Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Сейчас смотрю на фото и вроде мех прилично смотрится)
Если под снегом погуляете, наверняка еще больше распушится. Пуховик очень хорошо сидит, как на вас сшит:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Evchutova

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
вот и я сижу, репу чешу))
с одной стороны, модели классные:ay:
с другой я боюсь купить и будет в шкафу висеть, т.к. жарко мне будет,
а я жару не люблю..))
А зачем тогда пуховик? Ведь можно на синтепоне тогда купить, и дешевле будет стоить и моделей выбор несравнимо больше, чем с пухом.
Я свой честно говоря тоже не для тепла покупала, просто я люблю такой стиль, а в других марках я такого дизайна не встречала, даже если бы он не с пухом был, то все равно бы купила )))
 
  • Like
Реакции: Svem и Shoppium

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Полтавна, Наташа, почитай адский диспут по поводу размерности:ag:
http://shophelp.ru/forum/showthread...%FC%FF%ED%F1%EA%E0%FF+%EE%E1%F3%E2%FC&page=99
Страниц пять, но каких!:)
Неужели из-за половинки болтаются? Может дело в модели и она была относительно "широкенькая"? Этого об их обуви нельзя сказать:(
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
д/р через месяц, практически
я в этом плане с очень большими предрассудками. Часы дарят к разлуке. Зная это сама не дарю, и не люблю, когда мне дарят (хотя, попав в такую ситуацию, даю денежек) но как говорится " вилки нашлись, а осадок остался". Не боитесь, вдруг девочка, тоже, с предрассудками....настроение ей испортите....Мне крайний раз на НГ золовка часы подарила...до сих пор думаю, как бы от них технично избавиться....уронить что ли нечаянно? Хотя, золовку люблю...и денег ей за часы дала....видимо мне к доктору пора часофобию лечить.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, вот этот для глубокой очистки применять хорошо раз в неделю. смывает с волос остатки лака и др. укладочных средств.
а вот это магнетический . состав у обоих хороший, пахнут спокойно.

второй шампунь удивительным образом также подошел моей маме, блондинке с тонкими волосами.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Наташа, очень рада, что первый опыт оказался положительным:) Я сейчас только на USA заказываю, у меня всегда доставка бесплатная выходит + акции там чаще и более привлекательные, и цены на некоторые вещи бывают дешевле, но нужно сравнивать всегда.

Sold Out добавил 17.11.2013 в 10:58

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Natali8

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Эльмира, 73 дол. это здорово! Это ж можно кофточку прикупить на распродаже...:)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, Таня, во-первых, поздравляю с удачным завершением твоей авантюры с бидз:)
во-вторых, фоографии залей на форум и дай ссылки с него. ссылку на сайт МФ запрещено размещать
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
На склад пришли посылки с Ральфа, делала фотки и просила описать (помятуя о том что мне однажды прислали совсем не то....), может кому сгодится, иногда всплывают позиции
Куртка, о которой писала выше, комментарий оператора восторженный, написали, что кожа просто необыкновенная, швы ровненькие (все-таки made in USA)

И два платьишка, зеленое из плотного шелка, а цветное из очень легкого (со слов оператора)



Еще наконец то приобрела обувку от YSL на саксе брала за 346 (дешевле этоу модель нигде не видела), пока не знаю как сядут, как колодка,не мерила.


В эту распродажу много обуви на каблуке набрала, буду мучится теперь (муж сказал, что ему нравится, когда я на каблуках, видно ему мои тапки совсем надоели).
Все, теперь до зимней вообще ничего покупать не буду, разорилась совсем (хотя, можно сравнить с шопингом в Европе несколько лет назад, когда целенаправленно ездили и затаривались)
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Девочки! На Undrest скидка 50% по коду cyber50, "grab bag" стоит 20 долл :haha: (правда, + 10 за доставку).
 
  • Like
Реакции: NZhorik

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Лен , насколько я знаю , гелевые красители считают лучше . Ну , а насчет безопасности , главное не передозировать , сразу всю дозу не бухай, а постепенно , по капле.
Тань , называется по нашему " Красный бархат"
 
  • Like
Реакции: sweety72

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
foxy-tan,
Джейкобс - приколист, булавочки улыбнули
чет я после его фотки в розовом платье на его марку и смотреть не хочу. Даже не знаю Марк меня так впечатлил или его спутник

стараюсь абстрагироваться от личности любого творческого человека. редко они бывают хорошими людьми. кроме Элтона Джона)) а то нравится, например, спортсмен, болеешь за него, а потом он по ТВ интервью дает. и все, сплошное разочарование((

а булавки прелестны. такое милое хулиганство)
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Подскажите, кто пользуется услугами ШФ, что там происходит с регистрацией входящих посылок? У меня несколько от 4 и 5 числа по треку доставлены, но до сих пор не зарегистрированы. На форуме пишут что вообще пропала партия посылок от 27-29 ноября. Кто-нибудь в курсе подробностей?

Я пользуюсь, они писали, что регистрация входящих посылок задерживается на 1-2 дня.
У меня в аккаунте тоже нет посылок от 4-7 декабря. Про пропажу ничего не слышала.
 
  • Like
Реакции: dis58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.