Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
в месяц! а было 10 в неделю


Ага. Еще и отдельно на экспрессы лимитов не стало. Так что пролетели тыщ на 15:)
Но лично мне удобнее, когда лимит на месяц, а то гадай сиди, встретятся ли грузы.
Посмотрим, скажется ли нововведение на сроках доставки.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
девочки, поверьте мне, таможня и почта тут хороши в одинаковой степени. и еще неизвестно, кто краше.

кстати и питерские невезучие тоже через самару идут:yes:
с чем именно связано такое распределение по постам, не ясно.

главная проблема в том, что ОТ ГРАНИЦЫ, а потом с таможни ДО пУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ посылка плетется наземным транспортом по нашей необъятной, что есть реально страшно
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
titmouse, Кать, да я девочку с почты не ругаю, я представляю какой у них завал сейчас, в праздники. Это такое мое "счастье" :aq:. Нет бы сегодня поехать за той посылочкой, так нет, вчера поперлась, хотя и не собиралась, но раз муж соизволил подвезти, надо было пользоваться, завтра придется опять на почту тащиться, хоть что-то на праздники получить, хотя уже не помню что у меня там :ag:
А тебя с посылочкой, хоть что-то :ad: тем более, если нужная.
 

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
titmouse, спасибо! Я 100% точно не могу судить о размере, т.к. по причине кормления ребёнка с ним творится нечто невообразимое... По ощущениям, бюст идёт размер в размер, но, увы, у этой модели чашки начинаются с DD...
Вообще, чёт не нашла их сайз чарт, может, по этой ссылке определите размер: http://www.laurensilva.com/v/sizing-charts/wonderbra_size-chart.html
Там размер чашечки можно высчитать по разнице между обхатом груди и под грудью.
 
  • Like
Реакции: titmouse

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Night Singer, Ира, а с чего ты ты сделала такой вывод? Твое имя где-то еще упоминается, кроме, как в этом посте, ссылку на которую дала gls?
Тема "Копеек" обсуждается давно и речь в ней шла о нездоровой ситуации в общем.
Хочу напомнить, что раньше тема была доступна всем, в том числе, и гостям сайта, но таких перехватов, о которых сейчас пишут девочки, не было. Все было как-то спокойно и мирно, во всяком случае, не было такого количества недовольных, как сейчас.
Потом тему закрыли для гостей и сделали только для зарегистрированных на форуме. И теперь, любая копеечная распродажа стала местом сражения прямо-таки.
К сожалению, я не могла отслеживать комментарии во время этих распродаж, т.к. находилась в поездках (стечение обстоятельств), но бесконечные стенания с просьбой выловить акву, куртку и прочее... видела в постах.
Я, например, ни разу за все время пребывания на форуме, не попросила в "копейках" выловить мне что-то. Мне самой было интересно поймать вещь и не напрягать других людей этой просьбой (это мое частное мнение, не относящееся к другим- у всех разные обстоятельства). В комментариях просила отпустить вещь и не считала это каким-то унижением и потом всегда благодарила людей поименно, когда писала очередной хваст.
Хотелось бы, чтобы обстановка в теме разрядилась и все были довольны и счастливы, но по-моему, это сделать невозможно. Надо либо смириться, либо... а вот что либо, я до сих пор придумать не могу. :bu: Как сделать так, чтобы всем было хорошо? Разделить тему на две темы (предложение поступило от Евгения)- эта идея мне не нравится. Мнение на сей счет выслушала, но опять же, эти мнения разделились. Поэтому, пока в поиске решения...:bk:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А я люблю хвастать) И хвасты смотреть. Ну и пусть вещь раскуплена или много раз показана. У всех разные ракурсы и разные впечатления, хоть о пичесах :)))
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Полностью согласна с Ириной! Такое часто происходило со мной - и когда передавали мне, и когда передавала я. И порой даже личные сообщения не помогали, но подобных случаев очень-очень мало. Я еще пользуюсь онлайн часами и отпускаю вещь в определенное время, проинформировав подружку по копейкам :)
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Дорогие, да напишите вы им. Ну что ж так мучиться, Вы им, они Вам.... Извините, мол, следите за..... чем там обычно? Зато, сделали все возможное. Девочки, а Вам не кажется, что у них обычно скидки начинаются поле 20-х чисел. А потом вновь поднимаются ну и т. д.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, жесть:( буду просить подавать на розыск через неделю. тоже не вижу причин для таких задержек:(
 
