Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Май4ик

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
11
110
0
35
Москва
В Сбербанке деньги на карту Вы будете класть через отделения Сбербанка. Помните какие там очереди из бабулек? Да и деньги появляются на карте не мгновенно, кладешь в кассе с утра, а появляются к 9 вечера только.. У меня у самой есть Сбербанковская карта.. Сейчас появились банкоматы, через которые теперь можно вносить деньги на счет - но их очень мало, особо не набегаешься.
Выберите отделение банка, ближе всего находящееся к Вашему дому или работе, чтоб удобнее было пополнять счет.
Посмотрите здесь карты для оплаты в Интернетеhttp://www.vxzone.com/cards-guide.htm

Спасибки. Да мне удобнее конечно сбербанк, прям у дома. Примерно не подскажете сколько она там делается? В Юникредите, знаю, 5 дней. Хочется побыстрей конечно, боюсь, что в сбере все 2 недели могут делать=/
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Спасибки. Да мне удобнее конечно сбербанк, прям у дома. Примерно не подскажете сколько она там делается? В Юникредите, знаю, 5 дней. Хочется побыстрей конечно, боюсь, что в сбере все 2 недели могут делать=/

У меня каждый перевыпуск карты был около 14 дней..И это уже с проверенными данными..
Думаю, стоит ориентироваться на этот срок))))))))))))))
И потом, с Викторией Сикрет у Сбербанковских карт бывают проблемы. Ведь Виктория Сикрет не запрашивает секретный трехзначный код, а банки требуют его для транзакций..Может подумаете все таки о виртуальных картах? Хотя, конечно, дело Ваше...
 

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
Если кому интересно, или может оказаться полезным.
То я вот,например, в Казани, пользуюсь картой виза классик банка Девон-Кредит, все платежи проходят, никаких лимитов нет.
Правда, я тут вроде, никого из своих "землячек" не видела, но вдруг! :ad:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Вот думаю какую карту сделать Юникредитовскую или Сбербанковскую, не посоветуете? Хочу заказывать в виктории и на корейском джимаркете пока что. Сколько делается карта в Сбере?

у меня карта Сбербанка Мастеркард Классик. на ВС проходит без проблем. но главный минус это конечно с переводом туда денег. ну ооочень долго...у меня получается так: сегодня после работы кладу, завтра часам к 5 вечера они на карте(( :(
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
Мне сделали карту в финсервисе за 20 минут. Я очень довольна и картой и обслуживанием и заказами)))))
 

Май4ик

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
11
110
0
35
Москва
Мне сделали карту в финсервисе за 20 минут. Я очень довольна и картой и обслуживанием и заказами)))))


ООО, за 20 минут мне нравится, думаю пока там сделаю. Надеюсь никаких проблем с ними нет, не обманывают?
Кстати говоря там не снимают никаких процентов за перечисление денег?
А правда обслуживание у нее бесплатное??? (стооолько вопросов)))
 

Май4ик

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
11
110
0
35
Москва
Катрин и Vier, вообщем я поняла, Сбербанк отставить, спасиб за советы, вовремя убедили, надеюсь с финансом проблем не будет))
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
обслуживание 700 рублей в год, но первй год бесплатно был, как сейчас не знаю
и еще начисляют проценты на остаток, т.е. вплюс тебе.
дополнительно ничего не снимают.
оформила в ближайшем седьмом континенте рядом с домом.
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Насчет обслуживания дороже, но у меня там счет есть + сберегатльный, и карта основная как раз Космо:yes:
Если хотите совсем бесплатно то ВТБ24 и карту выпускают бесплантно и обслуживания нет, правда перевыпуск ч\р 6 месяцев, т.к. срок истекает :)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Насчет обслуживания дороже, но у меня там счет есть + сберегатльный, и карта основная как раз Космо:yes:
Если хотите совсем бесплатно то ВТБ24 и карту выпускают бесплантно и обслуживания нет, правда перевыпуск ч\р 6 месяцев, т.к. срок истекает :)

Ну в ВТБ24 не бесплатное обслуживание - таки несколько долларов (в пределах 6) все-таки берут за полгода обслуживания))))))))))
 

Lligirllin

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
154
47
0
40
Москва
Насчет обслуживания дороже, но у меня там счет есть + сберегатльный, и карта основная как раз Космо:yes:
Если хотите совсем бесплатно то ВТБ24 и карту выпускают бесплантно и обслуживания нет, правда перевыпуск ч\р 6 месяцев, т.к. срок истекает :)

это вы про что именно?
 

