя Fortuna7 выкладывала с youtube (у нас еще хуже дела, наверное, обстоят) Печально все это :(
 

чиба

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
43
0
Подольск
Вот у всех тут проблемы серьезные, а у меня хрень какая-то! Меня этот Асос просто игнорирует - каждый день подписываюсь на их рассылку новостей, и ничего не приходит. Раньше приходило, а полгода уже - тишина! Всем вот коды пришли на 20% скидку, а мне - нет!:(Ну шо делать?
И еще - моя последняя посылка тоже пришла драная, наверно, работники таможни или почты вскрыли, примерили и заклеили своим скотчем обратно - видимо, не подошло по размеру!:ag: И слава Богу!:)Теперь как-то страшно!
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
evgenievna - дык нет ее, улицы) скорей посреди области))))
toloshka - спасибо, после обнаружения на почте подругой я поправила адрес) По крайней мере сейчас в Адрес 1 дом-кв, в Адрес 2 поселок, в город - область и район.
"Ноги, крылья...главное - хвост!" - т.е. индекс : )))
foxy-tan - Ленин будет крайне счастлив) Платье красное, цвета комунизму)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Daniella, не серчайте :) значит найдёте другую, ещё лучше этой :yes:
(а мне так в леггинсах отказали, но я на них не в обиде :ag:)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
evgenievna, Лена, ты мне скажи только одно: ты "завязала" с ASOS навсегда? :ad:
Если нет, то стОит там зарегистрироваться (это займет две минуты максимум!), хотя бы для того, чтобы оперативно с ними связываться. Отвечают они там быстро и за свои "косяки" коды личные дают.
Так что, давай. И удачи тебе!!! :)
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Поддерживаю!:yes: А фото зря удалили:(, лишили удовольствия при просмотре хвастов. Очень приятно читать хваст, который содержит реальные фото, т.к. не всегда совпадает реальная вещь с заявленной на сайте.

+1000
 
  • Like
Реакции: so_sna

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
что у нас на форуме не орудует корзиночный маньяк, остервенело жмущий на кнопочку add to bag, чтобы никому не досталось однофунтового барахлишка. :ag:
ааа... нимагу, маньяки на форуме :ag::ag::ag:
дожили)))))))))))))
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
OLA-LA, Почему ЕМС, их обычной почтой можно отправить, если по РФ.

Mits добавил 30.10.2012 в 11:48
Ура!!! Мне девочка с форума ответила, сейчас у нее куплю.
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
я пришла пожаловаться оп наезженной теме

Почта...

Ну блин

Жду посылку из китая бльше 10кг
по треку уже должна быть в отделении
Извещения с этого отделения ко мне вообще не доходят

Я пришла, простояла 40 минут в очереди, не ломилась как многие "мне просто узнать" подошла а она мне "я не буду нечего искать" Ну это нормально? Сидят одна бабка другая молодая. Бабка говорит молодой - иди посмотри посылку. А та ей мол занята. И меня откровенно говоря посылоют. Я в шоке

Подхожу к этой молодой говорю давай жалобную книгу
Та мне "Я что знаю где она?"
Я в шоке "Как это не знаешь, неси давай"
Позвола начальницу. та одекватной окозалась. Мы поговорили
А рядом со мной женщина около 60 лет стоит и поддерживает что мол вот у вас всегда так и тд
Начальница это молодой говорит "Иди посмотри посылку" а та криком "Да что не видно я занята?????" Это конечно ппц... начальница смутилась и сказала ей строго что быстро пошла искать
Нечего мне не нашли в итоге
Но суть отношения посто ппц....и книгу жалобную так и не дали :ag:
Начальница сказала приходи затра - должна быть 100%

Ну я просото в шоке
Я понимаю там ээти мелкие посылки долго рыться искать, но извините... огромная корока больше 10кило... ну трудно заметить..да. И долго искать её

короче опять нервы все дела...

Устала от них уже. Хоть поубивать все к чертям

Маничка добавил 10.11.2011 в 19:29
А женщина мне эта рассказала что она выписывала у них какой-то журнал
И в июне он к ней перестал приходить
Она всё лето до сентябя ходила каждую неделю узнавать где журнал
Так ей только в сентябре сказали что они его уже давно не выпускают и только тогда вернули деньги. Вообще чекнуться можно..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetamar

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, касательно пп 2 и 5 - есть специальные темы - отрицательные отзывы для всяческого барахла и Асос Стайл для образов. В том-то все и дело.
Если вещь не подошла - это еще не значит, что она плохая. Я сама несколько раз писала отзывы о несевших вещах со всеми параметрами и рассказом почему именно на меня не село. Но в "хвастах" постоянно рассказы о том, какую фигню получили - брак, плохое качество и тп...
А п. 4 - ну реально непонятно для чего делать пост со словами "купила куртку" и картинкой без ссылки. А пару раз я видела и варианты "заказала, надеюсь подойдет" :ag:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
просто многих бесит, что им такой случай не выпал, вот из завести и строят из ся таких чесночков!!! читать смешно))))))

по себе людей не судят..
представляете, есть самодостаточные и достойные люди (слава Богу), которые такими низкими чувствами, как зависть не страдают (и чему завидовать?)))))))))),
и не радуются мелочно халяве урвать какую-то тряпку..
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
evgenievna, я уже даже в личном кабинете сделала так, чтобы первыми шли квартира, дом, потом поселок, дальше уже область, район и тп. Вот посмотрим, дойдет ли правильно следующая, которую выкупила вчера, а вот платье одно, к сожалению, идет на деревню дедушке))
titmouse, у меня две наклейки и было, на одной то, что выше, а на второй - дом полностью! Уменьшили диапазон поиска для почтальона))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.