Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Shoppium, Аня, вот я тоже читаю тему и не пойму, вроде у "старичков" с форума особо претензий нет, а кто только начал шопится там, столько претензий. Мы вроде все тут знаем, что закрытые распродажи особой скоростью не отличаются :), я месяц жду даже не дергаюсь. Поэтому решила у " своих" уточнить, если все нормально, то не буду парится, буду покупать понравившиеся вещички как и прежде :). Видимо у них какие то сбои были при переходе на русскую версию, да и не факт что люди видели чужие аккаунты, может просто технические неполадки :)

Avrora2004 добавил 16.11.2013 в 18:53
Elmira_A, Эльмира, ты тоже в чужой аккуант попадала?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Полтавна, мне интересно послушать предложения посредника.

lamila, день рождения внесла в список. июньских у нас больше всех))

велосипед и скутер
стол/стул/игрушки
кровати брала на немецком амазоне через подругу.
вообще у нас отличный детский раздел на форуме.
коляска у меня Stokke, эту фирму больше к нам не шлют, к сожалению. поэтому ссылку на магазин не даю
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
По прибытию в наш город , доставку курьером мне назначили только спустя 2 недели
Аня, тоже самое. Только мне 3 недели несли. Сама забирать не стала принципиально.

Elmira_A добавил 27.12.2013 в 12:31
так это мне сразу к казни надо готовиться
и я с тобой:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
sweety72,
Полтавна, цвет мой, фасон не мой))))

Elmira_A добавил 15.11.2013 в 22:38
Эльмира, что у вас случилось?
Таня, в личку напишу.

Elmira_A добавил 15.11.2013 в 23:01
Вот, что мне ответил посредник:

Смотреть далее
Коробок всего лишь 2. Расконсолидация+отправка Приорити практически равны по стоимости отправке ЕМС. Меня смущает отсутствие пакета.
Девочки, что посоветуете?
ПыСы. Посреднику написала с просьбой озвучить примерную стоимость деконсолидации.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out, Nolta и dis58

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Но я имела в виду, что сложно кого-то просить, кому возят DHL. Обычно это заказы с дорогих магазинов и вещи часто превышают лимит. Девочки заказывают и на себя и на всех членов семьи, зачем им еще чьи-то заказы? Я сама заказываю по очереди на себя и на мужа.
Да, поняла, тоже потом об этом подумала. Если много с ДХЛ, то не пойдет, конечно, а так с Емс и Почтой россии вроде у них базы не перекликаются
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
идея от моего посредника: прятать драгоценности в мягкие игрушк
прятали в обувь
foxy-tan, Наташа, не уверена, что наш с Таней посредник будет этим заниматься((((

Elmira_A добавил 28.10.2013 в 23:00
Кому сапожки?
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
foxy-tan,
Наташа, про спорт комплекс:

читала/выбирала, смотрела отзывы, нагло напросилась в гости к двум девочкам, у которых уже стоит комплекс, поэтому пришла в магазины и выбрала ровно противоположное от совета консультантов. В голове до сих пор мысль, что их задача продать что-то... ну да ладно, это я все-равно про свой город пишу...
Итак, что я выбрала и на что заострила внимание:
1) крепление.

Есть два способа: крепление к стене (увидишь в магазинах) и на распорках. Я за распорки, на потолке и на полу, потому что это безопаснее, чем крепление к стене, имхо. Вот такие:

Смотреть далее
2) канаты, веревки.
Они должны быть прочными, не тонкими (есть такие), поэтому выбрала вот такие:

Смотреть далее
3) перекладины
выбор, опять-таки, противоположный мнению консультантов, ибо они считают, что перекладины должны быть ровными и гладкими, чтобы ножке ребенка было удобно. Наташа, чушь! На гладкой перекладине ножка без носочка скользит, в носочке тем более! Я выбрала с бороздками, вот такие:

Смотреть далее
4) понятное дело, что доп детали можно покупать, какие угодно.
на данный момент я купила лестницу, канат и кольца.
больше пока покупать не стала.

