Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Night Singer, хвастаются любыми покупками, предостерегая друг друга от неудач. И не важно, сколько раз вещь мелькала в хвастах, есть она в наличии или нет - важно, какая посадка у вещи на разные параметры, качество продукции, правильность состава, качество ткани/материала, большемерит или маломерит марка, Ваши личные впечатления от покупки. Любой хваст - это всегда помощь
[OFF]Жаль только, что не всегда есть время прочитать все хвасты[/OFF]
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Korrrica, обожааааю асос!!!)):clapping:
Правда, 2.5 часа пришлось попотеть - но результат того стоил!!!:yes:
Дали мне новый кодик на 20%, довольна как слон))
Кстати, по поводу первого кода - изначально мне было сказано (написано), что код на 10%. Вчера решила проверить - и о чудо! - 20%! :ax:
Интересно, или асос хелпер что-то попутал, или специально скрыл этот факт... :)
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Извините, девочки лишила вас 5 шарфиков, которые сама же нашла и поймала. Не знала, что существует лимит на форуме ( а точнее на асосе потому что я их сама словила без форума) и это говорит еще о моей нечистоплотности(((.Знал бы про это асос - нашил бы больше их!


Может и две вещи положенные сейчас в мою корзину назовете - опт?)))

И бизнес не здесь у меня)))

Никто меня в жизни еще не называл нечестной(((.
Не знала о том, что надо было ОРАТЬ(как многие здесь называют) в копейках что я оптовик (нашли блин оптовика).
Да на что моего кошелька хватило так это максимум на 5 дешевых шарфиков. А для всей семьи значит можно их в таком количестве брать? Неоднократно видела в сообщениях такие фразы.....


Девочки, прекратите это уже!!! Многие здесь по средствам закупаются, есть возможность купить 10 шарфиков для всех членов семьи - вы берете, почему же когда это обговаривается в хвастах например, никто это за нечистоплотность не считает?!!! Что вот из-за неё я лишилась этого шарфика. В чем моя нечистоплотность, в том что я их продаю?! Но я еще раз говорю, мне их никто из вас не подал на блюдечке и не купил их за меня!


Не думаю что именно из-за меня вы девочки лишились шарфиков, их на асосе было далеко не 5 штук)))) Значит я их одна из первых увидела и купила.
 
  • Like
Реакции: Shopogolik83

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
Вот я сейчас выпущу так выпущу!
Заказала в начале июля кардиган за 2500,сандали за 2
сейчас кардиган стоит 900 рублей,а сандали 800
Как думаете стоит вернуть им назад,и то же самое заказать со скидкой?
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, а в какие времена такие чудеса творились?
Я свой первый заказ сделала 1 июля (попав в эпицентр распродажи), целый июль было очень интересно, в августе просто интересно, а осень уже стала крайне скучной. Все скопом навалилось. Время брони в корзине уменьшилось, остаток времени перестал отображаться, не понятно стало когда они вещи в сток выбрасывают и в следствии этого отлов чего-то интересного стал крайне затруднителен...
 
  • Like
Реакции: Трататита

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
ааааааааааааа у меня опять сайт глючит, не могу нужный размер в корзину положить!!!!!!!!!!!!!!!! :aq::aq:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне даже без бирок вещи неприятно получать, всегда закрадывается сомнение, что ими пользовались. Сначала-то, на первых заказах, я была лохушкой и этого даже не подозревала. Получила сумочку без бирок, с расклеенным ремнем и не поняла, почему, откуда брак! Зато во 2-й раз, когда в сумке была чья-то заколка, крошки и сигаретный запашок, все уже было ясно.
Честно говоря, если curly_razor узнала эту девушку (Звездочка), хотя бы поняла, из какого она города, то чтобы пресечь безобразия, можно и в Asos написать об этом. А им решать, что сделать с этим. Очень противно "second hand" получать. Ждешь, надеешься- а вот-на тебе!
 
  • Like
Реакции: Frigg и Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Jankovich, на сайте асос можно - внизу страницы "contact us" - там заполняете форму и выбираете из списка "item is incorrect", вкратце описываете, что получили одну туфлю
 
  • Like
Реакции: Faullon и Jankovich

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Звездочка, я готова извиниться перед Вами, если обидела, но из того сообщения и Вашей реакции складывается противоположное впечатление. Поэтому sorry и relax

(+ поищите сами то сообщение и ваше счастье по поводу обмана асос)

curly_razor добавил 13.12.2011 в 14:13
и поверьте, меньше всего хотелось вешать ярлыки!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Звёздочка

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
до слез обидно, товарищи.
полчаса стояла в очереди, чтобы купить пакет (близился обед, думала, что отправить его уже не успею).
подошла моя очередь, мне в грубой форме заявили, что обслуживать не будут ибо "я вас в очереди не видела!"
я в шоке.
зато обслужили тетку, стоящую за мной с ТРЕМЯ посылками на отправку!!!!!!!!!
а мне жалкий пакет зажали!
вот нельзяя так говорить, но я желаю таким людям несчастий.
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
А посылки с треком у вас когда-нибудь были??? Посылки очень долго валяются на складах до регистрации на территории РФ, до входа на таможню, в т.ч. и ЕМС.
Да и с 4-5 днями как-то удивительно везет. Мне даже ЕМС за столько не доставляет :(

marjana добавил 11.04.2011 в 11:50
Дабы не быть голословной - посылка из ЮК RJ497771703GB
Смотрим сайт ПР - импорт 11.12, вручение 23.12, и это авиапочта, с треком.
Смотрим прсельфорс - экспорт - татам - 23.11... Спрашивается где посыль с дорогой доставкой валялась 3 недели, если магазин ее гарантированно выслал вовремя?
А посылки без трека валяются на складах намного дольше, т.к. нигде не регистрируются.

