Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
м... а вы не подскажете, как его отменить? =) там у одного товара статус
Shipped on
11/02/2009
это значит его уже отправили?

да, неделю делают Е-кард :)
У одного товара? Это глюк скорей всего :) я как-то сделала заказ и у меня он сразу же отобразился как отправлен в тот же день:)
 

GALA

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
11
0
0
Ханты - Мансийск
Статус в процессе, деньги сняты, если я отменю заказ деньги вернут? простите конечно за глупые вопросы, но я совсем новичок:)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
раз деньги сняты, не уверена что его отменят...
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Что транзакция в Викторию не прошла, а деньги были сняты на каком то другом сайте, как это возможно , если я вводила номер на их сайте???
Так банку же видно куда ушли деньги, странная отговорка про какой-то др. сайт... Может это все-таки ВС? Тада остается ждать посылки, так как после снятия денег по почте заказ отменить проблематично, нужно им звонить.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Статус в процессе, деньги сняты, если я отменю заказ деньги вернут? простите конечно за глупые вопросы, но я совсем новичок:)
Раз статус в процессе, значит деньги сняла Вика. Иначе у вас бы висел статус анкноун. Отменить заказ вы уже скорее всего не сможете.
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Какую лучше всего завести карту:дебетовую или кредитную?Или значения не имеет?У меня была MasterCard,делала в TRUST, но не со всех сайтов заказ удавалось подтвердить,к сожалению,срок действия карты подходит к концу,думаю в ВТБ24 оформить,подскажите,какая карта позволит заказывать отовсюду,а то MasterCard из TRUST даже не позволяет прикрепить карту к PP (( Помогите,пожалуйста.
з.ы. Хотела в ВТБ24 оформлять,но,увы,я студент.И потому нет трудовой :( Что делать в таком случае?Раньше карта была оформлена на маму..хотела на себя сделать:bh:
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Какую лучше всего завести карту:дебетовую или кредитную?Или значения не имеет?У меня была MasterCard,делала в TRUST, но не со всех сайтов заказ удавалось подтвердить,к сожалению,срок действия карты подходит к концу,думаю в ВТБ24 оформить,подскажите,какая карта позволит заказывать отовсюду,а то MasterCard из TRUST даже не позволяет прикрепить карту к PP (( Помогите,пожалуйста.
з.ы. Хотела в ВТБ24 оформлять,но,увы,я студент.И потому нет трудовой :( Что делать в таком случае?Раньше карта была оформлена на маму..хотела на себя сделать:bh:
у меня виза e-card втб 24 :) трудовую не требовали)

но я не знаю как она с РР
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Какую лучше всего завести карту:дебетовую или кредитную?Или значения не имеет?У меня была MasterCard,делала в TRUST, но не со всех сайтов заказ удавалось подтвердить,к сожалению,срок действия карты подходит к концу,думаю в ВТБ24 оформить,подскажите,какая карта позволит заказывать отовсюду,а то MasterCard из TRUST даже не позволяет прикрепить карту к PP (( Помогите,пожалуйста.
з.ы. Хотела в ВТБ24 оформлять,но,увы,я студент.И потому нет трудовой :( Что делать в таком случае?Раньше карта была оформлена на маму..хотела на себя сделать:bh:

Делайте Визу Е-кард в ВТБ24, с PayPal нормально работает. У меня попросили только паспорт с пропиской, и все. Учащиеся тоже могут завести, т.к. там есть графа для заполнения работы или учебы:yes:
На сайте у них можно оформить заказ, и через неделю забрать в выбранном при заказе отделении банка :)
Лимит в месяц 2000долл на покупки.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
На сайте у них можно оформить заказ, и через неделю забрать в выбранном при заказе отделении банка :)
у меня знакомые делали через сайт, и помимо е-кард получаешь еще какую-то, в паре идут, и вроде там тоже за обслуживание платить надо, но я точно не знаю, в банке сама оформляла, но лучше уточнить этот вопрос :yes:
 

GALA

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
11
0
0
Ханты - Мансийск
Всем спасибо, спасибо!!!

:)Вчера получило письмо , что мой заказ отправлен, а рассчитаться удалось Виза електрон.......попробовала на авось очень хотелось бельишко заказать.....муж сказал, что я красотка:aj:, а кто мне подскажет как в Pay Pal рассчитываться иил ссылочку даст?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
у меня знакомые делали через сайт, и помимо е-кард получаешь еще какую-то, в паре идут, и вроде там тоже за обслуживание платить надо, но я точно не знаю, в банке сама оформляла, но лучше уточнить этот вопрос :yes:

На самом деле просто, наверное, оформили не так. Я недавно девочке помогала оформлять через сайт, она тоже сначала написала, мол, это же Виза Электрон + Виза Е-кард?
Но реально можно одну Визу Е-кард оформить :)
Просто она не туда зашла, наверное :)
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Кто делал карту в финсервисе? дайте плиз адрес офиса..
Почти в любом магазине сети 7 континент есть офисы и банкоматы Финсервис. Только лучше позвонить на номер 7776777 и узнать ближайшие к вам офисы, именно рабочие в настоящий момент ( а то у них бывают с этим проблемы). Работают офисы с 15.00 до 20.30.
 
  • Like
Реакции: MARINNA

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
На самом деле просто, наверное, оформили не так. Я недавно девочке помогала оформлять через сайт, она тоже сначала написала, мол, это же Виза Электрон + Виза Е-кард?
Но реально можно одну Визу Е-кард оформить :)
Просто она не туда зашла, наверное :)
:yes: возможно, я сама не смотрела что там)
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
К вопросу о банковских картах...
Не подумайте, что это реклама, просто сама пользуюсь и очень тому рада.
Сейчас в Банке Русский Стандарт появился новый продукт "Банк в кармане".
Это бесплатная карта (за оформление, обслуживание счета и открытие счета ничего не берут). + оформив эту карту можно оплачивать покупки в интернете, в том числе VS. + будет доступ в интернет-банк, где в режиме реального времени можно отслеживать баланс по карте, просмотреть все транзакции.
+ пополнить карту можно без комиссий в любом приемном банкомате банка :)
вот

Девочки а что все молчат по поводу вот этой карты???? Это же мега удобство на мой взгляд или кто-то про подводные камни знает??? расскажите???? вроде бы все удобно и бесплатно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.