Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
те в сутки максимум 100 тр,а остальное с комиссией
Я в пятн. снимала больше 100 т.р. (кинули мне чужие на работе), о комиссии не предупредили. Даже не знаю, взяли или нет.

Я вообще склоняюсь к мысли, что взвинчивание курса- чистейшей воды искусственная комбинация, игра в бисер. Цель: а) изъять у народа деньги, а то слишком много их скопилось (2013-максимум по вкладам) б) дать возможность приподняться на спекуляциях валютой банкам, т.к. прежний источник дохода- кредиты сколько угодно и кому попало- решено прикрыть. Поднимем экономику хотя бы в цифрах, а то, что своего ничего нет, никого не волнует.
У нас в принципе не принято уходить/ отправлять в отставку. А пора бы.

Девочки- москвички, читали в теме Петиции, что 8 февр. в Москве- митинг протеста против ограничений в 150 евро? Сходите за нас, поддержите!
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
elenko, А у меня все по-прежнему. :( New: In Clothing выкидывает на страницу с daily edit, а New In: Shoes & Accs отправляет на страницу полного перечня обуви.
 
  • Like
Реакции: elenko

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
о, мой бог! кошмарный сон, а не новость. я вообще случайно узнала на какой-то новостной ленте... эх, все в душе упало. ведь это надо было как назло заказать часы от Майкла Корса, часы Timex, кошелек Ted Baker, бра Calvin Klein и платье на выпускной в универе... я вообще первый раз такие вещи заказывала, до этого платица, футболочки ASOS... остается мне только молится, что они либо проскочили уже, либо шли через другое почтовое отделение, либо их спасло чудо...
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
eco333, если вы про меня спрашиваете, то я делаю для себя. чтобы мне потом наедине с самой собой противно не было.

но общество у нас огромное. вот когда вся эта махина двинется, вот тогда и будут перемены. какой-то толчок нужен.

вы же видите, что делают с людьми, которые против. я про узников болотной. многие готовы пожертвовать своей свободой? вы готовы? я лично - нет.
 
  • Like
Реакции: Anes и eco333

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Девы, шыто за шухер? %) позвонила в СПСР - они ни сном, ни духом - всё как обычно, со всеми странами сотрудничаем, товары личного пользования перевозим, таможенные пошлины свыше 1000 евро, 200 - только паспортные данные. Ну, может, то их сотрудники ещё не в курсе, но, вроде как, всё по старой схеме %) ruexpress до сих пор действует, из опций доставки экспресс не убрали) на сайте (и у АСОС, и у СПСР) тоже никаких официальных новостей-заявлений. Бум надеяться, пронесёт! ))))) Не думаю, кстати, что Россия прям уж такую небольшую прибыль им делает, у меня многие DHL используют, такчито, держим кулачки! :am: :ag:
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
История, конечно, детективная. :)
Но, честно сказать, я бы не назвала это "наивностью". :) ASOS - огромная компания с многомиллионными продажами по всему миру. И, да, для оборотов этого магазина 178 фунтов - это действительно капля в море. (как бы кощунственно для нас это не звучало :ag:) Политику "Честность по отношению к клиенту" нельзя не одобрять и уважать. Это не наивность и не доброта, это - вполне себе прагматичный расчет. Очевидно, потери прибыли от клиентов, которых отпугнет политика подозрительности и паранойи, превышают потери от возможного мошенничества.

Сама, про бесплатные возвраты хорошая новость. :yes3: Еще одно доказательство того, что Россия - огромный и привлекательный рынок сбыта, который ребята активно пытаются захватывать.
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Что скажете о недавней новости, прокатившейся по известной соц. сети?:

"Почта России Сброс баласта

Вам не дошла посылка? Возможно она тут. Случайно проходя мимо обнаружил в овраге близ своей деревни кучу посылок от Почты России. Опять отличилась почта. Спустился посмотреть поближе."

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/16/thumb_187475194d0b99a00a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/16/thumb_187475194d0b9eb990.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/16/thumb_187475194d0b91dffa.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/16/thumb_187475194d0b7dc176.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/16/thumb_187475194ca14538b1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Боюсь, что за все, что можно сказать по поводу этой новости, здесь банят :ag:
Но вообще да, злости не хватает :aq:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Terpsyhora

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
:dub: злюсь, аж пар из ушей...
заказывала сандалики за 28 фунтов, прислали (еле отыскала такую ссылку, по-моему невидимка) за 18 фунтов. Естественно, отправляю назад. + отправила ночнушку шелковую Принцесса Там-Там. (за 16,50 фунтов). Почтовые так и не вернули, да еще и прислали подтверждение о получении ночнушки за 11 фунтов!!!
Отправляла в родных пакетах, с нормальными названиями и штрих-кодами.
И надо же было не сфотографировать этот возврат!!! Раньше хоть доказательства были, а сейчас только мои слова... :bu:
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Оля, не обижайтесь, пожалуйста! :ax:

я думаю это было сказано не конкретно про вас, а про нашу общую "культуру" написания...
но давайте будем терпимее, порой так тяжко печатать одной рукой, когда на второй висит ребенок и тоже хочет что-то написать от себя :) и торопишься, чтобы доступно изложить все, а о грамматики задумываться сильно некогда (сама этим грешу, простите!)
 
