Петиция президенту РФ Путину от граждан РФ по вопросу ФГУП Почта России

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hellena

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
62
156
0
NN
www.mnogoigr.net
Зашла в тему Доставка, потому что 2 посылки идут второй месяц.
Просветите, кто-нибудь, в чем дело? Какой-то коллапс у почты России случился?
А петицию подписала
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
33zfujs.jpg


Так же требовал публичных извинений от ПР для граждан, которых назвали спаммерами и пытались запугать прокуратурой по причине их гражданских требований по исполнению услуг. Да уж. МинКомСвязи разберется))). Ну хотя бы перенаправлено сверху, а не от "обычных" людишек...:4fvgdaq_th: Вот тебе и диалог с людьми(сарказм).:negative:
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Петицию бы не расценили как
массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований либо для выражения солидарности или протеста.
Там новые законы для митингующих "выпустили"... Всех подписавшихся оштрафовать, публично высечь.. Идиотизм-то цветет независимо от наступления весны..
 
  • Like
Реакции: Sabina12006

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Nail, кошмар! такой здоровый мужик и кидается посылками, кошмар.
А если это видео выслать в роспотребнадзор?


мда. очень печально, что ПР отмазалась спам-атакой и еще и расследованием пугает...
 

Nail

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
7
10
0
Пенза
Спасибо человеку, который решил это предприятие организовать! Молодец, мое почтение) было бы таких еще побольше, может в другой стране бы зажили) Конечно подписал. вот кстати как работает в моем городе почта
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=XmWOVNA2ZFg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Почему сначала было указано, что нужно 10000 голосов, а теперь, когда это количество набрано, нужно уже 15000?
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Продублирую, чтобы видели все.

Здравствуйте.

Вы на ожидание своих посылок потратили/тратите много времени? Тогда всем - Сюда!
Это петиция проигнорировав которую вы игнорируете сами себя. Все мы знакомы с работой наших служб занимающихся почтовыми отправлениями, так давайте попробуем изменить исходную ситуацию в нашу пользу. Еще раз - подписываясь вы подписываетесь за себя, а не за какое то 3-е лицо. В первую очередь это нужно вам самим. Если вас все устраивает и вы не хотите ничего менять, то проходите мимо, ибо насильно мы никого не заставляем отдавать свой голос.

Всем откликнувшимся - Спасибо и скорейшего прихода всего что ожидаете, если таковое имеется.:flowers2:

Просьба распространять по возможности там где можете и проводите время, естественно если там имеются единомышленники с похожими ситуациями.
Распространять можно например: Вконтакте, Одноклассниках, ЛайвДжоурнале и т.п. Разместив как пост который смогут увидеть люди из вашего круга общения.

По крупицам мы ничто, а вместе мы сила! :)
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Держите нас в курсе событий). Мы подписывали с подругой эту петицию. Я до сих пор жду посылку от 04.12.2013 (прошло 4 месяца....). И да, мы не спамеры)
 
  • Like
Реакции: Lyuka

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Спасибо человеку, который решил это предприятие организовать! Молодец, мое почтение) было бы таких еще побольше, может в другой стране бы зажили) Конечно подписал. вот кстати как работает в моем городе почта
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=XmWOVNA2ZFg

Огромное спасибо от моего молодого человека, он посмеялся от души, хотя ничего смешного, честно говоря.

Еще одно видео тыц
 

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
подписала)) жду январь)) в субботу иду на свадьбу, судя по всему, голая иду)))))))))))))) спасибо ПР))
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
scorpiosha, нажав на эту ссылку откроется окно, где справа сверху есть форма для заполнения. Заполняйте поля, текст от себя в окошке "почему это важно для вас?"
 
  • Like
Реакции: By-allM и scorpiosha

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Lyuka,
Это неважно. Желаемо было 10000 - они есть, списки с комментариями есть.
Сейчас для письма в электронном виде думаю как сократить до 4000 тысяч символов(2 вопроса вмещают по 2000 символов) текст получившийся на скорую руку, который хотел побыстрее отправить. Вообщем сейчас процедура редактирования будет:ai:
В принципе, если хотите можно вместе:) Я пытался простым языком описать все что сейчас есть и совсем маленький комментарий как можно модернизировать и как относиться к запросам почты в сторону бюджета. Пфффф...
А закрывать не думаю пока что, пусть висит открытой, не мешает вроде бы, да и мало ли будут еще новые пики активности в момент ожидания ответа на это.


Отправлено. В виде письма с двумя вопросами, где во втором продолжение 1-го для возможности закрепления без потери 2-х файлов: Списка и комментариев.
Ждемс.:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.