Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
мне тоже вчера экспресс пришел с непонятным платьем в пакете от нужного. Я отписала Асосу, сразу же выслали нужное+дали код, а это попросили вернуть..сегодня получила уже письмо для заполнения паспортных данных...Конечно, не очень приятно, но что поделать...
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
А меня бесит, что асос вшивает резинку в свои вещи :aq: иногда в юбках или штанах нужно всего-навсего немного ушить резинку, но чтобы ее ушить нужно полностью перешивать весь пояс :ireful3:
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Fortuna7, я тоже вчера была неприятно удивлена, когда посмотрела курс перед заказом. А помню были времена когда фунт по 49 рублей давали:)
 
  • Like
Реакции: Элисс и Fortuna7

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Джолли, прекрасно вас понимаю, вот так мою посылку доставили совсем не мне, хорошо хоть в пределах Москвы, и мне позвонил уже порядочный и сознательный новоиспеченный обладатель посылки. Причем СПСР мне не звонили, не согласовывали дату и время доставки, а на сайте статусы сами собой менялись...
Сочувствую, подождите уж до вечера для приличия и ставьте на уши СПСР, пусть ищут, кому они там в Питере доставили. Или, может, тут кто из Питера обнаружится. Можете ещё в группе в ВК клич сделать - может, признается кто, кому чужую посылку доставили...
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Jelca,
А деньги за неполученную посылку они сами возвращают или надо опять просить???

Если посылка к ним вернулась, то сами деньги вернут. А если потеряется, то придется им писать.
У меня раза 3 почта назад посылки отправляла, об этом узнавала из письма, что мол на ваш возврат отправили деньги. Хотя я ничего и не возвращала, а как работает почта - всем известно.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Девочки, вы такие замечательные! Спасибо вам всем огромное за отзывчивость!!! Я буду очень стараться опять вернуться в ваши ряды :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: aka

mouse_mom

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
39
693
0
мск
Мои горькие страдания по ЕМС.
Я переехала две недели назад. Довольно внезапно.
И мне должны (судя по объему и цене) идти 2 посылки ЕМС.
Треков нет и не будет. А *** добрый ЕМС не делает переадресацию. Точнее, делает, но только по треку. Операторы у них болванчики и отвечают короткими заученными фразами, даже не включая башки.
И что бы они мне там не лили "через месяц посылка возвращается" (хаха).
И "курьер обязательно спрашивает паспорт у получающего" (3хаха).
Есть мысль, что две посылочки фунтелей по 500 канут в лету. И писать Асосу на фоне непришедших 3 от ноября, вообще не хочется. Забанят.
Расстроена страшно. Впредь только мелкие посылки и фиг с ними с кодами.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
niki, согласна на 100%!
Вот трек моей сегодняшней посылки от 4 декабря. Ясно, что посылка почти 4 мес. валялась. Наклейка есть. Как только ее передали таможне, та сразу же и выпустила, в тот же день.
Что же нас за дураков держит г-н Киселев!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/09/thumb_6046951640e55a1b93.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Это можно объяснить тем, что почта, возможно, импортирует столько посылок, сколько может пропустить таможня. Может почте не позволяют устраивать склады из посылок с "импортом" перед таможней, а они могут обрабатывать больше, тогда действительно тормозит таможня, а не почта.
Но это только мое предположение.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Мне уже отвечают - перезагрузите компьютер!Издеваются !!!
Сразу вспоминаются "Компьютерщики" (IT Crowd) - "выключить/включить не пробовали?" :ag:
Смотреть далее


Не нашла на русском, но смысл понятен)))



Понимаю, от этого не легче, но смешно же)))

У меня с ними в ФБ "нашла коса на камень" получилась - и все-таки удалось убедить, что проблема на их стороне (задолбав при этом всех знакомых и не знакомых))))
dj3GDVcuPco.jpg

elenko добавил 23.07.2013 в 11:44
На русском , правда, в "суперкачестве" нашла)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Meredith

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
28
289
0
Klgd
Девочки, приведу к примеру возврат, который я отправила 06/01/2014 заказным мелким пакетом весом 1,68 кг: тариф 763,46 рублей из них 57,00 за заказ, ну и плюс упаковка 20 рублей. Такие тарифы на нашей почте в новом году:yes3:
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
О НЕТ! Как теперь вернуться на англоязычную версию сайта?
Поменять флаг с русского на великобританский - и вот он, наш родимый, привычный нам ASOS. Меня кстати, не перекидывает автоматически на русскую версию, захожу как обычно.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
jaska,вы что конкретно предлагаете,петицию в Асос писать с требованием/просьбой сделать платной доставку?
Многие на форуме слюной брызгали: мол, молчите, а то доставку прикроют. .
Я как раз из тех,кто "слюной брызгали" и считаю,что права. Отвечать должен тот,кто виноват в данной ситуации,а не тот,кто более порядочен. Ставить ультиматумы зарубежным магазинам -не в наших интересах,не все пойдут на уступки,как Айхерб,большинство -закроют доставку(как и сделали многие).
У Асоса -бесплатная доставка по всему миру. БЕСПЛАТНАЯ! И навряд ли магазин будет пересматривать свою политику в угоду россиянам.
Что мы можем написать :"Дорогой Асос,в России -бардак, практически отсутствует почтовая логистика, поэтому Вы должны пойти нам навстречу ,предложив доставку с отслеживанием".
Бредятина... Я против всяких петиций в адрес Асоса. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.