Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
MuiBelle, хоть я тоже поражаюсь безграмотности, но не соглашусь про провинциалок. Тут такие перлы от москвичек и наших из СПб попадаются, что все отдыхают!

меня иногда саму так переклинивает,
перечитываю позднее - волосы дыбом
причем раньше с русским всё было более, чем ок

заметила только, что такая ерунда началась после изучения ин. языков:ag:
(когда третий язык учила - южнославянской группы)
сейчас и ин.языки уже ниже плинтуса, и русский иногда на обе ноги хромает:bu:

tash29 добавил 01.03.2013 в 16:35
а может из-за того, что часто в спешке пишешь (в чатике там или мессенджерах)
- отсюда и ошибки
 
Последнее редактирование:

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
И, кстати, попробовала, как писали, - через корзину почикала в 2 раза виш - нифига не помогло
остается только ждать)))
О, Лен, а можно по-подробнее, а то у меня тоже Виш часто не работает :yes3:
Ну вот, стоило мне об этом вспомнить и опять не работает((((
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
mmaxim, та же беда ) заметила сегодня.В више все есть, а выкидывает на главную. Написала на ФБ - ИГНОР (ответили на одну часть письма, а про это ни гу-гу).
В выпадающем меню баннера про скидку WKE***20 что-то сказано про Whistles, но не помню что (вроде код не распространяется на этот бренд)
 
  • Like
Реакции: mmaxim

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Frigg,
[OFF]вчера по ТВ показывали заседание политиков Европы и прямую речь А. Меркель . Сказано было, что очень не хотят это делать:), но если референдум по Крыму состоится, "санкции" введут в понедельник. Никакие доводы не слушали, даже от своих политиков. В США санкции одобрили несколькими днями раньше.
Там, конечно, не про шопоголиков говорят:ag:
Но так в жизни не бывает, чтобы "пожар" кругом разожгли, а у простых людей ничего "не подгорело":ag::(
Надеюсь, не дойдет до всемирной глупости (типа "холодной войны")[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Frigg

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Девочки, 2 посылки жду 2 мес и неделю ровно.
Пора паниковать :time::ohmy::time: или еще недельку подождать?
МСК как у вас обстоят дела?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Супер-пупер, девочка такая юмористка, как дети, видит что-то непонятное написано и из своей фантазии придумывает, почтальонша мне такие перлы рассказала, уже просто не повторю)))

New-Diamonds добавил 28.08.2013 в 15:06
Milochka77, во-во! Хоть по правильному адресу приносят и то хорошо)))
 
Последнее редактирование:

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Девочки а что за ерунда асос со второго числа заказ до сих пор не отшипал...это сейчас нормально? я просто почти не заказываю
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Приветики!
Да, почта жжет,ха, комаенты прм в точку,особенно,про единственный вариантспасения,заключающийся в расстреле и сожжении!!!
Я три декабрьский и не одной январской не получила. До 5 января заказала подарки моим к восьмому марта,на 5 женщин!!!! Ну два месяца,это адекватный срок доставки. Походу поидется восьмого лежать в кровати под одеялом и прикидываться больной!!!
Пустота в почтовом ящке стала привычной.
У нас как ремрнт сделали на ПО,все труба!!!то людей нет очередь по з часа,то люди есть,а компы не работают. Счастливое стечение обстоятельств.
Вот уже несколько месяцев работает одно окно!!!я не припоминаю,когда в последний раз меньше сорока минут в очереди стояла. Ремонт,реорганизация, такие деньжищи, с ума сойти, на здрвоохранение столько не выделяют,они что пресупников ловят????жизни спасают?? Я считаю, что давно пора отправить на свалку эту монополию.
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Milochka77, свинство :pig_ball: специально заказала в 1-ый раз попробовать экспресс.
по срокам экспресс должен идти 10 дней, т.е. 2 недели по 5 рабочих дней, все что свыше - думаю имеет смысл просить код. по крайней мере, если мне до 11-го сентября не дойдет, напишу в асос.
Еще какое! !! Это у меня не первый экспресс, до этого все было супер! ! 3-5 дней. А вот по поводу кода, не уверена, что дадут- у меня экспресс бесплатный, , заказ более чем на 5000 тыс.
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Ну приехали, блин :( Буквально вчера бесплатно отшипили кошелечек за 400 рублей, а сегодня так уже не разгуляешься :(
 
  • Like
Реакции: elenko

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Tadek, а что подразумевалось под "некорректное поведение на сайте"? т.е. нахамил в контакте, блокирнули аккаунт в асос?
в контакте ужас конечно творится :ai: в фейсбуке вроде более или менее корректно.
 
  • Like
Реакции: elenko

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Потом ввели потерю скидки при возврате части товара

Это у них было с самого начала. Одна из первых моих покупок была по акции: "Покупаешь на сумму > 60ф скидка 20ф.". При возврате скидку вычитали из цены вещи. А фунт стоил 44 рубля. А какие копейки давали!!! Платья за 5ф, и всякое за 1ф.
Халява закончилась.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
http://mreporter.ru/reports/26414

я уже готова убивать этих уродов.....:aq:

Кажется, там полно темно-серых пакетов :aq: О ужас, если моя куртка от Карен Миллен умерла в этом пожаре, остальное не так жалко, а куртку я уже не выловлю :( Как-то я уже нервно дергаться начала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.