Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А что это значит перешли?Мне казалось она сразу рублевая была...кстати кто-нибудь знает банк берет комиссию за перевод рублей в долллары???

Он просто переводит по своему внутреннему курсу, а не по курсу ЦБ. Никакой комиссии.
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Кажется, ВТБ внес какие-то изменения, и теперь моя виза классик от ВТБ (НЕ 24) больше не работает в Pay Pal, хотя раньше проблем не было. Отсюда вопрос: делаю карту Visa Classic в Сбере. Работает ли она на Вике и на e-bay? Извините, если уже спрашивали.:help:
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
сегодня муж пошел карту в втб24 открывать так ему там сказали , что пейпал не оплачивается этой картой ((
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А что это значит перешли?Мне казалось она сразу рублевая была...кстати кто-нибудь знает банк берет комиссию за перевод рублей в долллары???
раньше лимит был в дол, потом стал в рублях :) и заметно больше
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
>Natalie<, в теме о Paypal (а на Ебее в основном им рассчитываются) писали, что со Сбером не возникает проблем.
И, кажется, что у этой карты можно отключить CVV код, тогда и на Вике будет работать. Но об отключении лучше поговорить непосредственно в банке.
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
сегодня муж пошел карту в втб24 открывать так ему там сказали , что пейпал не оплачивается этой картой ((

Я в ВТБ специальную Интернет карту заказывала. Никаких проблем, и сделали быстро: за 5 дней и обслуживание всего 11 баксов ( снимаются при активировании карты только один раз):))
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
У меня долларовая Visa Classic ЮниКредита. За три года проблем не возникало ни при оплате за границей, ни при заказах через интернет. С пейпалом тоже все ок, только не у меня, а у подруги.
В некоторых офисах Юни очередей совсем нет, и сотрудники милые :secret::aj:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я в ВТБ специальную Интернет карту заказывала. Никаких проблем, и сделали быстро: за 5 дней и обслуживание всего 11 баксов ( снимаются при активировании карты только один раз):))
А можно узнать, что за карта такая в ВТБ за 11 доларов?:ai:
У меня за VISA e-card ВТБ24 за полгода обслуживания снимают 60 рублей с небольшим..
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Девочки, видела, что у кого-то есть карты сбера, но мастеркард
Я заказала визу-классик сбера, она ведь тоже подходит? (вроде,в самом начале я читала про ее использование). Там есть трехзначный код. Можно ли попробовать заказать с ВС без его отключения? Просто заказать хочется сегодня, а у сбера все эти тягомотины очень долгодлительные...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, видела, что у кого-то есть карты сбера, но мастеркард
Я заказала визу-классик сбера, она ведь тоже подходит? (вроде,в самом начале я читала про ее использование). Там есть трехзначный код. Можно ли попробовать заказать с ВС без его отключения? Просто заказать хочется сегодня, а у сбера все эти тягомотины очень долгодлительные...

Вы позвоните в Сбер уточните, можно ли с этой картой совершать покупки в Интернете, запрашивают ли они у Инет-магазинов CVV код. Если запрашивают, тогда нужно его отключать.
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Вы позвоните в Сбер уточните, можно ли с этой картой совершать покупки в Интернете, запрашивают ли они у Инет-магазинов CVV код. Если запрашивают, тогда нужно его отключать.

спрашивала про инет-магазины,когда карту заказывала-сказали-инет-покупки совершать можно
про cvv не догадалась спросить.позвоню, спасибо
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
крокозяброчка, сберовская виза-классик подходит. код этот тоже должен быть))
я ничего не отключала, сразу всё проходит, не запрашивает сбер этот код
 
Последнее редактирование:

Regiwka

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
28
1
0
38
Уфа
девчонки.посоветуйте какую карточку сделать?хочу заказывать с виктории сикрет,корейских сайтов,еще где корсеты:),там мастер кард,либо виза.или еще что-нить?
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
девчонки.посоветуйте какую карточку сделать?хочу заказывать с виктории сикрет,корейских сайтов,еще где корсеты:),там мастер кард,либо виза.или еще что-нить?

У меня ВИЗА КЛАССИК. Проходит везде.
 

Nasyonok

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
2
1
0
Москва
Всем привет :) Позавчера наконец-то собралась и оформила карту в Финсервисе :) Там же сразу положила на нее через банкомат необходимую сумму. Заняло все действительно минут 15 времени. Единственная проблема, которая возникла - у них на сайте было написано, что нужный мне офис работает 10-22, а на деле оказалось что с 15 часов..
Вчера сделала свой первый заказ, сегодня он уже отправлен, т.е. деньги сняли с карточки без проблем :)
Долго не могла решить, открыть в Финсервисе или виртуальную в QIWI (терминалы находятся повсюду, не надо специально никуда ехать), но последний вариант в итоге отпал из-за банковской комиссии 5% :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.