Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Я могу "бросаться грудью на амбразуру", а могу "просто жужжать" - результат будет идентичный, то есть почти никакого
ну и я про что...
А мы тут пожужжим " по хомячковски".......душу отведём и ладно.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
и у меня показывает душевную надпись Service Unavailable, вместо корзины.:popcorm1:
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Ковалева Анна, я думаю, что у них завал посылок образовался. Сама только что звонила, так мне сказали что на эту неделю все курьеры уже распределены :ai: сейчас поеду забирать посылку на склад, благо он в 15 минутах езды от меня)
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Старых постонных клиентов они точно теряют ( сужу по себе намного меньше стала заказывать последнее время ) Видимо надеются на тех кто пришел вновь.
 
  • Like
Реакции: yuyusha, toyota и Jelca

toloshka

Новичок
Шопоголик
kulab, я в России сейчас живу, страдаю вместе с вами:))
А в Украину боюсь безтрек вообще заказывать, мне показалось что воруют больше чем в России.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Jonny_Smile,

"Этот парень был из тех, за кем летает стерх" (с) Нягань, :ag::ag::ag:

MiuBelle добавил 15.05.2013 в 08:37
elenko, хорошо бы...мне показалось, что я вижу в куче серые пакеты...

кстати, если посылки уже были зарегистрированы и потом сгорели - они будут вытирать их из базы?
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Поймали! Белгород, ура, живите спокойно! Скоро в гости к вам! :)

И на радость немного выпуска [LINE]пара[/LINE] смеха! :haha:

 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А если я закажу с английского сайта?
Вы удивитесь, но мы все от туда заказываем.

Ругают русскую службу поддержки. :yes3:
Не факт, что вам с ней придется иметь дело (ттт :super4:)
 
  • Like
Реакции: Svetyska

k@pelk@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
13
178
0
Калининград
я периодически что-то продаю, и даже не рассматриваются варианты без предоплаты, по моему их никто не рассматривает вообще. именно потому вот поэтому. есть поговорка жадность фраера сгубила )), мне кажется не стоит жаловаться на покупателя, ну передумал. продавец понимал что это его риски в данном случае..

Ахаха! Вы думаете, что эта поговорка здесь к месту? Во-первых, Я все-таки считаю, что ветка "пристроя" все-таки не магазин, где через 2 недели передумал и вернул вещь. Во-вторых, на покупателя никто не жаловался, т.к.неизвестно, что произошло на самом деле.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Но в теме петиции девушка сообщила о факте изъятия парфюмерии и кремов из ее посылок
Еще бы девушка дополнительно сообщила, каким способом все это отправлялось.....Вообще, удивлена, что ее посылки с парфюмом и лаком на этапе экспорта не развернули.
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Айприложение асос тоже не работает.

Не, все таки приконнектился! Вижу свои заказы. Вроде даже стабильно работать стало.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Сегодня была на почте. Получала свои посылки. И пока стояла в очереди, от нечего делать полистала Книгу жалоб. На каждой странице ругань от посетителей. На работу (точнее НЕ работу), на обслуживание, на отсутствие операторов, на ПР в целом. И на каждую жалобу абсолютно стандартный ответ заведующей :"...Тра-ля-ла............пока ситуацию не удается нормализовать. Главпочтамт приносит свои извинения". Жалуйся-не жалуйся, а все равно это пустое сотрясание воздуха:(
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Неприятно, что приходится заниматься всем этим из-за чужих глюков. Но с асосом всегда так.. Удачи, держите в курсе.
 
  • Like
Реакции: Hiona

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
Что скажете о недавней новости, прокатившейся по известной соц. сети?:

"Почта России Сброс баласта

Вам не дошла посылка? Возможно она тут. Случайно проходя мимо обнаружил в овраге близ своей деревни кучу посылок от Почты России. Опять отличилась почта. Спустился посмотреть поближе."

 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Alcaprime, вот сейчас магазин вовсе ни при чем! Если вы почитает тему и другие форумы, то увидите, что с конца ноября и декабря посылки очень задерживаются. Завал на складах почты не разгребли до сих пор! Причем на нашу таможню посылки едут разными путями из разных стран. Асос раньше имел транзит через Бельгию, задержек не было почти. Теперь через Францию, ситуация стала хуже. Полученные сейчас старые посылки всплывают у нас на таможне через 3 мес., которые они там валялись. Я жду 2 уже по 4 мес., тоже подозреваю, что украли где-нибудь.
А вам - немного терпения. И не сравнивать в VS. Посмотрите лучше как из Китая едет- рекорды вообще.

Крошка Долли
, петицию мы все подписали - см. тут и еще см. тут
По поводу трека я присоединяюсь. Надо всем писать на FB.
 

mrsknopa

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
58
712
0
Беларусь
Видимо, это заговор)) :ag:
Для статистики: у меня с часа ночи всё было как у всех (вещи у меня в резерве, деньги на месте, письма от Асоса не дождешься и можно отменить в статусе))
Утром часов в 9 сдвинулось с мертвой точки - бабло забрали, заказ обрабатывают:yes3:

mrsknopa добавил 02.12.2013 в 12:14
Друзья мои, успокойте несчастную душу..или подготовьте к худшему!:friends:
Меня другой вопрос по поводу заказа беспокоит куда больше!(
Насколько я понимаю, если существует вещь с таким же названием, как и моя - могут отправить любую из них??
Вообще, у моих штанин изначально есть название их модели, но Асос о нем, кажется не в курсе:ag: Как, впрочем, и о названии другой модели штанин (с таким же названием)
Вот эти: http://www.asos.com/search/Vero-Moda-Leather-Trousers?hrd=1&q=Vero+Moda+Leather+Trousers
Где-то тут читала, что были уже такие инциденты..
Кто сталкивался, есть ли надежда??
Или стоит им написать для успокоения моей души?:ah:
 
Последнее редактирование:

Podsevalova

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
98
873
0
Moscow
это что такое, третий раз пишу сообщение в пристрой, а оно исчезает, ни кто не подскажет по какой это причине происходит?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Не знаю... может мне просто везло. Я много заказываю с асос, бывали косяки. Английская поддержка ни единого раза не дала мне кода. А русская на ФБ месяц назад совершенно неожиданно выдала мне личный код и предложила за их счет отправить блузу с кривоватым воротником. Так приятно! До этого ни разу не было личного кода)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.