Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
у меня тоже е-кард, разве что каждый раз ездить деньги класть в банк, но зато проблем с ней нету :yes:

Это да. У меня, правда, Виза Классик в ВТБ24 есть, и я в случае чего, по Телебанку перевожу деньги на Е-кард :)
Но Визу Классик все равно периодически приходится ездить пополнять :)
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Knopka
у меня то же самое было!!! причем там денег практически не было. Заблокировали карту. Я забыла, вспомнила сегодня, когда заказ оформила и пошла положить деньги =(
Что-то мне совсем не нравится банк Финсервис. Завтра пойду оформлять в ВТБ24 тогда

Оформляйте Визу Е-кард Виза Классик для покупок на Виктории Сикрет не подходит.

Аннетточка, я еще помучаю вас немножко? =)
я оформила заказ и забыла, что карту заблокировали(
теперь мне новый заказ придется сделать или просто дать по почте данные другой карты?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Никогда не предоставляйте по почте данные по карте. Нормальный инет магазин об этом даже и не попросит. Отмените заказ и оплатите другой картой.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аннетточка, я еще помучаю вас немножко? =)
я оформила заказ и забыла, что карту заблокировали(
теперь мне новый заказ придется сделать или просто дать по почте данные другой карты?

Угу, я то же самое, что и KATRIN, ответила уже где-то в другой темке на ваш вопрос этот :yes::thumbup:
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Хорошая новость для клиентов Альфабанка!!:)
с 11 августа появилась возможность зарегистрировать бесплатно через интернет дополнительную карту Master Card Virtual!!Эта ката не будет иметь материального носителя и предназначена только для покупок в интернете,но самый главный ее плюс,что ВЫ САМИ УСТАНАВЛИВАЕТЕ ЛИМИТ средств на покупку!!:) И эту карту, как любую Master Card Virtual можно без проблем зарегестировать в PayPal!!В августе подключение такой виртуальной карты бесплатно:yes:
Карта делается в 3 счета, главное чтобы у вас была подключена услуга "Альфа Клик",тут пошаговая инструкция как ее выпустить https://click.alfabank.ru/ALFAIBSR/html/help23.html

Я себе такую сделала только что:)Теперь у меня есть 1 карта с лимитом на 500$ и еще одна с лимитом на 1000$:ad:
 

Степанка

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
3
0
0
41
Тольятти
Срочно!!! Вопрос по карте!

Девочки, скажите, пжл, я сделала себе MasterCard Virtual Альфа-Банка. У кого проходили платежи по этой карте, скажите нужно ли куда-нибудь сvc2 код писать?
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Я тоже нашлёпал себе карт MasterCard Virtual, подскажите, проходили ли платежи по этой карте без указания сvc2 на VS?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, скажите, пжл, я сделала себе MasterCard Virtual Альфа-Банка. У кого проходили платежи по этой карте, скажите нужно ли куда-нибудь сvc2 код писать?

Виктория Сикрет не запрашивает этот код. Никуда его вводить не нужно. Виртуальные карты как раз подходят для оплаты:yes:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
А подскажите, пожалуйста.. :ah:
У меня есть 2 карты - Виза Классик в Райффайзен Банке (от работы, зарплатная)
и Мастер Кард в Сбере (обычная дебетовая) - какой лучше оплачивать покупки и не иметь проблем с кодами и тд?
Оба этих банка мне удобны, тк находятся рядом с домом..
 
Последнее редактирование:

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
А подскажи пожалуйста.. :ah:
У меня есть 2 карты - Виза Классик в Райффайзен Банке (от работы, зарплатная)
и Мастер Кард в Сбере (обычная дебетовая) - какой лучше оплачивать покупки и не иметь проблем с кодами и тд?
Оба этих банка мне удобны, тк находятся рядом с домом..

У меня на сберовском мастеркарде ни разу код не спрашивали, так что вперед за покупочками :yes:
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Девушки читаю,читаю...и ни чего понять не могу((У меня карта VISA electron от банка ВТБ24,скажите я могу с корейских сайтов этой картой через paypal оплачивать?Объясните плж)))
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Вопрос снимаю,прочла и поняла что нет((У меня другой вопрос...VISA VIRTUON ...ее в сбербанке можно сделать?Ели нет,то в каком можно,и в каком лучше?Так чтоб проблем с переводом не было?Буду карту специально для инет-покупок делать))
 

Марина1111111

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
1
0
0
Help!
А Сбербановскую карту VISA ELECTRON можно использовать?....
Подскажите...
 

capsula

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
26
85
0
Россия
Здравствуйте! Девушки, завела Visa classik, долго пыталась подтвердить ее на пайпале, безрезультатно. Случайно вот наткнулась на ваш форум, читаю и думаю может потому, что банк втб24?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Здравствуйте! Девушки, завела Visa classik, долго пыталась подтвердить ее на пайпале, безрезультатно. Случайно вот наткнулась на ваш форум, читаю и думаю может потому, что банк втб24?

Может.. А что не получается?
 

capsula

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
26
85
0
Россия
ох, даже не знаю в чем там проблема(((...
вот на этом этапе "Link and confirm your debit or credit card" после того как жму "присоединить" они меня возвращают опять на эту же страницу с замечанием "We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card." Данные уже раз двадцать перепроверила-переписала, все без толку. Почему они ее не могут проверить, чего им надо(((.Мне жуть, как хочется заказ оформить, а они ... редиски)))))))))))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ох, даже не знаю в чем там проблема(((...
вот на этом этапе "Link and confirm your debit or credit card" после того как жму "присоединить" они меня возвращают опять на эту же страницу с замечанием "We were unable to verify this credit card. Please check if the information you entered is correct. If the problem persists, please try to enter a different credit card." Данные уже раз двадцать перепроверила-переписала, все без толку. Почему они ее не могут проверить, чего им надо(((.Мне жуть, как хочется заказ оформить, а они ... редиски)))))))))))

По-моему, PP не принимает эту карту. У меня тоже ВТБ24, только я оформила виртуальную, с ней не было проблем :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.