  • Like
Реакции: OLIC

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Shop+Woman, заказываем почти 2 года. Посылки считать не буду. Достаточно много. В рамках разумного.
Если что не досталось, не истерим, и "помирать" не собираемся.
В розыгрышах супер копеечных не участвуем.
Я уже писала, косяка было два (туфли, возврат за счет компании и серьги, выбросили, сами виноваты)
Заходим в магазины и..... "возвращаемся вновь".
У сына друзья интересуются: где взял? Сколько у тебя рубашек/футболок?
Shop+Woman, смотреть надо, думать, не торопится, изучать. Заказывать только тогда, когда уверен, что тебе действительно это надо. Внимательно изучать хвасты. Если нет точно такой вещи, смотреть похожий товар. Спрашивать. Помогают очень хорошо. Не надеяться, авось пронесет. И осторожно с копейками. Суперкопейки и глубокий аут ВСЕГДА игра. На любом этапе может сорваться. А может и нет.
Сейчас ждем джинсы с глубочайшего аута. Зато фирма и скидка 60 %. Вещь досталась, деньги сняли, отправили. Теперь ждем, что придет. И вот если все сходится......Какие там магазины. Если джинсы там лежат по 5-6 тысяч, а мы купили их за 2. Нет, ASOS стоит того!!!
Но понять и почувствовать его надо.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Товарищи, что же делается-то :aq:

Да, с ценами творится что-то невообразимое. Я убеждена, что поднимая цены, они так готовятся к распродажам предстоящим. Сейчас лучше покупки вообще не совершать, подождать надо. :(
 

hellena

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
62
156
0
NN
www.mnogoigr.net
Жду вторую часть посылки от 2 мая, первая часть благополучно до меня дошла неделю назад. В посылке часы, которые аут оф сток и ожерельице с цветочками. Надеюсь, никто на них не позарится. Бесит скорость доставки:aq: Сделали бы уже платный экспресс и было бы всем счастье.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А то, что я сама без чьей либо помощи выловила шарфы (даже если и с посторонней)...
Ирина, вот если бы Вы без посторонней помощи вылавливали, никто бы и слова не сказал. А с посторонней - это несколько иное. И да, лично мне неприятно, что выловленные мной шарфик продается в четыре раза дороже :girl_impossible:
 

mia rumi

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
25
5
0
Москва
hellena

И я поною )) Ною ною ною... Твою ж мать, девочки, ну не срослось у меня с асосом. То мужу ботинки не те привезли, то размер тапок не тот (опять мужу), то вообще 3 пары обуви не дошло!
Асос и обувь в моем случае - вещь не совместимая... Вот теперь снова писала в службу поддержки, они мне - да вышлем мол... Благо лето только впереди, обувь летняя была в заказе. А демисезонные мужьины сапоги все едут. Так по третьему кругу заказываю. Снова нет в наличии, снова возврат денег. Оххх...
В другом топике высказалась, что нет желания даже после такого снова заказывать. Тем более, когда есть шопбоп и револв, где доставка в 4 дня! Ну это ж пипец, из Англии месяц посыль ждать! А то и больше!!!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
теоретически это они могут поносить вещь и добавить в сток опять. конечно, это не так, но возможность, наверное, есть.
когда в институте училась, мама через дочь своего коллеги отправила мне платье на Новый год. как я его ждала! получила только в марте, все заношенное, грязное:( спасибо дочурке:(
круто сидеть в хэлперах. попивай чаек, раздавай коды):
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
злюсь !!! злюсь !!! злюсь !!! злюсь !!! злюсь !!!

ну ловила же я платье, ну хотела я его, вчера заказла, заказ типа процессят, а только что на тебе - Dear Eva, sorry .....
Аха, сорри !!! Платье надо, деньги заберите !!!!
Оно же такое красивое !!!

image1s.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.