Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
ответ Асоса на то,почему не соответствует то,что на картинке и когда уже приходит:D
"К сожалению, точный цвет товара, иногда, сложно показать, так как он зависит от освещения. ASOS Екатерина"

я конечно понимаю про освещение..но когда писала им про это,имела ввиду совершенно другой цвет....а они все про свое освещение
Вместо красного...коричневый.Тоже освещение?:D
 
  • Like
Реакции: elenko

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Сегодня получила извещение, но радовалась не долго( На почте посылку долго искали. потоми сказали что найти не могут и предложили прийти в понедельник. Но по тому как меня сначала ненавязчиво пытались убедить, что посыль то я уже получила (маразм у меня по двадцать раз на почту хожу))), а потом также ненавязчиво и между делом пытались оставить у себя заполненное мной извещение - я поняла что посылку я свою и в понедельник не увижу. Я очень злая!!!!! Моя бедная посылочка пройдя семь кругов ада таможни, сортировок и переездов была банально стянута на почте.:aq:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Anes, svetamar и Olich

Lessy

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
130
1 063
0
Минск-Birmingham
Двевочки, подскажите, это у всех так или асос это мне личные коды перестал давать? У меня из-за проблем на их сайте сгорел личный код и они отказали мне его заменить, сегодня заказ отменили и вместо кода сказали супер сорри но код дать не можем!
Раньше сами высылали и просить не надо было. Может потому что я часто у них покупаю они решили что я и так куплю?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Какой, нафиг, налог на прибыль!!!!
Я же для себя покупаю, а не для перепродажи!!
Пусть меняют условия для российских продавцов, а не для покупателей!!!

Спшников еще понятно за что налогами модно обложить, но простых смертных - это уже нарушение прав.
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Было, было. От Карен топик беленький, корзинка из соломы. Правда давно.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
спасибо огромное) успокоили)
а то я так привыкла что мне за сутки собирают)))) что аж непривычно стало
у меня то шмотка в полном наличии во всех размерах

будем надеяться что они скоро разберут почтовые завалы и дойдут руки до заказика))
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, Даша, если обычной почтой отправляла, то это дорого. мои посылки в районе 20 кг так обходятся

Наташ, еще раз спасибо за наводку:dersive:
мне пришлось брать ЕМС из-за габаритов вещей )))
в принципе, скорость порадовала и скрасила транжирство :)

MiuBelle добавил 15.01.2014 в 20:56
Вот доставка очень расстраивает. Дорого и долго. Но ничего, таможня уже звереет потихонечку, еще чувствую, порадуемся, что накупили всего впрок. :ag:

да, дорого.потому я экстренно эту дорогую посылку сюда и гнала - чтобы не попасть на оплату пошлин и налогов.
и еще 6пм подвел - цены поднял, так я уже на вторую посылку созрела:ag:
но когда цены опустятся или код появится, то закон может быть уже принят....


мне в штатовских магазинах так нравится заказывать!:ah:
- доставка - фри (по Штатам) - у нас попробуй получи что-нибудь с фришипом по России...
- семплов тебе положат бесплатных
- косяки (весьма редкие) - решат

а главное - выбор совсем другой и цены...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А мне напомнило как раньше типа - попляши за письмецо
Старый советский фильм "Девчата" с надеждой Румянцевой. Да и вообще это распространено было. Наверное, осталось после войны, когда весточки от своих ждали, что живой. И боялись похоронок.

Думаю, такое безобразие, что творится сейчас с ПР, связано с будущей реорганизацией, перед которой никто работать не хочет. А зачем- все равно непонятно что будет. Может всех попрут и новых наберут. И премий, наверняка, не платят, жмутся перед реформой, лихорадочно пуская деньги в обналичивание и себе в карман. В такие моменты- нулевой цикл, реформирование- деньги просто испаряются.
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Хотя в Казахстане уже все, шабаш, запрет введен в действие.
Да пока и мы тут в Казахстане тоже ждем первых ласточек по этому запрету! Закон принят на всей территории Таможенного союза. Так, что мы в равном с вами положении. Тоже не знаем как все это будет происходить. То ли, на купленные, через интернет, для индивидуального пользования трусы это не будет распространяться. То ли будут шерстить все посылки!! Ждемсссс!
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Пардон за лексикон.....

