Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Ales, я как выходец из маленького города, 8 последних лет живущий в мегаполисе, твёрдо могу сказать - одна халва, что в маленьком, что в большом городах ты рискуешь встретиться в собственном подъезде в собственном лифте с девушкой в точно такой же одежде, как у тебя (и не просто, как у тебя, а как на тебе в данный момент :ag:) - потому что в первом случае все одеваются преимущественно на рынке, во втором - повально в Заре. Так что интернет-магазины спасают в обоих случаях, а вот место жительства не спасает))))))))))) ну, это такое себе утешение для тех, у кого нет под рукой Зары)))
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Lessy, ну у вас все-таки несколько другая ситуация. в таких случаях бывает асос и чудит.
понять :yes3: и... простить :ag:
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Ух ты! А мы с июня не заказывали. Я думала все наладилось. Девушки, подскажите, сейчас экспресс в течение какого времени доходит. Опять, как всегда срочно приспичило. Две недели осталось до поездки. Спасибо.

Марина, я заказывала 14 и 16, сегодня отзвонились и назначили на завтра спср-ники оба заказа.
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
ФГУП «Почта России» по решению Московской прокуратуры по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте оштрафовано на 360 тыс. руб. Поводом послужили массовые задержки доставки корреспонденции весной этого года.

http://lenta.ru/news/2013/07/26/postfine/
Похоже услышали наши жалобы на "Почту России" :)
 
  • Like
Реакции: Элисс

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
прям какая-то невезуха!!!
заказ от 30 числа отменили, а деньги вернули с вычетом кода на 500 р :aq: ну что за дибилизм? :aq:
заказ экспрессом от 25 августа до сих пор не прошел таможню и нигде не трекается :bu: а по срокам должен приехать уже 6-го числа! а вещи нужны нам 7-го, потому что мама уезжает :aut::aut::aut:

У меня тоже висит заказ от 30.08 в статусе ОрдеПроцессинг, деньги сняли сразу, а никак не отправят:aq::aq::aq::aq: А там такие раритеты:aq::aq::aq:
 
  • Like
Реакции: Maid и elenko

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
было б просто замечательно,если б ты в више выбираешь какую тебе надо вещь..и в тот момент когда она появляется,то сама кладется тебе в корзину
и ничего ловить не надо
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
По-моему у них тихая война. Кто кого перестоит.
Что-то будет. Таможня пытается выстоять. У Почты какая-то поддержка. Наглеют не по-детски.
Млин, у нас таки-и-ие посылки. Карен Милен. Кроме платья ничего уже нет.
Первый раз за все время расстроилась.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
sweet melody, ничего не понимаю. А Вы в Израиле живете или в РФ? У Вас не было каких нибудь косяков до этого? Типа, потерянных посылок и пр.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Это вообще свинство со стороны асоса! Одно дело - возврат вещи, а другое - ее даже не отправили!!!!
А как точно написано в условиях скидки??

New-Diamonds добавил 03.06.2014 в 13:10
http://www.asos.com/infopages/pgeta...tsrc=Email&WT.dcsvid=8377441&xr=1&mk=VOID&r=3
Вот соглашение, с которым вы соглашаетесь, применяя код. Если там четко не прописан ваш случай, то надо писать. Я не сильно дружу с английским, чтобы с ходу сказать, есть там это или нет)
Про возврат написано даже в письме, но отказ в отправке - это никак не возврат
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M__Petrova и Kyana

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
_niki_, это Вы про Нордстром? Так в теме Нордстрома начиная с НГ пишут, что проблема с российскими IP. И многие отписываются как решили проблему (лично меня пока устраивает hideme.ru), но ведь подряд горестные вопли "у меня проблема" - ну что сложного пролистать страницу повыше и увидеть что проблема у всех?
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Lessy, ну надо же! Только я так и не поняла, почему заказ отменили?
 
Последнее редактирование модератором:

Kri$

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
31
5
0
Москва
Понятно, видимо в Галерее один на всю Россию остался :( А в Oasis иногда и правда страшно заходить, особенно в распродажи, в прошлом году заказала платья с Асоса, зашла потом в магазин посмотреть на них, вид был какой-то потрепанный, мятый, расстроилась... но потом ко мне мои приехали, совершенно замечательные, такое чувство, что даже качество ткани лучше, хотя рисунок такой же...
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
не нанять людей на временный контракт?
Я видела этих временных...они бегут отттуда роняя тапки (и за месяц или более деньги им не хотят платить,мол не наработали ничего).Оттуда и руководство бежит,не то что временные.Это я про регион пишу,в котором такую картину наблюдала.В Москве в моём и соседнем ПО более-менее пристойно.Работают они там ,как пчёлки,за свои копейки.
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Как две раны ножевые,
Как огонь свечи в усы…
ЗАПРЕТИЛИ - кружевные
Очень женские трусы!

Я лежал вчера на пузе
И с экрана прочитал
Что в Таможенном Союзе
Кто-то там трусы украл.


Запретили повсеместно
Кружевные. Без причин.
Те, которые известно,
Возбуждают нас, мужчин.

Возбудился не на шутку.
Я в политику не лез.
А теперь – стрелять
ублюдков!
Где там дедовский обрез?


авт. Жмоткин :clapping:
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
но заказываю,жду и даже в магазин никогда не пишу, не жалуюсь? Правильно: ДУРАК!!
ну не наговаривайте
ну какой же вы дурак?Понимаете что нельзя[LINE] пить[/LINE] заказывать,но ручёнки то тянутся к [LINE]гашетке[/LINE] "Pay... now" А из ПР и таможни хороший доктор получается:ag:
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
[/URL]
Девочки, я к Вам за консультацией: вещь мелькает каждый час, ровно через час, но в корзину я ее не успеваю положить, и так уже несколько часов! :bu: Мне что-то не верится, что человек ровно через час так оперативно обновляет свою корзину. Есть что ли какая-то замечательная программа, которая помогает это сделать? (((
Я такая, если я дома, и мне просто необходимо удержать что-то в течение дня, например до вечера, когда дети придут с работы, я буду держать каждый час. И удержу. А если что-нибудь перехватят, то буду до посинячки ловить. Чаще вылавливаю.
Всем доброго утра! Нашла ссылку: "Чтобы сделать интернет-покупку теперь нужно собрать кучу бумаг". Тему не отслеживаю, могу повториться. Начала читать как всегда, по диагонали и быстренько, не получилось, добром не поняла. Некогда. Вечером почитаю.
http://august.ru/news/chtoby-sdelat-internet-pokupku-teper-nuzhno-sobrat-kipu-bumag
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.