Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
kulab, я свою точку зрения расписала подробно. Могу только добавить, что не считаю что мы должны за что-либо говорить спасибо (например, за рефанды). Если б они еще и рефандов не делали - это было бы интересно.. и через некоторое время у них была бы репутация худшего магазина в мире. Каждый магазин работает так, как ему выгодно, альтруизмом не страдает и благотворительностью не занимается. Хотят продавать по всему миру, завлечь бесплатной доставкой, сэкономить на ней - вот и результат. И за это им тоже приходится иногда платить (в виде рефандов за потерянные посылки). Но им так все равно выгоднее.
Насчет того что "не нравится - не ходи/не делай/не покупай" - обычно этот аргумент появляется когда другие заканчиваются) Хотя бы для того чтобы выяснить, нравится или нет, - надо на собственном опыте, ценой собственных нервов узнать как он работает. И все нюансы, к сожалению, узнаются далеко не сразу, для этого приходится сделать много-много заказов. Если бы эти нюансы не отличались от того что магазин обещает - не было бы никаких вопросов, и нашего спора тоже.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
LOSTNASTYA, я бы еще написала, что вещь выброшу, пусть компенсируют.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Fortuna7, :ai: а что они считаю интересным??? Айфоны и Айподы, вместо которых можно кирпич положить?
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
N@fanya, зато вчера в скидочных кодах вечером сидело 77человек.
И было очень интересно посмотреть на "тараканьи бега", устроеные АСОСом:ag:
Надеюсь не у всех крыша съехала от 1ф платьев и кто-то смог купить себе действительно желанное:)
 
  • Like
Реакции: N@fanya

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Kapirat, ну фото с каблуком - это да, нашли до чего докопаться. Но на замшевых-то туфлях явный дефект :yes:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
inferenok, а если вернуться в отделение завтра? позвонить сначала, рассказать, что произошло, чтобы не выкинули пакет?
 
  • Like
Реакции: inferenok

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Мой отмененный заказ был тоже от 15 июля и уже вернули денежку. я пришла к выводу что, несмотря на то что пишут что заказ отправлен, реально он какое то время еще в асосе, я не верю что за 7 дней посылка вернулась, в конце концов могли ее заново отправить а не отменять заказ:aq:
 

innasin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
41
187
0
Санкт-Петербург
innasin, недавно Марго inferenok получила посылку EMS. Внимание! октябрьскую!!!
так что есть шанс, что ваша, все же дойдет.

ого!!! вот это сервис)) вы мне опять дали надежду)).


innasin, + 1 к toloshka. Я тоже подумала о том, что если вы сделали немаленький заказ (сапоги это уже не мало), то скорее всего отправили EMS. И возможно приехал курьер, а вас дома не было (нормальные курьеры оставляют наклейки на двери либо на двери подъезда, что типа курьер был, а вас не было. как раз на этой наклейке написан трекинг) и валяется эта посылка у них на складе. Я не помню сколько времени она там может проваляться, но EMS по идее ее через какое-то время отправит назад и тогда асос вам напишет, что вернулась ваша посылка и либо деньги вернут, либо снова отправят вам ее. Так что может быть еще не все потеряно, но сапоги возможно будут неактуальны. :)

вы знаете, у меня сейчас диплом, и я почти все дни сижу дома, рисую).
99,9%, что курьер не приходил.
если мне принесут сапоги в августе, я им по мордам дам этими злосчастными сапогами))) :ag:
купальник тоже в сентябре надо было заказывать, чтобы к августу прийти успел))
 
  • Like
Реакции: Larisskin и OLA-LA

toloshka

Новичок
Шопоголик
evgenievna, я из МО, в Красногорске получала посылку от 22 марта, извещение было от 5 числа. А от 25 пока тишина:(
Я присоединюсь к общему негодованию по поводу корзины:(( Толку что вещей больше появилось в межсезонной распродажи, если денег сразу на карточке нет то хоть и на сайт не заходи!!!
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
toloshka, поделитесь тётечками с почты)))
а то в моём отделении одна работает, а т.к. ей тоже отдыхать надо, то почта у меня работает в выборочные дни, расписание вывешивают((((
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Наташа, спасибо! Впечатляюще. А то я молчу за все косяки. А сейчас, тем более, никакого кода от них мне не надо, и возвращать накладно. А куда Вы писали?
Кстати. сумку на сайте уже кто-то схватил:)

Вот если б на Ривере была такая сумка, я бы там заказала.
 

Jstyle

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
313
810
0
Украина
Можно проверить)

после регистрации должно ли какое нибудь письмо приходить на почту? зарегистрировалась с майлом. ничего не пришло)
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
artvorobey, у вас город указан - Москва, о какой платной доставке вы говорите? И да, у асоса есть практика удержания скидки полность с одной вещи из заказа.

да, все верно, Москва. доставка экспресс при заказе была приписана автоматически, я даже глазом моргнуть не успела, а с меня сняли 20 фунтов. Такое ощущение, что у них там глюк произошел и "открылась" доставка экспресс.
Уже с девочками из темки "ASOS: проблемы и поиск решения" разговаривали на эту тему. Не понятно каким образом, эта доставка вылезла.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня те же чувства! Пришли, 2 совсем мелких (250гр) пакета от 2.12. И все! Теперь просто уже не хочу это. Перегорела. Читаю, кто что получил, и вижу, что все больше вещичек не подойдут или не очень. Пока все не получу, ничего не закажу. И еще- представляете, какие будут у нас сроки возврата, если 2-3 мес. заказ идет? Боюсь, Асос этого не поймет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
inferenok, Марго, вот это да! :ai: Как обидно, :( из-за их косяка фабричного такая неприятность очередная. Третий раз заказывать будешь или уже все, не хочешь больше рисковать?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Супер-пупер, ничего они не исправят.
Я тут про сумку недавно жаловалась. Так в этом заказе была муж/футба Амплифид (с языком - я ее потом в копейки выкладывала) Так ее отменили. Написала письмо возмущенное, мол не фиг покупателей обманывать - уберите с сайта! Ага. как же!
Извинились, не убрали... (еще потом продавали)... а мне еще и сумку из этого заказа не ту прислали:ag:
Пока я раздумывала, не гавкнуть ли и мне на Фейсбуке, мне пришел молниеносный возврат денег за пару не подошедших вещей. Ну, я растаяла, и смирилась:ag:

evka, класс! Я его уже видела, но его надо смотреть, как раз после пафосного ролика ПР:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evgenievna,
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.