@опа обстоит именно с декабрем. Все остальное худо-бедно движется, а иногда и очень быстро долетает.

В какую же пропасть они сгинули? где они валяются???:dub:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Может быть, они процент возвратов пытаются снизить такими вот нехитрыми способами? Ну, чтобы у нас скорее возникало желание пристроить, зашить брак, смириться и т.д., а не отправлять обратно..
У меня вот уже пропало почти.. Хотя, и покупать тоже сильно меньше стала из-за этого..
 
  • Like
Реакции: Anes

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
вот теперь я зол!!!!
вот прямо зол-зол!!! :angry::angry::angry:

заказала экспресс ради туфлей. Пришло уведомление, что нет на складе. В тот же день появились в стоке опять. Опять заказала, уже обычной почтой. Промариновали неделю и опять отказ. За эту неделю туфли появлялись на сайте дважды (т.е. помимо моего заказа где-то еще, минимум, пара завалялась). После отказа они опять на сайте. Т.е. косяк учета даже не в одной паре, а минимум, в 2-3! Блин, ну что за бред-то?!:bu:
 

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
обращалась, они шлют одно и тоже письмо с не большими изменениями. Что я должна сделать не понимаю....
Hello Liliya,

Thank you for contacting ASOS.com.

After reviewing your account we have made the decision not to process a refund or accept future orders from you.

I would advise you to contact your card issuer with regard to a refund. Any future accounts opened or orders placed will be automatically cancelled without any notification sent.

If you have any questions regarding this matter please let me know.

и такая редакция
Thank you for your reply.

As previously advised, We are no longer willing to process any refunds due to the amount of claims on your account, should you wish to peruse this further you will need to contact your card issuer.

When you contact your bank they will ask you to sign a declaration stipulating that all the information you have provided is genuine. The bank will then contact us and ask for any information we have relating to your accounts. Once the banks have completed their investigation and are satisfied this is a genuine claim they will then credit your account.

If you have any questions relating to this matter please do not hesitate to contact me.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Lomonosov175, это платье вполне могли купить, а потом вернуть фейк вместо оригинала :(
 
  • Like
Реакции: Night Singer

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Мне вообще дурно уже. Всё, что я отловила высвечивается опять. Не к добру это((( Асос косячник:aq:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
elenko, может филиалы ВТБ разные, политика разная)
Я от нашего в восторге, обслуживание и решение проблем меня устраивает полностью
Вот знаю, что северо-западный филиал какой-то жуткий, сама была в В. Новогороде, слуйчай занес к ним в банк, вот там были противные девочки и очень плохое обслуживание.
 
  • Like
Реакции: elenko

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Девочки, моя душа заядлого шопоголика рыдает. Я, оказывается, реальный наркоман! И на себе испытываю эти муки только сейчас, когда асос решил со мной распрощаться. Ухожу я из ваших рядов, милые дамы. Жду еще несколько заказов и усе(((( С асосом мы по разные стороны баррикад. Хорошо, что успела затариться Карен (аж 5 вещей жду:ah:) Так ведь и особо то ничего не хочется и вроде шмотья на годы вперед, ан нет.... кошки скребут от того, что не могу потратить деньги. Можно,канеш, их спустить в других интернет-магазинах, но как то не родные они мне:( В двух словах. Захотела Наташа купить пиджачок, а тут еще и скидка в 20%. Оплатила.И надо же мне было через русскую версию сайта это сделать. Увидела кнопочку "Отменить заказ?" и кой черт меня дернул ее из любопытства нажать?!!!:aq: И тю-тю. Заказ отменили и даже не поинтересовались "А вы уверены, что хотите это сделать?" И тут меня задушила жаба. Скидка составила ЦЕЛЫХ 300р! И именно из-за этих жалких копеек случился крах моей покупательской несколько летней истории дружбы с асос. Создала еще один акк, привязала карту и .... тут прислали письмо с запросом на доку и в ответ приговор "Бла, бла, бла все ваши счета закрыты и в дальнейшем больше не хотим вас знать". Вот такие пироги. Наташу сгубила жаба и любопытство. Не повторяйте моих ошибок, дорогие шопоголики!
[OFF]Девочки, киньте в личку ссылочки магазинов, где еще можно тариться не хуже асоса. Плииииз:ah:[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.