Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
Девочки,я уже растроенна.Вот зачем я то видео смотрела про воровство на нашей почте Мне последняя от 11. числа пришла тупо разорваная,типа смотрели,что там,но не повелись на кофтюлю.
Оль, а мне довольно часто приходят разорванные и именно маленькие. Но все всегда все было на месте, даже удивлялась, как оно все не выпало. Причем, сбоку разорвано и обклеено пленкой с надписью "надійшло в пошкодженому вигляді". А на последней даже такой надписи не было. И последние 3 посылки стали идти медленно, но у меня ноябрь-декабрь всегда так.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Larisskin, мне снимали блокировку по звонку на горячую линию Сбера, переспросили сто раз: Вы уверены что заказ отменен? Переписка у Вас сохранилась? и т.д. Я сказала всё ок, и мне разблокировали денежки сразу.
Может попробовать с другим оператором, может несговорчивый попался, меня сначала долго переключали с одного на другого.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Лена, не знаю, мы ей тогда вроде советовали искать подружку с картой и на ее адрес заказывать. Как сейчас не знаю, наверное не получилось.
Не знаю, вернул ли ей Асос деньги за ее возвраты
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
po imeni nata, Наташа, запомни имя менеджера. А завтра напиши другим.
У меня тоже была ситуация, когда договорились о возмещении несработавшего кода. Указывала номера заказов, цитировала переписку - вежливо послали. Я подождала "своего", с которым переписывалась, и все благополучно решилось. Разные там есть экземпляры.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
хм.... а вот мне за отмененный заказ от 15 июля почему-то ДО СИХ ПОР не вернули денег.... эт как?
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
А по-моему, они просто к рождественской распродаже готовятся. А сейчас стараются сэкономить как можно больше, и незаметно поднять цены на все что можно, чтоб скидки казались грандиознее.
А вообще не знаю чем мы недовольны - цены хорошие, скидки бывают, ждем что даром будут раздавать?? Скидки, скики.. И так уже банкрот с этим асосом.
 
  • Like
Реакции: Meriann и Frigg

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
evka, Ага.. особенно в дни распродаж, когда все валом сюда наваливают )) Эх...
С возвращением, кстати!!!:ax: А то сейчас не очень часто сюда захожу. занятаааа
Не хватало нам тебя. Чуть друг друга не поубивали :ag:
 
  • Like
Реакции: jenya1983 и evka

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
А я их не брала,думала,что очень тоненькие,теперь возьму если попадутся.
Девочки,это только мне кажется,что шоппинг сейчас в ASOS не очень или я немного заелась и все по старому?
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девы, меня сейчас хватит апоплексический удар.:ai:
Вся корзина и виш полетели к такой-то матери. Я рыдаю крокодильими слезами. С корзиной то ладно, как грится бог с ней, восстановлю по журналу сегоднешнему. Ну а виш лист!? Как его востановить !? Там же такие сокровисча лежали...:ak::ak::ak:
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
а вдруг те сотрудники почты, которые не знали что "можно" воровать посылки, после такого нашего письма про это узнают и начнут...?
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Ассортимент совершенно другой:) Либо то, что завозит Манго в Россию, раскупается в первые 2-3 дня, либо вообще какие-то супер-крутые вещи вообще не завозятся в Россию)


Смотреть далее

Заяц10 добавил 30.03.2011 в 14:35
Snow_Maiden,

Заяц10, Я как раз собираюсь на выходных все отфотать и выставить в теме)))

спасибо! обязательно сделайте отчет- многим, думаю, поможет
 
Последнее редактирование:

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
Я скорее поплакаться, а не выпустить пар. Заказала часы позавчера, побоявшись что больше 40% скидки не дождусь, да и прочитав в названии письма про скидки "только сегодня" (а скидки-то оказывается всю неделю). А вчера уже появились коды на -20%, которые работают на все, в том числе и на часы... :ak: Хорошие маркетологи у асаоса...
От расстройства заказала еще кое-чего сегодня, уже со скидкой... поздравляю себя, я маньяк-шопоголик...
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Я еще пользуюсь онлайн часами и отпускаю вещь в определенное время, проинформировав подружку по копейкам :)
Я также поступаю, договариваюсь в личном сообщении и в определенное время отпускаю. И тут уже все зависит от проворности принимающего и конечно, скорости инета.
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Господа! Асос осчастливил моего ребенка сорелевскими ботами, но зажал шнурки :yes:.
Буду просить код ((
Шнурки-то я найду, но свинство я не поощряю.
 
  • Like
Реакции: Helga-8, Tadek и tanatoman
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.