Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Мне что-то не верится, что человек ровно через час так оперативно обновляет свою корзину.
и зря.


Есть что ли какая-то замечательная программа, которая помогает это сделать
и если это программа делает, то у любой программы бывают сбои, так что дерзайте ! Удачи Вам ! :)
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
New-Diamonds, в данном случае деньги асос не списывал и не возвращал по сути, они просто в блокировке. Блокировка обычно длится 30 дней, поэтому в асос писать бесполезно, тут от них ничего не зависит
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
http://www.ntv.ru/novosti/592457/
«Почта России» готова компенсировать ущерб клиентам, чьи отправления пострадали в результате пожара. Размер ущерба установит специальная комиссия.
1. Как они узнают, чьи именно отправления пострадали, если об этом не смогут узнать даже получатели (которые "могут" обратиться за получением "компенсации")? Единственным опознавательным знаком была наклейка на пакете/коробке.
2. Как будет оцениваться сумма вложения и причиненный этим вложениям ущерб (не сгорело, но намокло.. Обуви и сумкам, часам, электронике смерть придет)?
3. Интересно, иностранцы видели тот видос "уборки посевной"? Я бы на их месте не только перестала бы отправлять в РФ, так еще бы и направила письмо с претензией и требованием о возмещении убытков. Коль уж они (иностранцы) отправители, их "имущество" пострадало (за которое мы заплатили)..

Блин, зла не хватает..
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Lyuka

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
New-Diamonds, в блоке 30 дней, независимо от банка:)

Lullabay добавил 27.05.2014 в 10:47
elenko, хах, какая синхронизация:dersive:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Человек под ником Титаниум в деталях знаком с ситуацией бана нашей форумчанки за жалобу. То есть этот человек среди нас сейчас, либо был среди нас не так давно. И по видимому, внутри какая то сильная обида на форум.
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
лучше бы не петицию собирали против почты россии, а написали коллективное письмо в асос с просьбой о возможности посылать посылки с трекинг-номером
А чего бы вам не написать это письмо?
Да и вообще понять не могу , если вас не устраивает как работает ASOS, почему заказываете с этого магазина ? Интернет -магазинов достаточно выберете другой, который отправлять посылки будет с трекинг-номером.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
бардак. открытка снова в стоке. но, разумеется, покупать я ее буду за фулл прайс без скидок.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Почистила куки в хроме и поменялся дизайн главной страницы

Я ничего вообще не чистила, а с утра другой дизайн. Работает ли корректно, не знаю, не было времени. На работе- старый. Это мне совсем непонятно.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
зашла сейчас на их офф.сайт, чуть не ослепла от той красоты, которая там представлена
а мне захотелось выкинуть бОльшую часть моего гардероба... (в идеале поменять на КМ, но цены у них кусачие)
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Я с утра ни на одном аккаунте не вижу виш листа((( Как теперь без него? Можно ли что-то сделать?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
И интересно, как на таможне узнают, что я платила не своей картой, и что адрес доставки не совпадает с адресом регистрации? С помощью экстрасенсов
Видимо ни как...дай им документы и все тут...Сначала документы, а потом, разборки - виноват-не виноват- превысил - не превысил...
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Не знаю, на кого в моем случае злиться: так я хотела вот это платье

в итоге купила вовремя, их почти сразу разобрали, НО мне попался экземпляр, сшитый из неудачной части отреза. На груди - темно-фиолетовая расцветка((( На картинке это -нижняя часть платья.... Я - блондинка, в этом платье достаточно зелени, что мне очень нравилось, а в итоге в моем варианте - к лицу оказался мрачный цвет. Платье смотрится уныло((( Главное - у всех девочек, выставлявших фото, расцветка - как надо, а у меня - сплошная печаль. Платье по размеру подошло, но радости совсем не доставило... И за возврат не хочется платить. Ну что за несправедливость:aq::aq:
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Жду заказ, сделанный 2 января.
Я только надеюсь, что я не одна такая.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Amber sun, есть шанс, что многие начнут доставлять ПР.
и ведь это так "логично". одним из фальшивых лозунгов в пользу снижения лимитов и кол-ва посылок в одни руки был как раз "разгрузим ПР".
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Amber sun

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Alexandrrra, это самая плохая новость за сегодняшний день))):bu:
Ага((( Я сейчас сижу переживаю насчет заказа, который оплатила ночью позавчера, когда первое снижение цен было - у меня там три давние хотелки, все выловила чудом, теперь вот дергаюсь! Заказывала экспрессом, но до сих пор не отправили!
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Вот тогда уже нужно было покупать любые европейско-американские тугрики...
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
evgenievna, rybka_v, а я на почту с бойфрендом хожу, он меня веселит :) Однажды шопотом (как он думал) сказал мне " Наталья Петровна (Зав почты) там, наверное, чай с конфетами пьет и газеты листает, пока здесь очередь в 25 человек!"
На это к нам повернулась оператор и строго сказала "между прочим, мы тут все ооооочень заняты!". Пыталась поставить нас в конец очереди :)
 

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
У меня в виш листе вещи, которые уже точно не в стоке стали в 2 раза дешевле. Это как понимать и зачем их уценять? Не понятно(((
 
  • Like
Реакции: Leibniz и elenko

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
M__Petrova, ну если не описан , то попытаться можно. Причем лучше с англоязычной службой поддержки, причем если ответят отрицательно, то можно еще повторить тоже самое, можно попасть на другого специалиста и может повезти)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.