Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
девочки, получила я перед НГ посылку в коробке, коробка была изрядно потрепана и обклеена скотчем почта россии, поэтому особо не удивилась не обнаружив среди прочих вещей подводочного карандаша Rimmel. в преновогодней суете подумала фиг с ним (стоил 2 с чем-то фунта), а сейчас так обидно стало от самого факта что сперли на почте мой карандаш:ak: понимаю что асос не виноват, но как думаете могу я за это хоть кодик скидочный попросить?
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ух, хочу выпустить пар!!! :aq:
Я злая и злая на себя,
ireful3.gif
ireful3.gif
ireful3.gif
потому, что не могу оторваться от форума и вкупе с ним, от Asos. Ощущение, что меня прибили к креслу гвоздями и встать нет никакой возможности! Работа вся замерла и остановилась... изо дня в день, все переносится назавтра! Что делать, как избавится от этой зависимости?
shout.gif
shout.gif
shout.gif

По-моему, есть только один выход- это выбросить ноутбук. :ag:
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Привет, вот сейчас я кааааак выскажусь об Асос, мало не покажется)
Отправляя назад в Англию неподошедшее одно, и реально страшное другое платье, пока выживала в очереди из бабок, показала подруге фотографию, как мне пришла посылка. Если бы не подруга, никогда бы не заметила что:


"на деревню дедушке" мне прислал Асос :ag: Мне ОООЧЕНЬ повезло, что на почте в поселке работает моя подруга и мама бывшей одноклассницы. Без малого, Асос отрезал номер дома и квартиру!!!
В компенсацию им хочется сказать, что мой диалог с ними начинался вовсе не с этого. Сумка Бен Шерман пришла потертая, как будто по ней рисовали мелом, хотя хозяин оставил ее себе, они мне вернули 10% от ее стоимости, дали промо-код на 10% (хотя я проверила, там 20%), и оплатили почтовые расходы за 2 платья. Асос реабилитирован : )
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
toloshka, Аня, раздел "Экономьте на ASOS" у нас закрыта для гостей, поэтому если перенести тему "Распродажи, акции...." туда, значит гости видеть не будут.:bk:
 
  • Like
Реакции: toloshka

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Маничка,
Смотреть далее
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
:aq::aq::aq: Как я зла на Асос!!! Ждала вчерашнюю распродажу, на нужную вещь (куртку) скидки не было, но заказала, а сегодня они скинули аж 20 фунтов!!! :bu::bu:
При этом, заказ даже не отправили ещё!! Написала письмо с просьбой пересчитать стоимость куртки согласно сегодняшней цене, поскольку заказ не отправлен... Посмотрим, что ответят...
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
evka, а они запрашивают данные карты? А то в ЛК я номер карты не сохраняю,сразу после заказа стираю.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
OLA-LA, я знаю, пользуюсь на тел. положить или перевести кому, но хочется квитанцию или чек иметь, а там выходит квитанция, которую надо распечатать, а принтер только на работе. Но может теперь придется. В терминале квитанцию дают, правда остаток (сдача) идет на тел..

Fortuna, а я, представляешь, вельветки все же получу по старой цене:)
Смотреть далее
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
evgenievna, и смех и грех. :ag:
Рада, что так быстро все разрешилось, поздравляю! :ad:
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Татианка, противно - не читайте! мало ли что кому противно?



Вам девочки уже три страницы, если не больше, пытаются объяснить, что "намеренное удерживание в корзине всего размерного ряда" производится с целью ПОДЕЛИТЬСЯ этим С ДРУГИМИ форумчанками, и с вами в том числе. И я из ваших аргументов хоть убейте не могу понять, что в этом плохого.

******************************************* :)

Я тоже форумчанка, пытаюсь донести мысль, что мне и как показал разговор, не только мне, такая "помощь" только во вред)
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
toloshka, не волнуйся. все будет нормально. у меня 2 недели груз в России пробыл до статуса экспорт.
 
  • Like
Реакции: toloshka

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
V i k i, а в какие времена такие чудеса творились?

весной-летом...

А сейчас со скуки покупаешь вещи с первоначальной ценой :(
И раньше вроде если вещь дешевела, то больше не поднималась, особенно выше своей первоначальной цены:aq: Если Асосу так невыгодно, то зачем устраивать акции типа "выиграй 500 ф. на каждый месяц на целый год +3 друга", как это было недавно? (а вообще я просто завидую:ag:)
 

Снежкин

Новичок
Шопоголик
Да Вы что Снежкин ! Даже не думайте расстраиваться!!!! Месяц не срок!
Вы с региона-обычно приходят от 30дней до 90!
Про мешки м - не факт, что это было на самом деле....может почта РФ замутила....

Для меня срок, я знаю, что если не придут через полтора месяца - то совсем не придут.
Проверенно, шоплюсь на Асосе уже 1,5 года.:ak:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А вот сейчас меня точно порвет :ireful3:
Захожу в виш - эти угги опять по 135 :169: Все-таки заказала, посмотрю отправят ли
Но эмоций просто через край. Ведь не будь у нас такой развлекухи с почтой, то логично было бы согласиться на предложение купить по полной цене, а потом получить возмещение разницы. Вот хорошо что у меня на работе фейсбук перекрыт, а то я б не стесняясь в выражениях написала все, что думаю по поводу такого, простите, нае** :ireful3::ireful3:
В общем, the shame on you, dear ASOS :negative:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Fortuna7

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
di81, Tadek, спасибо за поддержку!
Пакеты не вскрыты, но ведь они не всегда и герметичны, просто завёрнуто бывает..вот одно платье вообще:-((
Платье хоть не дорогое, вот это
image2xl.jpg
, молния полиняла:-(( не белая теперь..с тёмными подтёками:(
 
Последнее редактирование:

Irmaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
74
117
0
Санкт-Петербург
yahuolga,
Абсолютно правильно делаете!
У меня на почте тоже ворчат, более того, отказываются искать посылки без подписи на извещении. И каждый раз легкое препирательство по поводу того, что первее: принесение посылки или подпись что всё ОК на извещении.
И это, кстати, благодаря девочкам в этой теме. Раньше я об этом даже не думала, а зря.
Судя по написанному, воруют из посылок, и ещё как. А если на извещении расписался - ответственность с почтовиков снимается, там же написано: " Получил, проверил, с вложением согласен( или как-то так примерно)".
Сначала посылку проверить, а потом уже на извещении расписываться. :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Larisskin,
потому что заказ с Асоса

И....? ASOS выполняет исправно свою функцию по отправке посылок, в чем их вина? В том, что наши службы так работают? Напишите грозное письмо таможенникам и почтовикам- может, возымеет действие и тогда, будете получать посылки ровно в то время и дату, когда ASOS вам написал.
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
yahuolga,
Абсолютно правильно делаете!
У меня на почте тоже ворчат, более того, отказываются искать посылки без подписи на извещении. И каждый раз легкое препирательство по поводу того, что первее: принесение посылки или подпись что всё ОК на извещении.
И это, кстати, благодаря девочкам в этой теме. Раньше я об этом даже не думала, а зря.
Судя по написанному, воруют из посылок, и ещё как. А если на извещении расписался - ответственность с почтовиков снимается, там же написано: " Получил, проверил, с вложением согласен( или как-то так примерно)".
Сначала посылку проверить, а потом уже на извещении расписываться. :)

так ведь, если с посылкой что-то не так, почтовики всё равно не будут виноваты (вы их рожи видели? костьми лягут но не признаются, себе дороже выйдет спорить с ними!) - а воруют в основном таможенники. и в этом случае тем более наказывать некого!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.