Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nuwka

Новичок
Шопоголик
аааа, спасибо большое, повеселили с утра:)) видео уральских пельменей ваще, "там где вывеска "Почта", там ремонт!")))))) это про мое отделение!!))))) уже года 2 ремонт)))
про русскую техподдержку согласна со всеми, кто недоволен, это тихий ужас) тут недавно какой-то мальчик почему-то решил, что мы с ним друзья))))) обращался на Ты) фраза "я передам в какой-то отдел и отвечу", равносильна "забудьте"))))
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Если уже было, звиняйте, я слоупок)))

Блоггер отследил маршрут "Почты России"

fa1c33e774c940c6807f5365b13eb1fd.png


Видео тут


P.S. Lullabay, Sara-Elena,
мой глюк исправили, а у вас?
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
simpleKristin, шикарно :ay: Жаль, что у нас в городе что в местном ПО, что в главном ищут на складах вручную.. По дате прибытия, по адресу получателя. И извещения на бланках из газетной бумаги, которые они сами не печатают..
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Возможно завтра неосведомленный работник укпочты заинтересуется вашими узнаваемыми серыми пакетами. И у вас отпадет все желание хвалить эту клоаку.

Когда доблестная укрпошта украдет у Вас 10 посылок с АСОС

Спасибо за пожелания!Если у вас все так плохо,это не значит что так повсеместно?!Ведь правда?Не у всех же на почте сидят тетки,которым подходит ваш размер одежды и совпадают вкусы.За 3,5 года у меня не украли ни одной посылки.Это только с ASOS.Есть еще другие магазины,откуда я тоже заказываю.И,представляете,тоже доходят!Возможно однажды будет иначе...,а возможно и нет:)И выдохните!Не надо так истерить.Если почта вас так приводит в бешенство,бросьте вы эти интернет-магазины.Не стоят тряпки таких нервов!
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, открыла сейчас специально раздел с КМ, кликнула с десяток ссылок и все не поставляются в Австралию и США. Кое где встретилась Новая Зеландия. Как вы умудряетесь находить вещи, которые не шипят в РФ?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Как я зла! Опять сайт взбрыкнул! Вот не понимаю, почему так происходит, и уже не в первый раз. В корзине товар в фунтах. После нажатия кнопки оплатить заказ оказывается оплаченным в рублях. При этом переплата неслабая. Недавно аналогично получилось. А раньше никогда так не было. Хоть аннулируй и все снова.
Что не так?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Не_Веста, жаль, не успела прикупить.
А цену потом увидела, после краха сайта ASOS, расхотела. :ag:

Выслали их тебе?
Поздравляю с удачной покупкой! :)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Вот-вот, у меня так почти ВСЕГДА! Сутками не сплю-не ем ловлю/держу в корзине, а потом бац - облом :aq:
.... И таки бывает такое, что все эти препятствия не зря - бывает брак((((

Я не ловлю специально. Просто изредка просматриваю закладки и что-то всплывает совершенно неожиданно: беру очень редко и только если очень надо.

А тут прямо полоса "везения" пошла:ag: попались вещи, которые совсем не видела до распродажи (и как-то неудачно пыталась найти раньше)

Сначала у меня сгорел код на ДРсына -20%(хотела ак сына использовать) Но не хватило 6 руб на карте:aq: для блокировки.
Я и не поняла сразу почему нет смс о блоке суммы, пока не дошло, что курс падает быстрее, чем я соображаю посчитать необходимый "излишек" денег на блокировку:) И конечно я это обнаружила уже после пробежки в "пункт" для пополнения карты:ag:

В след раз у меня не хватило 2х руб на карте: попалась обувь моего размера(а я обычно принципиально не "ловлю" посл. экземпляры, хотя недавно несколько раз уже нарушила это правило)
Бегала "в мыле" пополнять карту(маньяк:ag:), но сейчас думаю также:
очень вероятна отмена заказа, брак или вообще другая вещь:clapping: Такие покупки - огромный риск.
В этом году мужу вместо зимних сапог туфли прислали. Потом другие зимние сапоги оказались из разных пар(хотя новые, но фактура и прокрас кожи разный)
Муж плюнул и сказал, что это лучше, чем ботинки на одну ногу или разных размеров. Мне в этом году так уже дважды прислали:левый и правый юк5 и юк 6:ag:
Вступать в переписку- требования жуть как не хочется.

