Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Л-В, да ну, девочки, волос это ерунда. В магазине не только волосы на вещах остаются. Его можно и не заметить при проверке. Я до сих пор помню, когда наша форумчанка получила боди с красными пятнами в промежности. Вот это полный алес, я считаю. А волос - фигня!
 
  • Like
Реакции: Azazela

Podsevalova

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
98
873
0
Moscow
Хм, а мне сегодня сказали, что как мы вам скажем без номера, есть ли у нас ваши посылки или нет, связывайтесь со своим асосом и узнавайте номер, и тогда приходите к нам и мы будем смотреть. Эх 23 февраля через день, мое платье к дню рождения дочери так и не пришло ;(
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
а я вот закупилась на shopbop бельишком Кельвина....а потом только прочитала про запрет ввоза трусов и ограничение DHL по доставке :rtfm: деньги сняли, пока не отшипили....нервничаю :bu:
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
ПР лишила меня единственного удовольствия в жизни - шопоголизма. Ни обычная почта, ни емс - ничего не доходит. У меня уже никакого терпения не хватает. Пойду диван в субботу куплю с горя.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
с одной стороны, да, 200 рублей - это ерунда за доставку, с другой - у меня процентов 30 заказов с ASOS меньше 1000 рублей (выловил из аута какую-то вещь и тут же заказал, не добивая до определенной суммы корзину, а то ведь пока будешь [line]телиться[/line] мучительно выбирать - вещь уплывёт). досадно, но ладно))
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
я живу в Кишиневе постоянно, но имеем загородный (в нашем случае получается что в другой стране) дом в Румынии.
Так я уже полгода почти все посылки с асос отправляю туда. Меня местная почта уже знает и придерживают мои посылки до моего появления.
Так о чем я? А о том что я просто в шоке как быстро добираются туда посылки обычной почтой! Максимум за неделю! В пятницу заказала - в следующий четверг-пятницу получаю. И всегда так. Ни одна посылка не опоздала и не потерялась! И это притом что не столица! А малюсенькая почта в одном пригороде большого города в 200 км от столицы!

А в Молдавии - та же фигня как у вас в России. Одно пальто заказанное в августе до меня так и не добралось! При том что в октябре асос прислал еще одно... а потом в декабре вернул деньги... Получается что отправил 2 шт пальто, потом еще и деньги вернул....
А еще прикольнее что недавно вернула купальник асос-у. Отправила в пятницу из Кишинева и в среду вечером получила подтверждение что посылку получили! То есть туда за пару дней дошло, а оттуда сюда - по несколько месяцев... интересно, да?

и если честно, мне очень жаль асос-а.... мне кажется что скоро они закроют лавку с бесплатным шиппингом и т.д...
 

xorona

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
31
462
53
Белгород
У меня много чего нужного появилось в стоке, но в корзину не ложится ничего.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Freekadel"ka, Иришка, :ai: видимо, ты действительно зла, если выбираешь такие неполиткорректные выражения.
 
  • Like
Реакции: Jenya_01 и Shokodashi

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
заказала по коду 20% дешевенькие вещи от Нью Лук, и что бы вы думали - в теч.10 мин. до сих пор нет подтверждения заказа на мыле, деньги не списываются :(
так ещё и лак опи плохо ногти с первого раза покрывает...собака
похоже, опять начались глюки из-за ажиотажа. У меня в корзине вещи лежат более, чем 4 часа :ai: Вот это даааа, выловить нужную вещь не представляется возможным теперь(((
 
  • Like
Реакции: elenko

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Tyce4ka, а у меня воскресный заказ отправили в понедельник, деньги сразу сняли, сегодня утром сделала заказ, сняли через 2 часа. Я думаю это всё же у них какие-то тех. проблемы, если бы был поток заказов, то, наверное, у всех заказы долго висели.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Не_Веста, Обычно о повышении тарифов ПР предупреждает заранее. В инете инфы по этому поводу не нашла, на сайте ПР в новостях, тоже, ни чего.....Может это очередные слухи?
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
нуууу, для меня (как лингвиста) сочетание аж трех восклицательных или вопросительных знаков - это выход из под контроля :)

curly_razor добавил 01.06.2013 в 00:10
спасибо за смешной позитив ругани :sm3: из выеденного яйца)

ну не из-за серьезных тем же собачиться :ag:
 
Последнее редактирование:

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
foxy-tan, Многие интернет-площадки работали только с экспресс-перевозчиками, тот же Амазон, вроде бы, хотя я тут могу ошибаться. Вряд ли процент выручки от продажи российским гражданам настолько велик, чтобы ради этого было выгодно менять логистическую схему. :(
Сейчас обсудила на работе, все пожали плечами и сказали: "Ну и ладно, мы за границей все равно ничего не покупали." Грустно...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
yozig, сочувствую Белгороду :( и искренне соболезную родным и близким погибших.

Бойню в Белгороде устроил сын местной чиновницы.
 
Последнее редактирование:

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
сегодня утром сделала заказ, сняли через 2 часа
У меня заказ в статусе - ОТМЕНЁН, а письмо на почту не приходило. Рано я радовалась:super4: Что же это творится-то???

Я хочу код -40% на ВСЁ, в качестве компенсации морального (и материального - за потерю при возврате денег) ущерба!
 
  • Like
Реакции: Nika_71, evgenievna и Maid
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.