лестница у меня с гладкими перекладинами, с бороздками просто не нашла...
у меня такая:

Смотреть далее
5) кольца...
опять-таки, выбрала вот такую форму, а не круглую, как советовали консультанты.
ну неудобна круглая форма в ручке ребенка!

Смотреть далее
6) эстетика...лично мне не понравилось, что на некоторых нет вот таких..."заглушек": визуально это выглядит не совсем красиво:

Смотреть далее
7) турник...
вот я не помню, почему именно такая форма, как у меня удобнее, чем просто турник, без доп. ручек (не знаю, как написать грамотно), муж в командировке, спросить забыла, а это он мне объяснил:ah:

Смотреть далее

ну и визуально комплекс смотрится вот так:

Смотреть далее

Наташ, я забыла: если тебе нужна модель, напиши, буду искать паспорт))
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem и Elmira_A

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
так они и от частного лица если задерживают, требуют подтверждение покупки(((
а уж от ограничений по весу уже ничего и зависеть не будет.. сомневаюсь, что получиться 31 кг набрать на 150 евриков... Жесть короче.. Но я думаю, 150 не должны сделать.. хотя бы 200.. как во многих странах.. но и тут 50 евро не спасут к сожалению(((
 
  • Like
Реакции: Nolta и Полтавна

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
На сколько я поняла , что закон принят не об изменении таможенных лимитов, а только о том, что с 5 июня лимиты будет устанавливать не Дума, а Правительство. О размерах самих лимитов и о том, когда их будут изменять, речи не идет.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Laruscha

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004,
Таня, масло, кстати, и чистое и тритмент, супер у них. Я чистое перед мытьем наношу. А тритмент после - на кончики (как альтернативу лореалевскому) Волосы не утяжеляет, не жирнит. А шампунь брать не буду после Тани Sold Out отзыва :)

Я продегустировала маску Katira Philip B
420x560.jpg


Смотреть далее

Согласна с отзывом Елены zimazima , маска странная. Она действительно на волосах не ощущается, как воду нанес.. Укладываются мои волосы после нее не очень, даже учитывая то, что наношу потом масло Макадамия и аргановый уход. Один плюс.. заметила, долго потом чистыми остаются :ag:
Я для себя сделала вывод, что конечно силиконовый профессиональный лореаль мне никакие органики и бессульфаты не заменят. Буду стараться пользоваться "правильными" средствами, коих накопилось уже достаточно много. А когда надо быстро и хорошо волосы уложить, профессиональные мне в помощь :)

Зато средства, которые мне какой-то магаз шлет промо-акциями - TRESemme и CoolWay - после всех этих "натуралок" пошли на ура :ag: Шампуни-кондиционеры Tresemme в миниатюрах удобно было в поездки брать, так и протестировала) Хотя , мне кажется, это какая-то обычная фирма, массмаркет. На удивление волосы после них вполне прилично выглядят, легко укладываются, что мне удается с очень ограниченным списком средств , найденных путем проб и ошибок. Отмечу, волосы у меня вьющиеся, сухие, ну и постоянное окрашивание в блондинку на пользу им , конечно, не идет.

Про Coolway. Хотела заказать себе термозащиту, раньше Wella теплозащитный спрей устраивал. И тут , как притянула)) присылают какие-то брызгалки, я даже сначала внимание не обратила. Потом только дошло, это как раз то, в чем нуждаюсь . Мне очень понравилось, кто защитой пользуется от утюга, от фена , рекомендую :ay: Отдушки есть, но спокойные, не едкие. Укладке помогает, но волосы не утяжеляет и жирности не дает.
Сейчас только обратила внимание, оно еще и no parabens - no sulfates - non toxic - color safe :ai: Чую, это мой мастхэв на ближайшее время :boast:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
у меня корзина была на 1,2 тыс после чистки осталось 400 долл до скидки. а потом я закрыла сайт беда в том, что там всегда что-то хочется, всегда что-то красивое продают за копейки. будут еще коды
Наташа, какой вы с Таней сайт обсуждаете?

Забываю спросить, получила приятный сюрприз от РС и АЭ Блу?
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.