PRIZMA

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
61
2
0
Спб
Nastenka85 согласна с вами насчет EMU, распространенная фирма, точно такая же натуральная овчина. Я олюбляю покупать обувь вот на этом сайте, тут они еще немного дешевле, но уже мало что осталось. Правда на этом сайте доставка только по штатам.
http://www.6pm.com/search/EMU Australia
Так что покупайте и не бойтесь-))
Простите за офф:скажите,пожалуйста, у Вас российская карта нормально проходила для оплаты с этого сайта?
 
Последнее редактирование:

Стопарик

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
18
2
0
Харьков
PRIZMA Я не рассплачивалась российской картой, в штатах нахожусь, но знаю что есть девочки которые покупают в Украине с этого сайта на штатовский адрес. У меня все подруга хочет попробовать с этого сайта купить и на мой адрес отправить, как сделает это я могу отписаться.
Девочки, объясните плиз недоходчивой, куда надо нажать что б конкретно на чьете сообщение ответить, как вот у вас в вашем сообщениит вопрос чейто и ваш ответ. Надеюсь понятно спросила-))
 
Последнее редактирование:

taina_s

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
30
6
0
Россия
Девочки, хочу с вами поделиться. У меня карта visa virtuon от банка Москвы, уже второй раз у меня ситуация, когда в интернет-магазинах не принимают эту карту, причем служба поддержки банка все-время отвечает одно и то же, что "это служба безопасности ужесточила требования, ввела новую процессинговую систему и сейчас проверяет этот магазин и что надо подождать", причем сколько ждать не говорит и со временем ничего не меняется...так что не советую связываться с этим банком, вот теперь думаю сменить карту.
 

Текила

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
34
2
0
Казань
Если кому интересно, или может оказаться полезным.
То я вот,например, в Казани, пользуюсь картой виза классик банка Девон-Кредит, все платежи проходят, никаких лимитов нет.
Правда, я тут вроде, никого из своих "землячек" не видела, но вдруг! :ad:
Привет, я из Казани :)
У меня карта ВТБ (специально для интернет покупок)
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
PRIZMA Я не рассплачивалась российской картой, в штатах нахожусь, но знаю что есть девочки которые покупают в Украине с этого сайта на штатовский адрес. У меня все подруга хочет попробовать с этого сайта купить и на мой адрес отправить, как сделает это я могу отписаться.
Девочки, объясните плиз недоходчивой, куда надо нажать что б конкретно на чьете сообщение ответить, как вот у вас в вашем сообщениит вопрос чейто и ваш ответ. Надеюсь понятно спросила-))

привет я хотела заказать в гэпе в ny у меня есть подруга-подскажи как нам лучше сделать при этом расплатиться моей картой у меня виза классик!заранее :)спасибо
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Ну в ВТБ24 не бесплатное обслуживание - таки несколько долларов (в пределах 6) все-таки берут за полгода обслуживания))))))))))

Ну 6 долларов все-таки мелочи жизни :)

Я вот думаю а в стоке принимают визу классик альфы или нет, там же СВС вводить надо, а закаать уже хочется ... :ah: Кто-нибудь пробывал расплатиться?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ну 6 долларов все-таки мелочи жизни :)

Я вот думаю а в стоке принимают визу классик альфы или нет, там же СВС вводить надо, а закаать уже хочется ... :ah: Кто-нибудь пробывал расплатиться?

А у Вас что CVC2 нет? Вроде у всех карт есть 3-х значный код безопасности на обратной стороне карты.....
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
привет я хотела заказать в гэпе в ny у меня есть подруга-подскажи как нам лучше сделать при этом расплатиться моей картой у меня виза классик!заранее :)спасибо

сорри, что влезаю...
Гэп российские карты по интернету принимать не желает. По крайней мере год назад так точно было. Заказывала на американский адрес, они вроде сначала приняли заказ, но потом его отменили. При этом еще звонили и извинялись, но при этом четко сказали, что считают рос. карты небезопасными (типа, где гарантия, что это вы заказываете, а не кто-то другой с вашей карты - у вас там дикая страна!). В итоге плюнула и заплатила американской.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
сорри, что влезаю...
Гэп российские карты по интернету принимать не желает. По крайней мере год назад так точно было. Заказывала на американский адрес, они вроде сначала приняли заказ, но потом его отменили. При этом еще звонили и извинялись, но при этом четко сказали, что считают рос. карты небезопасными (типа, где гарантия, что это вы заказываете, а не кто-то другой с вашей карты - у вас там дикая страна!). В итоге плюнула и заплатила американской.
Что мне интересно, так это какими принципами определения "благонадежности" они руководствуются????????????
Отправлять заказы в "бывшие республики СССР" (никого не хочу обидеть) они считают вполне нормальным явлением, но в Россию - НЕТ))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.