Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

capsula

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
26
85
0
Россия
Вот про виртуальную я только вчера здесь у вас узнала, а так бы тоже ее оформила. Придется вторую открывать, опять две недели ждать((( Спасибо, что откликнулись))))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
А в райффайзене кто-нибудь открывал виртуальные карты? или в Сбере?
Хотя, если они вирт, то должны полюбому подходить, независимо от банка?

просто у меня карты 2-х этих банков, думаю, зачем мне в 3-ем ещё открывать...?
хотя ещё есть ВТБ поблизости...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А в райффайзене кто-нибудь открывал виртуальные карты? или в Сбере?
Хотя, если они вирт, то должны полюбому подходить, независимо от банка?

просто у меня карты 2-х этих банков, думаю, зачем мне в 3-ем ещё открывать...?
хотя ещё есть ВТБ поблизости...

Если виртуальные, то вообще никаких проблем.:yes:
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Здравствуйте! Девушки, завела Visa classik, долго пыталась подтвердить ее на пайпале, безрезультатно. Случайно вот наткнулась на ваш форум, читаю и думаю может потому, что банк втб24?
в банк позвоните.может не акиирована.
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Девочки, а никто не расплачивался карточкой От Альфабанка Космополитен? Виктория ее принимает? Просто давно хотела эту карточку завести. Именно для покупок (скидки), так еще и для оплаты в интернете. Кто что может подсказать?
 

karamella

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
120
357
0
Екб
Присоединяюсь к вопросу по карте Космополитен! Хотелось бы ей расплатиться на VS, но слышала что карты Альфабанка не всегда проходят....

так же есть кредитка Раффайзена, ей можно?
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Присоединяюсь к вопросу по карте Космополитен! Хотелось бы ей расплатиться на VS, но слышала что карты Альфабанка не всегда проходят....

так же есть кредитка Раффайзена, ей можно?

От Альфабанка проходят только интернет-карты.
Оформите свой космополитен, а к ней (бесплатно) карту для инет платежей и будете расплачиваться ;)

Про Райффайзен не знаю - позвоните в банк, уточните проходят ли платежи в АМЕРИКАНСКИХ интернет-магазинах.
 
  • Like
Реакции: $$$Ann$$$

Catrina

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
23
1
0
35
Ташкент
Девочки возможно мой вопрос немножко не в тему будет, но я совсем новичек в сфере онлайн покупок. Подскажите, могу ли я сделать себе карту в банке города в котором не зарегистрирована (прописана в другом городе)? Или надо по месту прописки обращаться в банк? Заранее спасибо:ah:
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Девочки возможно мой вопрос немножко не в тему будет, но я совсем новичек в сфере онлайн покупок. Подскажите, могу ли я сделать себе карту в банке города в котором не зарегистрирована (прописана в другом городе)? Или надо по месту прописки обращаться в банк? Заранее спасибо:ah:

Где угодно делаете. Приходите с паспортом и делаете :)
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Может информация старая но для меня сегодня открытием было что лимит на карте E@cart ВТБ24 не 15000 в мес а 60:ai:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Для статистики: открыла карту VISA Classic в ФинСервисе. Первая оплата прошла без проблем.
P.S.: показался подозрительным интерес банка к моей собственности, семейному положению и т.п., это же не кредитная карта...
 

blow_girl

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
32
3
0
Moscow
www.proza.ru
Дорогие девушки..Сделала заказ на 2 пары туфель. Одни из них с сейла,и в данный момент их уже нет.Но..Я ввела номер альфа-банковской карточки -визы классик(по ошибке),деньги не проходят.Можно как-нибудь заменить номер карты,не отменяя заказа(ибо если отменить и заказать снова-туфель уже нет)
PS у кого-нибудь вообще через альфабанковскую Визу Классик платеж проходил на Вике?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Дорогие девушки..Сделала заказ на 2 пары туфель. Одни из них с сейла,и в данный момент их уже нет.Но..Я ввела номер альфа-банковской карточки -визы классик(по ошибке),деньги не проходят.Можно как-нибудь заменить номер карты,не отменяя заказа(ибо если отменить и заказать снова-туфель уже нет)
PS у кого-нибудь вообще через альфабанковскую Визу Классик платеж проходил на Вике?

Эта карта не подходит.
Попробовать сменить номер карты можно, позвонив им и лично сказав все данные.
 

Ольга1979

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
1
0
0
москва
У меня карта сбербанк MasterCard - сработало без проблем.
Карта открыта давно на адрес по прописке в СПБ. Адрес доставки в Москву.
Заказала экспресс доставку 24 вечером. Сегодня моя вещь уже в Москве:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.