Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Fortuna7, Галочка, ну ты чего!!?? Я прям так запереживала за тебя, так нельзя нервничать из-за этого шмотья.... Я конечно понимаю, что ты для детишек старалась и все вроде бы как учла и просчитала... Но получилась осечка.
Ты не расстраивайся так сильно, все отправляют документы.... Я думаю ничего страшного в этом нет. Можно конечно всем вокруг не доверять, но тогда как же жить? Сделай фото паспорта (вместо скана) и отправляй им... И сама успокоишься и дети будут при одежке:yes: В принципе у тебя 2 выхода: разворачивать посыль в англию, либо слать им доки.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и Lyuka

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Супер-пупер, Наташ, присоединяюсь ко всем желающим помочь с заказами. Я из Новороссийска, так что почти рядом, как-нить разберемся)
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
И мне пришел брак:(Правда прошло уже больше 28 дней. Заказала мужу штаны домашние с флагом(видели думаю) руб за 600.Не открывала их,т.к. не было необходимости. А неск дней назад посмотрела:одна штанина короче другой см на 4-5,плюс в районе пояса расходятся,причем заметно. Только вот беда,я уже их сполоснула руками.Прочитав здесь ,думаю:писать им или нет?!Эт понятно,что не большая беда,можно и так носить,но всяко мало приятного. Обращалась к ним пару раз с возвратом,но там их косяк был на 100 процентов. Как думаете,написать?Пусть хоть скидку дадут процентов 10,чтобы простимулировать меня к растрате денег сегодня)))
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Девушки, не знаю куда писать...
Хочу всех предостеречь тех кто зарегистрирован на ФБ в группе ASOS. Мне сегодня пришло письмо от их тех. поддержки, что для чистки все аккаунтов нужно выслать свой аккаунт и пароль, иначе все ак-ты, кот. не подтвердили будут удалены. Я ничего не подозревая выслала. Теперь мой личный кабинет в ASOSe взломан, я не могу туда попасть... В вишлист кидают муж. вещи...На всякий случай сняла с карты все деньги. Посоветуйте, что делать?
О_ООООООООО
Мамдорогая, вот это подстава! Даже не знаю, куда бы я написала по этому поводу... А если в официальной группе ФБ Асоса нажать на Сообщение - то видна переписка с "их тех.поддержкой", которая развела на пароль? Если нет, то попробовать туда и написать. А если видна, то разве что в care@asos.com, только поймут ли там... Но попытаться стоит.
Искренне сопереживаю, спасибо, что предупредили!!!
 

toyota

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
210
1 037
0
Москва
puppun, эх, все равно получу меньше, чем платила( Сбер по такому курсу пересчитывает, что диву даешься), а уж на дорогом заказе это ощутимо будет...
Невезуха....
 

hellena

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
62
156
0
NN
www.mnogoigr.net
hellena, Не льстите себе, меня ваша персона не интересует, тем более после прочтения слов на соседнем форуме:

тем более вы еще и признаете, что это ваша переписка.

Я занимаюсь исключительно модерированием. У нас такие разговоры - не допустимы. Намерения ваши - понятны.


Не льщу, очевидно же, что вам моя персона спокойно жить не дает.
Меня ваши шпионские игры только забавляют) А вот слова из контекста не надоело выдирать? Цитируйте уж все с контекстом.

FabulousGirl, это все прелести инет-шоппинга, я пока вообще боюсь дорогие вещи заказывать из других стран, страшно обидно будет, если дойдет в нетоварном виде или вообще не дойдет. Проще пойти в магазин тут и купить подарок.

Только расскажмите плиз, чем кончится эпопея с часами, интересно, удасться ли нагнуть Асос, или у них не действует принцип "клиент всегда прав". <_<* :ranting:
Пару лет назад на асосе заказывала часы этой же фирмы) Дошли обычной почтой в прекрасном состоянии, со всеми пленками, талоном.
Поэтому, я даже не ожидала, что такая подстава может случиться.
Насчет нагнуть - вряд ли, у них через письмо шаблонный ответ про 10% скидки и возврат.

