Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
А мне пришло пичсьмо
One of the items you have ordered is out of stock, so unfortunately we will not be able to send it to you. We're really sorry.
Один из пунктов вы заказали не будет в наличии, поэтому, к сожалению, мы не сможем отправить его к вам. Мы действительно жаль.
Это про тухли однофунтовые:aq:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
dusya1987, чистка дубленок- всегда ПРОБЛЕМА! И дорого и плохо, без гарантий.
Есть спрей- "сухая химчистка", видела давно и один раз, произ-ва Израиля, знакомая говорила- класс. Поищите в Москве. Или попробуйте средство для замши Саламандра, сначала на обратной стороне вещи. Но у меня явного эффекта чистки не было. А с маленьким пятном придется смириться.
 
  • Like
Реакции: Pupen и dusya1987

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Думала, думала, в какую темку написать? Решила сюда. Сегодня готовила осеннюю обувь на зимнюю спячку. У нас снег везде в ночь улегся. И так жалко стало. Вся обувь ASOS. Как мы хорошо летом затарились! Обувка вся качественная, только набойки успевала делать (ну, это наша проблема). Ничегошеньки с ней не стало, ни с мужской, ни с женской. Хоть плач! Неужели не будет таких вот распродаж. Что-то кислый выпуск пара получается. Может здесь покричать! Темка ПОМОГИ! Хочу распродаж! Настоящих! Честных! А-А-А-У-У-У-!!!
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Девочки об открытых пакетах кстати...

Вот почитайте и успокойтесь. То что пакет вскрывали - это самая малая беда чт может случится с вашей посылкой и вещами внутри

КЛАЦ
Только читать до конца...

ой жесть:ai::(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
придется только про мелкий пакет распечатать ))) и попозориться с декларацией
А в чем позор?
Вы отправляете посылку за границу, она проходит через таможню- документы должны быть оформлены по правилам.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Larisskin, Лариса, привет! И всем :br::ax:
Я рядом, рядом. Все "завязываю" и "завязываю" с этим шопингом :ag:

Девчонки, а кто-нибудь уже получал БЕЗТРЕКОВЫЕ посылки? Т.е. совсем без трека RA...RU. И без заполнения извещения, потому, что это ПРОСТОЕ почтовое отправление. Я получила: из Америки.
Вы в курсе, что ПР обещала в 1м квартале совсем перестать регистрировать простые почтовые отправления. По сути получается: привозят из-за "бугра" контейнер с "добром" российских покупателей - ПР говорит "спасибо" и дальше......
Дойдет, не дойдет - можно на ромашке гадать. Нет, это не одно и тоже, что было с доставкой до сих пор. Вдумайтесь.
К "ПОЛУбезтрекам" из Китая народ давно привык. Как из АСОС: трек смотрим задним числом, вычисляем "где валялась" и костерим "по матушке":ag:
А теперь никакого контроля за ходом посылки, следовательно...
Последствия ощущаете?
Какие там "кофточки из посылок", какие подрезы, левые скотчи, отогнутые бока коробок.....
 
  • Like
Реакции: Элисс

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Девы, а вы когда письмо отправляли у вас было сообщение типа "спасибо за обращение" или "ваше обращение отправлено" или типа того? У меня после нажатия на кнопку "отправить" ничего не произошло, только поле с текстом покраснело. Лимит символов вроде не превышен и все поля анкеты заполнены

Все таки превышен лимит символов:) почти в 2 раза
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, у вас хоть до 18...а у нас до 15 сделали рабочий день...для кого спрашивается работают....

У нас так весной сделали. Я написала на сайт ПР. прихожу через пару дней на почту, а меня встречают упреками: зачем жалуюсь? Жалобу-то тут же им и спустили, а работников при этом не прислали. Однако график все же они поменяли сразу- сделали через день- утро-вечер. Так что пишите на сайт ПР.

anewta, неужели прямо так и выиграли 80%? Для статистики: сколько акков на FB было? Играли прямо в 00:00 по Лондону?
 

Elle3011

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
83
168
0
Минск
evgenievna, та же история. До работы еще в банк смоталась, бензин тока зря спалила(( А платья уже и след просытл из этой чертовой корзины!!! Неужели теперь так всегда будет????
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
foxy-tan,Наташ, скорее всего АСОС все-же разбил заказ на две посылки и не предупредил, это же не новость. что они так делают, девочки писали, тем более в инвойсе их нет, думаю надо ждать еще посылку с ботинками:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Маничка, Ну изначально вроде бы эти темы для того и создавались, поэтому я не вижу причины делать по-другому. Раз тема называется "Копейки, ИЛИ покупки по МИНИМАЛЬНЫМ ценам", то можно постить как карен милен за 50 фунтов против 250, так и однофунтовые копеечные вещи. А в "Находках" - собственно, находки :) Я просто не оч часто сижу в разделе ASOS, поэтому не могу ничего сказать о том, где и как не соблюдается тематика, но я всегда за порядок, я об этой своей позиции уже неоднократно заявляла. Просто сейчас мимо этого звездеца пройти не шмогла, ну реально за 50 рублей девушки едва ли глаза друг другу не выцарапывают.

Красть вещи втихую это вообще за гранью моего понимания. Но не имея на то веских доказательств, я бы никого в этом обвинять не стала. Все-таки АСОС - это не "домашний" проект для шопхелпа, там шоппится весь мир.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Melinda-v, это точно. Я тоже похожа на такого человечика:aq:, когда в више цены не зеленеют, а краснеют:ag: С ними краснею и я сама:ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Larisskin, Ларис, я письма писала - сговорчивых операторов в последнее время не попадается :(
Прикладывала к письмам скрины с отменой заказа - 2-3 дня и готово :yes:
Я переслала им письмо с отменой заказа еще неделю назад, они ответили через четыре дня:
К сожалению, адрес электронной почты, с которого Вы направляете сообщение, не указан в базе данных Сбербанка, поэтому нет возможности идентифицировать Вас как держателя карты и предоставить более подробную информацию.

Укажите, пожалуйста, время удобное для звонка и Ваш контакный номер телефона, и мы Вам перезвоним.
Написала номер телефона, отправила и... тишина. :(
не выдержала, написала вчера на help@sbrf.ru письмо, чтобы разблокировали, асосовское письмо об отмене заказа приложила, жду вот
Именно сюда, в Службу помощи Сбербанка России, я и отправляла.
что даже по заявлению они раньше, чем через месяц разблокировать не смогут
"у нас система такая".
Мне тоже оператор вчера так ответила.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ничего подобного, подняли и ни те вещи которые не проходили по акции и давно были в клирансе:aq:
Ну вот Вы сами пишете, что вещи были в Клирансе - для асоса нормально уменьшать скидки... Как впрочем и увеличивать :yes:

Господа паникующие, покажите хоть одну вещь, на которую увеличилась первоначальная цена. Хотя бы одну.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А возмущались где? В комментах?
Я тоже помню это заявление про 1 раз ношеное платье. Потрясло с какой гордостью эта "леди" заявила всем о своем поступке.

А я не помню такого :ai: Еще есть этот хваст?
Я думала это из темы про возвраты
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Tadek, так я тоже заполняю извещение, но подпись не ставлю пока не принесут и не взвесят - когда погляжу, что все хорошо, то ставлю роспись и отдаю им извешение
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Мне три раза отправляли ЕМС, без предупреждения. Все были больше 2 кг. Забирала с гемором с другого конца Москвы. Не понравилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.