Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
А я в защиту Асоса скажу, что они пока мне в 100% случаев адекватно отвечали по поводу брака и замены вещей. Приносили свои извинения и либо бесплатно высылали замену, либо давали скидку.
Но я всегда четко подтверждала свою правоту фотками и описанием ситуации
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
rybka_v, да,точно,а еще и посылку можно получить и питомца выгулять!!!все в один заход,точней выход ★★★
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
toyota, сочувстствую Вам... мне как-то нехорошо стало, когда я всю эту картину представила. Как мне лично кажется, заказывая не столь популярный и всемилюбимый бренд на постсоветском пространстве, имееешь мЕньший риск получить "нечто". Хотя непорядочные люди везде есть.:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
мало ли что с аккаунтом приключится
Вот и я об этом подумала сразу. :(
ASOS может создать проблемы на ровном месте... не брак, так неправильно вложенная вещь.
А если здесь повезло, то нате вам - чужой заказ и мучайтесь. Да уж. Сочувствую.
Будешь разбивать на две посылки?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
oksi778, Оксана, твоих там вроде нет :))) Прорвало что-то меня ... весеннее обострение:ag:
lemurchik21 добавил 19.06.2014 в 11:19
Вот счас просматриваю новинки от Тэда на Асосе ))))
ну как ту можно завязать?!!::dolf:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
ещё и на Асос - испортили мне, собаки, настроение с утра
Света, не переживай. :ad: Может это к лучшему.
Возможно, Asos начал проверять возвраты перед отправкой заказа и нашли несоответствие между содержимым в пакете и штрих-кода на нем? А то прислали бы вместо сапог майку (как в моем случае) - было бы еще обиднее.

12.12 какая то жуткая дата...
Согласна :yes: :ag: тоже жду от этого числа.
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
А меня этой зимой Манго порадовал, набрала обуви с 80% скидками аж 6 пар)))) Испытала экстаз (доставка у них просто мечта).
Асос просматриваю, но он же никак не стимулирует к покупкам.
Равнодушно хожу мимо почтового ящика, домашние удивляются, что я ничего не жду. Затишье)))
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
mrsknopa, ну может портфелей подвезли на склад, но считаю, что могли бы по другой ссылке их продавать, как это часто у Асоса встречается : одинаковые вещи по разным ценам.
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Встала сегодня пораньше на "рыбалку". Отловила заказала. Сейчас просто ткнула посмотреть чуть не поседела. Всё в продаже. И в моих размерах. На сайте глюк какой-то чтоли?))) Боты с таким трудом отловленные в нужном размере сейчас во всех размерах http://www.asos.com/ASOS/ASOS-ADVAN.../pgeproduct.aspx?iid=2671790&WT.ac=rec_viewed
Чуется мне нифига мне не отправят(((
 

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Jelca,
и как после этого верить людям?
Я заказывала экспресс с кодом, из него убрали одну вещь ("нет в наличии"), сняли всю скидку (без этой вещи получилось меньше минимальной суммы). Вещь тут же появилась опять в Low in stock. Промариновав её то в корзине, то теряя, пару дней - рискнула заказать снова. И отправили. Правда, получилось уже без скидок, ага.
Ещё один экспресс также отправляли без вещи ("нет в наличии"), но посылку завернули на таможне. Пересобрала заказ - отправили уже полностью, в том числе с этой якобы "глючной" вещью.
Но в теме есть много реплик по поводу того, что не отправляют - а на сайте появляется, перезаказывают - и снова не отправляют.
Так что как повезет, видимо.
 
  • Like
Реакции: dusya1987 и Jelca

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
mariut, Куда катимся? А вот куда:
Признаки диктатуры

Признак 1 – Власть в одних руках
Признак 2 - Инакомыслие – измена Родине
Признак 3 – Контроль за прессой
Признак 4 – Давление на интеллигенцию
Признак 5 – Произвольные аресты и освобождения
Признак 7 – Слежка за гражданами
Признак 8 - Собственные штурмовые отряды
Признак 9 - Условия содержания заключенных
Признак 10 - Внешний и внутренний враг
А теперь давайте прикинем, какие из пунктов уже существуют в нашей стране. :(
 

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
Люба,я вообще думала, вы дЕУшка космическая.... думаю,что за город такой Kos? не иначе Космос-место проживания.:)А ,оказывается всё более прозаично:)

а я на паровозе,
я вообще только недавно поняла, что Kos = Кострома
считала, что это остров Kos)))))))))))
думала, что Люба, как и Ира - из Греции пишут)))))
 
  • Like
Реакции: curly_razor

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
мне кажется или с корзины всё вываливается слишком быстро....не через час
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
действительно тормозит таможня, а не почта.
Но это только мое предположение.
Судя по тексту в газете всё именно так и есть! Таможня не успевает, соответственно всё и лежит в углу... Импорта не будет - пока таможня не даст добро на прием.
Ситуация была бы на самом деле странной, если бы ПР привезла бы груз в Россию и просто так не отдавала бы этот груз таможне. Какой смысл?
Вот, если бы посылки ехали по 4 мес. после импорта - тогда да, вина ПР однозначна.
Я не защищаю ПР, но если размышлять чисто логически, то уж наверное ПР не может присваивать левые даты импорта всем посылкам, если таможня их проверила гораздо раньше? Что думаете?
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Бесит меня наш СПСР!!!:aq: В который раз не доезжают до меня(живу в удаленный части города)! Позвонила, сказали завтра ждать, но не гарантировали, что до меня доедет! Опять видимо придется самой посылку забирать, курьеры блин!:pirate_reports:
 

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
Будет свекрови радость:) А Асос решил сам себя избавить от головной боли. Они поняли, что учесть все посылки, которые дошли обычной почтой нереально, как и надеяться, что все честно, как Вы, отпишутся о получении, вот и сделали подарок за свой косяк.
 
  • Like
Реакции: ВредненоК
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.