Где вы тут крамолу и криминал увидели - загадка. Ваши попытки уличить меня в том, что я хотела прибрать к рукам 2 пары часов даже комментировать не буду, только еще раз повторю, что по себе других не судят.

В общем, если хотите - можем дальше играть с вами в разведчиков-шпионов, если вам времени своего не жалко, чтобы искать меня на других форумах и перечитывать сообщения. Мне пары минут не жалко, чтобы написать сообщение в ответ на ваши старания)) От самой ситуации я уже чо-то ржу, бывает же такое))

hellena добавил 11.06.2014 в 23:00
hellena,

тем более вы еще и признаете, что это ваша переписка.

Конечно, моя. Могу ее всю сюда выложить и будем сидеть с вами, разбирать каждое предложение :ag:
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
simpleKristin, да я периодически захожу, прошу, чтобы поискали по фамилии. Дело в том, что почта в моем доме и все почтовички лично меня знают и про ящики в подъезде тоже знают)))) Так что дело не в моем отделении(((((
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Ynsia,
BeautyBlondy, Я тут как-то ночью в очередной раз перекидывала шмотки в корзину и случился глюк. Вся корзина типа задвоилась. Но я то эти вещи давно пасу и знаю, что второго экземпляра нет. А кто-то мог спокойно этот второй экземпляр заказать и не получить, так как в реальности вещь одна.
 
  • Like
Реакции: elenko

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Добрый день !
У меня опять вопрос по кеш беку . Решила вернутся снова Ebates, весь месяц совершала покупки на асосе через заход с него . Ни прошло ни одного начисления, решила добавить самостоятельно ,мне пишет что не было покупок . Подскажите ,что опять не так делаю.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
несколько раз пробовала отправить. выдает "There was a problem saving the entry to the database, please try again later" (Был проблема сохранения записи в базе данных, повторите попытку позже). хром. вот еще в мозилле попробовала.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, мне только что отправили от 31, было 5 вещей, одна последняя - вроде все нормально.
Мне кажется никогда раньше так долго не собирали, видимо, завалы большие, а сейчас еще больше будут в связи с кодом.
Всем быстрой отправки и доставки! Вот до чего дожили.:ag:
 
  • Like
Реакции: Valensiaya и elenko

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Ну АСОС! Это уже вообще ни в какие ворота :aq:

Выдали сегодня этот 20% код на все, а скидки с большинства вещей предусмотрительно убрали. У меня в више сейчас, например, зеленая цена исчезла вообще со всех вещей, где была. Буквально на днях заказывала вещи с позеленевшим ценником, сейчас увидела код - расстроилась, вроде как могла бы потерпеть до сегодня и заказать то же самое дешевле - ан нет, со всех заказанных вещей скидку убрали и с этим кодом получилось бы даже дороже.

То есть я понимаю, АСОС такое практиковал и раньше, но впервые вижу, чтобы убрали скидку вообще на все вещи из виша (у меня их там под 400 штук, из них скидочных была где-то половина).

Печально, но, кажется, времена настоящих распродаж действительно прошли :(
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
У меня заказ 3 дня висел. Сегодня отписались, что приняли и денюжку сняли. Интересно, долго еще ждать пока отшипят. У меня там 2 вещи аутофсток (из-за которых и собирался заказ), боюсь, напишут, что этих вещей нет..


Ничего себе, еще сколько ждать, не помню чтоб так долго было когда-нибудь.
Как-то была задержка, но не такая большая, вещи тоже были выловленные - все отправили, тоже переживала.
Похоже не справляются они с таким наплывом покупателей, это еще кодов нет.
А если бы они были...
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Сегодня пришла очередная рассылка из серии - Любители вы Асос, как люблю его я:ag: Ух я и оттянулась, и про работу склада, и про поддержку роботов. и про СПСР.
 
  • Like
Реакции: tanatoman и Fortuna7

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
Девочки, как у вас с ответами на фейсбук дела обстоят?)у меня асос что-то не овечает долго уже, со вчерашнего утра)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.