  • Like
Реакции: JEAN и Podsevalova

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
В этом году АСОС решил с нами поиграть, а не мы с ним:) На что-то скидки убрали, а что-то позеленело. Никакой системы нет: старое/новое, бренды/не бренды...
 

Podsevalova

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
98
873
0
Moscow
Сообщение удаляли, потому, что, фото вживую надо прикладывать :(
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Зачем АСОсу такой гемор?....товару отправь на х/знает сколько и потом жди у моря погоды.тем более с нашей почтой-сгорит товар или подмокнет и плакали их денежки.
Точно, зачем им это?
Вот, почитайте, что пишут магазины про нашу рашу

После НГ почти не заказываю на Асосе, не могу, т.к. посылки не приходят. Самое смешное, что даже из Китая мелочевка вся дошла за 2-2,5 мес., а из Европы- фиг вам. Сюр какой-то. Через инет свои деньги в никуда отправлять. А потом нервы, время тратить, ждать, искать, всякую инфу по форумам собирать (есть целая тема по отстаиванию своих прав в суде. Юристом станешь. Один men компенсацию 25 т.р. получил, остальные теперь тоже в суды подают).
Может, доставка нормализуется, тогда и буду.

Сейчас получила подтверждение, как к нам относятся.
Купила у корейского продавца ebay пробники на копеечную сумму + free shipping. А сегодня присылает счет, где включена доставка 2,5 $. И слова о том, что если она отправит мне бесплатно, то я, как покупатель из России, вообще ничего не получу!!!!
Одной проблемой больше, теперь отписываться от покупки, взяла бы у другого тогда.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ООО, письма в налоговую с описью, это да. Как, впрочем, и прочие рассылки корреспонденции от организаций. Я понять не могу, почему нужно все это отправлять в нерабочее время. Почему??? Ну это же часть рабочего процесса, так в чем проблема-то в течение рабочего дня дойти до почты???
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина

Да ну,девочки-украиночки,на нашу почту можно ругаться изредка!Последнюю посылку получила за 9 дней.И на что тут жаловаться?!А брастоп к нам шипит целых 5 дней, и возврат к ним идет столько же.Да же наше "возвратное" законодательство в 14 дней с такой доставкой можно соблюсти:)
 
  • Like
Реакции: Helga-8

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Sintia, у нас хоть и белорусская почта, но ситуация такая же ((( в последнее время в Беларусь заказываю мало (то, что не очень ценно для меня), каждый раз приходит не вскрытая, а открытая !!! (раньше это было редко). Заказываю только экспрессом и только на РП для полной уверенности, что все придет целое и невредимое и за три дня, что не может не радовать :)))
 
  • Like
Реакции: Sintia

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
как достал меня этот асос неделю назад заказ делала заказала юбку esprit размер с,через 2 дня они мне пишут юбки нет и возвращают деньги ,на прошлой недели опять такая же фигня в пятницу с огромным трудом выловила бежевое пальто от тэда использовала код на 15 % и что в результате опять они мне пишут что пальто неи и деньги возвращают,и я из за них осталась без пальто и без кода ,который можно только один раз использовать и ко всему прочему не могу никак написать им в службу поддержки все что я о них думаю,теперь у них нет как раньше контактной формы,я не могу с ними связаться на прямую может кто нибудь знает как это сделать
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
friends.gif

Пересмотреть оформление подписи?
Да, теперь всем придется менять подпись.
Надо уточнить еще детали, но думаю, что в скрытый текст убрать можно.
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Девочки, как то вы меня смутили с рассказом про взлом аккаунта.
Вчера в копейках на стр. 275-276 появилась девушка squ с программой-бомбой по отлову вещей с Асос. Писала она об этом в комментах, предлагая наловленные вещи. Потом она дала ссылку на сайт ******, где надо зарегистрироваться и для автоматического отлова там ввести данные аккаунта Asos. Типа ловить будет в вашу корзину.
Сейчас 5 раз все пересмотрела, найти не могу. Удалили что ли?
Я решила попробовать, зарегилась. Данные ввела. Пока мне ничего автомат не поймал. Так может это тоже подстава? Посоветуйте, что делать? И, кстати, место, где она это писала, может у кого-то отмечено, а то не найти?
Может срочно менять пароль?
я тоже зарегистрировалась,еще вчера.Удалось поймать платье и сумку,а сейчас поймала всем известные ALDO Anuka Black Wedge Trainers в своем, 4м размере с помощью этой программки...а денег нет на карте:bu:
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
что-то я не поняла, что творится с виш листом: стоимость вещей карен возросла в 1.5. раза по сравнению с нескидочными ценами, они стали заоблачными. пальто тед бакер утром стоило около 3700р, сейчас его цена -12 т.р. что происходит? (зы. нашла у себя в више платье за 32 т.р., я никогда не добавляю вещи дороже 10 т.р.)
Наблюдаю за одной курткой Maison Scotch,так на не цена уже 3раз за 3 дня сменилась:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.