Вот опять буду рвать волосенки в ожидании:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Anes

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Jelca, точно!!!! и картина Фриды так называется - "viva la vida".
а vibe это сленг от слова vibrations
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Jelca, у меня в прошлом году был статус вип. Не могу сказать, что самое больше счастье. Но проблем с отправкой действительно не было, даже в распродажи. И со скидочными товарами. Посылки всегда уходили очень быстро. Ссылки на распродажи раньше, чем на сайте, тоже приятно. По общей ссылке на день позже - многих размеров уже не было.
Как пример: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4711375&postcount=2772
со статусом вип, код работает, без статуса- нет.

Я поняла разделение покупателей было всегда, просто вслух не озвучивали.
Теперь статус можно купить покупателям из др. стран.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jelca

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Как бы, да. Заказ от 14 апреля отправили сразу, а от 10 апреля долго не отправляли. Сейчас пришло письмо о том, что вещи нет в наличии. Хорошо, что использовала код на 15%, а не на 1000 от 5000. Такое ощущение, что они специально под эти коды выпускают партии вещей, которых затем в наличии не оказывается. Пару раз из-за этого теряла скидку. Теперь перестала заказывать с ними вообще.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Даш, у меня приятельница в Юкс пух бракованный возвращала - мы обзвонили всех - у коммерческих перевозчиков сложно с прохождением таможни - ЕМС по какой-то упрощенной схеме экспортирует. И поэтому на ЕМС не надо договор, копии паспорта и тп.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Элисс, не переживайте раньше времени. У меня все покупки из аута. И тоже иногда отменяет асос-редиска! Ваши переживания не помогут исходу дела! Берегите себя! ......для новых покупок :)

lemurchik21 добавил 14.03.2014 в 12:32
dusya1987, а по какой причине?

lemurchik21 добавил 14.03.2014 в 13:03
dusya1987, ну я Вашу аватарку ОБОЖАЮ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dusya1987 и Элисс

Podsevalova

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
98
873
0
Moscow
Да, очень обидно, я тоже многое заказывала на асосе именно КМ, может писать на оф.сайт, чтобы в Россию тоже отправляли :)
 

Nuwka

Новичок
Шопоголик
Блин, я вообще человек спокойный и терпеливый))) но е мое, сколько же можно? То они подают иск на расследование за клевету интернет-пользователей, то признаются, что завалы, но виноваты в этом не мы, а таможня, то ну хорошо не таможня, а у нас машин нет и программное обеспечение не работает, и снегопад, и паводок, и вообще что-то сегодня лень работать)))))))))) Россия, ты такая Россия(
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Nika_71

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
106
354
0
Москва
SOS! Нервы ни к чёрту:) В четверг сделала заказ, до сих пор не отправили, следила за сумкой на сайте, была в наличии, ещё 10 минут назад. Счас присылают письмо, что сожалеем, возвращаем вам деньги, так как данного товара нет в наличии. Убьюсь пойду:bu:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Сама, напишите в фейсбук на офиц. страницу и опишите проблему. Сегодня с самого утра уже писали девочки, что приходит такая рассылка. Но Вы пока что первая, кто отослал свои данные.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Godnesss, у меня такое часто бывает ((( и я тоже уверена, что это вовсе не человек так быстро реагирует :(
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Maid, так у меня по треку вообще ничего не видно, никакого движения ваапче.
написала в поддержку, они ответили, что все ок, посылка в пути (на границе) и вы можете сами посмотреть это по треку.
ссылка для отслеживания
У меня в первый раз такое
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.