Маша, мне с треком вообще никогда не приходили от АСОСа, все обычные...
Просто в феврале у меня было счастье - посылки, хоть наполовину разворованные (до сих пор злюсь), но приходили за 9!!!дней... А тут уже месяц прошел с момента первой ожидаемой посылки - и до сих пор нет...Чувствую, носит уже мои кожаные штаны кто-то:aq:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
evgenievna, :ai:
ну так завтра встретились и пресанули. Все вместе
мамки должны защищаться!!!
Пусть отдаёт награбленое
Вот это да..
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Сочувствую девочки((
Наша таможня и почта как всегда в своем репертуаре..
Читала как-то в инете - парень выиграл в лотерее ноутбук. Не дешевый такой.
Выслали ему по почте. Приходит посылка, он ее благополучно забирает, приносит домой..а там огромный камень и не менее огромный том по административному(или уголовному - не помню точно) праву..
Одного только не пойму - камень и книга, по идее, должны бултыхаться в коробке - как парень этого не заметил..ну да это не суть..
Суть в том, что, видимо, надо вскрывать свои посылки на почте при свидетелях и, если чего-то не хватает, писать заявление. Вооот..
Кстати, одна посылочка моя с асоса так до меня и не доехала..там было 2 платья для мамы и для мужа рубашка и ботинки кожаные..денег не великих все стоит, тем более асос вернет, но мама и муж расстроились((
Мама у меня носит 18 асосовский размер и подобрать на нее подходящую модель(красивую и элегантную, а не то бабское тряпье, которое чаще всего предлагают женщинам с большим размером) и размер за приемлимые деньги даже в Москве трудно..показала ей асос..так радовалась, что есть красивые модели на ее размер..а теперь этих платьев уже нет в стоке..
Зато, видимо, теперь есть у мамы работника таможни или почты..
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а я скоро с ума сойду с этим Асосом :bu:
Мне снова пришло какое-то странное платье вместо заказанного ,
а счас заказ из 1х колготок отправили 2мя частями :ag:
Блин, ну бесит чес слово!
Вот время и средства для испоганивания виша у них есть, а для разработки нормальной системы заказов нет, а надо бы наоборот...
 

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Вот я и задумалась - куда исчезают эти самые извещения?:ai:

Сама мучаюсь этим же вопросом, ещё полгода назад всё было нормально - извещения всегда приходили на 21-27 день после отправки заказа, а после нового года практически нет извещений в почтовом ящике, через раз обнаруживаю, не носят их что ли?!!! Приходится самой ходить на почту и донимать девушек с просьбами посмотреть нет ли для меня чего-нибудь. А ведь ещё и срок доставки увеличился!!!
...И, кстати, я ещё тоже куртки 4 фунтовые не получила 9 апреля отправленные...всё жду...Ещё неделя и 2 месяца будет.:( Главное, пусть к осени придут! :ag:
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Получила платье 14 размера, в который всегда влезаю (мб что-то может не круто сесть - но влеаю то без треска точно!) - а оно я даже не знаю какого размера О.о 10 может быть?

В рукава - не влезла. В бедрах - тоже мимо. В груди? ХА! Вот в талии, которая больше 14 размера - это запросто, да, там все ок. Причем не чуть-чуть не влезла - вообще мимо. Грр... Ждала его ждала, мысленно уже завтра на себя одела на работу.

:aq:
 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Всем приветы!
...по-моему нужно не запрещать просить коды, а наоборот дать такую возможность. И давать коды в личку. Таким образом тот кто получил код не будет делать заказ в спешке...

Это всё, конечно, правильно, но ведь ему сразу несколько кодов могут прислать? и большинство из них "пропадёт".
Может быть лучше владельцы кода будут писать "отдам код" и отдавать на своё усмотрение (кто первый попросил или кто больше других нуждается...)?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Алёнчиk, На что-то подняли, на что-то снизили на 30%. Если нет скидки на те вещи которые у Вас в више, это не значит трагедия для всех, т.к. может у кого то наоборот више цены снизились, вкус у всех разный. И уже тем более это не связанно с доставкой. ИМХО!
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
evgenievna, я тоже только сегодня получила футболку сыну от ноября:ag: Была убеждена, что успет к концу декабря, к дню рождения. Ага, как же:ag:
Они эту малипусенькую посылочку запустили через 2 таможни и 2 сортировки. 14го декабря в Брянск попала только, и потом ехала... ехала...ехала:ag:
ПР наверно прямо контейнерами сплавляет в разные концы прибывающие посылки. Вот они и ездят через.... таможен! И какой в этом смысл???
 
  • Like
Реакции: titmouse и evgenievna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.