Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
как же выцарапать у них мои посылки???? ума не приложу...
Анют, сейчас я приложу :yes: у меня несколько вариантов:
1. подстроить свой рабочий график под рабочие часы ПО
2. прогуливать работу (нехорошо, но что делать)
3. ещё можно устроиться работать на своё ПО и всегда получать посылки вовремя (сама об этом подумывала, только пугает мысль что в этом случае покупки мне будет делать не на что :()

а если серьёзно, то чем они там думают мне не понятно :(
 
  • Like
Реакции: Anes

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
anewta,
да уж( видимо и правда асос с ума сошел когда увидел все количество заказов с огромными кодами и подсчитал свои убытки

о боже блохи по 6.6 ф - я даже не видела)))) мая в ушоке
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я недавно тоже не выдержала: прочитала после НГ на FB, что девушка жалуется, что не пришла ей посылка от 25.11 и просит рефанд. Ей обещают. Я и пишу, что подождать бы надо, ПР у нас медленная, и что она будет делать, если получит посылку на почте? Боюсь, так многие делают (в т.ч. и посылки потом берут).
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
evka, Larisskin, ну и все - я беру тайм-аут на асосе :(((
 
  • Like
Реакции: kirakraft

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Пришла позлиться!!!:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
29.12 сделала заказ, 30.12 отправили, разбив на 2 части. Сижу жду себе: босоножки, сапожки и брючки... ага щас...
И сейчас получаю уведомление от РР, что асос частично мне вернул деньги за заказ: оказалось за сапожки:ak:
А ведь они на сайте были в количестве больше, чем 10шт, когда я заказ делала:bu:...
Беда-беда, огорчение...:(
:bozhemoj: и вопрос: через сколько времени мне деньги на карточку капнут с РР за недопоставку, а??? Это мое первое горе(надеюсь последнее) с недопоставкой с асоса и платежом через РР...:ah::ak:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
ох.. а мне пришла полностью бракованная сумка, билась полмесяца с асосом, чтобы вернули деньги и им не отсылать.. в итоге они 17го "оформили" заказ с новой такой же сумкой.. и он все был в процессе собирания, пока я не убила их чуть в письме. а они написали, что так-то и так, заказ давно был ими отменен, высылайте сумку, мы вернем вам деньги.
писец они!
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
А у меня посылку украли с дорогими часами, уверена на 100500%.
Асос пишет на коробке/пакете стоимость и содержимое, и у недобросовестных сотрудников таможни/почты сразу возникает желание что-нибудь прибрать к рукам.
Так жалко, черт..
Я так ждала эти часы..
+ в коробке был клатч, брошь и платье.
У вас из посылки украли или вам вообще посыль не пришла?
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
я бы тоже с удовольствием поиграла, но, к сожалению, у меня тут нет доступа на ФБ:(
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Mits, в том-то и дело, что нет. Сапоги вместе с коробкой (мои 6го размера) весят 3кг!!!! Соответственно их пульнут ЕМС (ваша 5-ка тоже поедет таким же способом)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Olich, согласна на все 100! Я буквально на днях на ЭТО наткнулась и вомущению моему нет предела. Ресурс посещаемый, чему он научит?! А ы потом удивляемся отмене доставок в РФ!
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Bliss, так они же пояснили что произошла ошибка и заказы на отправку перепутали на возврат...никуда они их не успели отправить это да.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
а у нас операторы почти все в преклонном возрасте...как представила их в шапках-медведях))))))))))))))))
молоденькая девочка была, может дочка работницы.

вот и не палевно совсем =)
вот..и у меня те же мысли:ag:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
N@fanya, я зашла в эту тему сейчас,чтобы написать о том же что и вы.
Тоже несколько дней назад пропали сапоги,наверно такие же.Очень их хочу и жду скидку.
Может ASOS приберег их на потом.
Недавно так же пропадала джинсовая куртка,по ссылке открывалась главная страница,а потом эта джинсовка появилась на сайте.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Маничка, надеюсь, настроение Ваше стало получше:aj:

А если честно, то отношение службы поддержки к клиентам из России (а может, и не только), стало абсолютно равнодушным... раньше было душевнее как-то, можно было вести диалог, писать определенным консультантам и вообще. сейчас-сплошные отписки и шаблоны (причем левые какие-то шаблоны).
Я недавно второй раз в жизни решила попросить купон. и что вы думаете, он нерабочий!!! "Не подходит для вашей страны"
Написала им уже 2 письма, а они молчат...
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Caroline, я звонила на горячую линию почты, сказали что без трек.нормера ничего не найдется, ни по фамилии ни по адресу! отстается только скрестить пальцы чтоб дошло
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
Melindda, и я за! никак не дождусь свою посылку от 11 января! даже если она ко мне в конце концов придет, это уже не дело!!!
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
kulab, у меня так почти всегда. Ничего нигде они не теряли. Пождите расстраиваться, где-то через несколько дней или неделю обработают ваш кошелек. Особенно если он из другого заказа, то точно разница в несколько дней м.б.
 
  • Like
Реакции: kulab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.