Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Ирина спасибо! буду караулить)

Эльмира спасибо за отзыв - нужно присмотреться к этой марке поближе.

Нашла... теперь не могу определиться...
Внешне нравятся оба...
У Mackage бОльше нравится цвет но не нравится внутренняя еще какая то курточка не знаю как точно она называется...2ая молния...



Parajumpers сейчас с 20% скидкой нашла и стоит так же как Mackage без скидки...

Или дождаться скидок...а вдруг не будет их...или когда будут размеров не будет...
ех...муки выбора...

Подскажите как бы Вы поступили...или посоветуйте что и как лучше...че т в тупике я...
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Sold Out, Тань, добавила - это каждый может добавить:
нажимаешь на руку в полезном посте
-всплывает окно
-вписываешь название поста
-и вуа-ля!:ax:

А если они захотят вскрыть сейф под предлогом наркоты или еще чего-нибудь и типа ничего не найдут? Или внутренности нужно декларировать на полную стоимость?
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
девочки , хочу пальто себе купить , я сомнениях какой размер брать , 10 или 12?
неконкретный бренд , а вообще, что встретиться.....
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
поэтому его температурное предназначение для меня загадка )))
вот и я сижу, репу чешу))
с одной стороны, модели классные:ay:
с другой я боюсь купить и будет в шкафу висеть, т.к. жарко мне будет,
а я жару не люблю..))
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А в черную пятницу не самые большие скидки. Самое интересное после НГ.
Я вчера купила кроссовки от Тори Барч на Саксе (мне как раз нужны на весну-лето) 85.75 еще -10% у меня была, шип бесплатный выгодно получилось, там размерчики еще есть
http://www.saksfifthavenue.com/main...rch&N=306418075+1553+4294950150&bmUID=kazdDBz

Теперь медитирую над вот этим платьем

Люблю такой фасон (на все случаи жизни) цена 219 (-40% от первоначальной цены).
Девы, как думаете брать?
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Вариантов масса, например, все вклады в валюте автоматом пересчитают в рублевые (по определенному курсу) - это один из вариантов....
Или начнут внедрять мобилизационную экономику....
Посмотрим....но источник в принципе надежный... Вот и проверим...
Наташь, помнится когда я писала о том что курс рубля рухнет в яму, ты тоже не очень-то верила ("мы же подкреплены ресурсами"). А он ухнул еще больше....
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
В 2006 году цена на нефть не превышала $60 за баррель, а курс доллара был 27-28, далее цена нефти только росла, но и доллар тоже. Так что прямой зависимости тут нет. Сегодняшнюю ситуацию с курсом рубля обуславливает совокупнось факторов - это "бегство капитала" в первую очередь, которое связано с перешедшим критическую точку уровнем недоверия инвесторов и бизнесменов к политике правительства и курсу государства. Во вторых это санкции, которые "закрыли" банкам возможности дешевого кредитования за рубежом, и вообще использования иностранных денег. И вместе с тем сделали невозможной реструктуризацию имеющихся долгов. Ну и в последнюю очередь цена на нефть, которая, как правильно говорит Наталья, целиком и полностью сейчас определяется США. Для того чтобы переломить ситуацию, нужно чтобы хоть один из этих факторов был нивелирован. Как вы думаете, это возможно, есть ли для этого предпосылки? Вопрос риторический...

dis58 добавил 16.12.2014 в 14:30
На американском аутнете всплыли вот такие туфельки от моего горячо любимого Оскара де ла Ренты
[URL=http://s019.radikal.ru/i633/1412/e4/0c75b88850d8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
скидка хорошая, если бы не курс вообще отличная была бы, есть в 37, 37,5 38 39,5
http://www.theoutnet.com/en-US/product/Oscar-de-la-Renta/Gladia-cutout-leather-sandals/548847
Кстати где-то я по ним восторженный отзыв читала, по-моему в темке НАПа

Полтавна, Наташа, а это специально для тебя :)
4622728.jpg
4640138.jpg
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, отбеливатель Attitude? вот тот, что дала для стирки постельного белья и полотенец отлично отбеливает, убирает пятна. при этом цветные ткани не бледнеют, не выстирываются. стираю на высоких температурах.

смягчитель очень нравится. без него кажется, что все ткани колом стоят. но это особенности порошков с минимумом химии.
еще граб грин беру постоянно. не стала про него писать, думаю, его все берут
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девочки, я опять в этом году в поиске своего пуховика мечты :), но что то ничего как назло, вдруг кому интересные модельки попадутся, на ebay например :ax:

На русском YOOX можно покопаться. В свете удорожания валюты, за рубли теперь выгоднее покупать. Вот такой пух например, правда этот дорогой, да и размер большой остался http://www.yoox.com/ru/41426805AF/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=41426805AF&sizeId=4 но ведь можно другие посмотреть. Там сейчас скидки и есть фришип в Россию.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Подскажите, кто пользуется услугами ШФ, что там происходит с регистрацией входящих посылок? У меня несколько от 4 и 5 числа по треку доставлены, но до сих пор не зарегистрированы. На форуме пишут что вообще пропала партия посылок от 27-29 ноября. Кто-нибудь в курсе подробностей?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, на Ральфе дополнительная скидка 25% на сейл, теперь -50% получается, вот сижу и думаю надо оно мне или ждать -70%, на мое платье все равно скидки пока нет, а с летнего сейла я брала кофты вообще по 60 долларов, а сейчас 111.....Кто чего думает по этому поводу....
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
получается, теперь все, что удобно было брать напрямую из закрытых распродаж, станет жутко неудобным для растаможки ?
надеюсь, что нет. на днях получила посылку федекс на 200 долл без всяких проблем. СПСР тоже с гилта привез на 200 долл без мороки
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и galyakom

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Возраты были или все норм?
Анна, за год, что я знаю, с ее слов, был один возврат. Часы, кстати. Лена (так девочку зовут, которая перепродажей занимается) говорила, что стекло было треснутое.
По поводу приклеенных стрелок...все время думала, что это прерогатива Тао, если честно. Опять-таки, Лена говорит, что на фото это понять можно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.