Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mouse_mom

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
39
693
0
мск
Ну и в продолжение моего негодующего вопля : пришло возвратное письмо, стоимость доставки они возвращать не собираются. Пойду зверствовать и требовать, с чего бы я им должна платить за их тех.косяки?
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Ольгаяяя,
я просто когда отправила посылку на возврат - отсканировала чек с треком весом ценой и письмом им выслала на емейл - написали что как получат посыль - все вернут
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Maid, это вы здорово погорячились, назвав вещи с амазона хламом. смотря, что покупать. почитайте хвасты из этого магазина. мои последние удачные покупки - сплошь брэндовые вещи великолепного качества за копейки.
согласна про айдили. все, что там покупала за последний год, - только для дома.

любой магазин, даже такие монстры, как, нордстром, сакс и блумингдейлс время от времени косячат и присылают брак
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
marjana, ну у манго и интернет-магазин российский.
я думаю если интернет-магазин будет не российский, то цены там будут одинаковые с другими странами.
вот еще пример вспомнила. дюн отправляет к нам. еще и ват возвращают. правда последний раз я заказывала 1,5 года назад, но думаю ничего не изменилось.

Крошка Долли добавил 02.08.2013 в 11:04
kiki86, поживем - увидим :)
я надеюсь на хорошее :)
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Если есть у вас какие-то претензии ко мне/моей работе
К Вашей работе у меня претензий нет, совершенно. А по всему остальному....дело Ваше, хотите примите к сведению и сделайте вывод. Не хотите....как хотите.
 
  • Like
Реакции: elenko

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
puppun, у меня та же ситуация была, после чего блокирнули.
Прочитала Вашу историю общения с АСОС, жесть... Сочувствую ((( Расскажите потом, чем дело закончится, получится ли деньги возместить. Новый аккаунт с другого компа и на другой адрес не будете пытаться создать?.. Заблокировать за что угодно, оказывается, могут, молодцы такие ((((
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Говорит, на самой посылке наклейки с внутренним треком не было, а в извещении - был
интересно...
я тоже в пятницу посылку так получила: на самой посылке американский трек LK.....US, который только по Америке трекается. А вот на извещении была наклейка с треком RA.....RU, который отслеживается по России. Хм, надо узнать в своем отделении, в связи с чем так делают.
 

Markus

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
19
14
0
Россия
Terpsyhora, офигеть, у вас гуманная почта! у нас по 35 рублей средние пакеты года два назад были, каждые месяца три прихожу, пакеты все дороже и дороже. блин, почему по россии такая разница в ценах, у вас наверно и возврат марками оформляют?
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
у АСОС, кажется, опять проблемы с сайтом.
у меня только главная страница грузится без проблем. :dub:
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Девочки,если вам нужен адрес на Украине-не вопрос.Посылки идут сейчас 3 недели-месяц.Экспресс быстрее.Вопрос-как переправлять вам их потом?В Москву можно поездом(я так лекарства получаю из Москвы).Нормально получается.Потому что посылка стоит дорого.Да и вещи выйдут существенно дороже тогда.Если все факторы не смущают-готова помочь.Почему нет?!
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Очередная попытка купить платье из шитья. Эпик фэйл...
Вот мало было всех заморочек с отправкой экспрессом вместо обычной - получаю, разворачиваю и офигеваю. Полиэстровый подклад. На летнем сарафане из хлопкового шитья. Лезу на сайт - в описание добавлена строчка о подкладе - т.е за счет Асоса уже не вернешь... Как же они задолбали с несоответствующими действительности описаниями :bu: :bu: :bu:
А для полноты ощущений я кедики до кучи заказала. Платье недешевое и увесистое - вот мало того, что теперь, на разнице в курсах потеряю неслабо, еще и почтовые на мне... И скидка с кедиков уйдет в пользу "бедных" :( Что как-то последнее желание покупать на Асосе пропало...
 
  • Like
Реакции: yuyusha и Amber sun

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Народ, а сайт ПР у кого-нибудь открывается? У меня нет. И сайт что-ли угорел? :bu:
 

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
Очень верное решение на мой взгляд принимают маркетологи Асоса для увеличения своих продаж. Сначала увеличили так скажем "средний чек" до 5 тыс.,а сейчас уже и до 10, введя экспресс и скидки. Потом ввели потерю скидки при возврате части товара, тем самым минимизируя процент возврата б.у. и прочего неподошедшего и некондиции.
Теперь платная доставка- найдя понравившуюся вещь будешь смотреть чем бы ее добить до 1000, а если смотреть сайт, то по-любому будешь на что-то еще западать и копеечки "на сдачу" будут разлетаться только лучше.
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Новый глава ПР - новые методы работы. Теперь они просто все жгут :dance:
Сокращают поток международных отправлений всеми способами.
Боже, столько всего в пути..

Jonny_Smile, утку пу я бы под кат убрала, а то рвотные позывы одолеют, и вообще не по себе как то..
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и elenko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.