Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
не получается зарегить карту на втб (( ему не нравится кем выдан мне мой паспорт..
тп №2 отдела УФМС России.... г. такого-то
почему?=\
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
не получается зарегить карту на втб (( ему не нравится кем выдан мне мой паспорт..
тп №2 отдела УФМС России.... г. такого-то
почему?=\

"№" попробуйте убрать.
только цифры и буквы
 
  • Like
Реакции: Сладкая

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
"№" попробуйте убрать.
только цифры и буквы
спасибо,получилось!:)
а они позвонить должны,да?

"Спасибо!
Ваше заявление было принято к рассмотрению указанным Вами допофисом. Ответственный сотрудник обязательно свяжется с Вами для окончательного оформления Вашей Пластиковой Карты."
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
можно ли расплатиться зарплатной картой виза электрон ВТБ 24?

Визой электрон не получится сделать покупку в интернете.На ней вроде магнитная полоса должна быть ещё..
А для покупок в инете нужен cvv-код,который на оборотной стороне,многие сайте его просят.:)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
спасибо,получилось!:)
а они позвонить должны,да?

"Спасибо!
Ваше заявление было принято к рассмотрению указанным Вами допофисом. Ответственный сотрудник обязательно свяжется с Вами для окончательного оформления Вашей Пластиковой Карты."

Они сначала пришлют письма на принятие и потом на рассмотрение заявки (почти что одновременно), потом позвоните через недельку в то отделение, которое указали при оформлении и спросите, готова ли карточка :)
А то мне ничего в последний раз о готовности и не прислали :)
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Седня была в Русском стандарте, да действительно по карте все операции бесплатно и карта бесплатно, лимиты до 1 млн руб в месяц, НО карт пока нет в наличии (Екатеринбург имею ввиду), в банке ждут их поступление...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
это кредитка или дебетка? ждем отзывов!

Там типа есть возможность в кредит до 5000руб :) недавно смотрела рейтинг банков - самые грабительские % по кредитам у этого Русского Стандарта :)
Ну, в общем, в долг там лучше не брать :)
А так карту тоже планирую там сделать :ad:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Там типа есть возможность в кредит до 5000руб :) недавно смотрела рейтинг банков - самые грабительские % по кредитам у этого Русского Стандарта :)
Ну, в общем, в долг там лучше не брать :)
А так карту тоже планирую там сделать :ad:
поняла в чем прикол))) операции бесплатные за счет высокого процента за кредит
 

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
По Карте Русского Стандарта через интернет-банк можно и кредит оформить и депозит. Я когда карту "Банк в кармане" активировала мне кредит не предоставляли, а сказали, что если он мне понадобиться, то я могу через месяц перезвонить и оставить заявку на кредит (максимум 5тыс руб.)
Еще я по этой карте оплачиваю мобильную связь без комиссий в интернет-банке :yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Ой пока я проснулась девочки уже все расписали, не кредитоваться там - нафиг нафиг дорого, просто удобно в банкомат денежку кинул и шлепай и на мобилку и в инет-магазинах, как мне сказала консультант там лимит обращения 1 млн в месяц, можешь через их банкомат денежки снимать, если потребуется, ну и еще куча всего пока разбираюсь
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Она вроде как дебетовая, но кредитовать могут до 5000руб и тогда....кааааак понасчитают процентов :ai:
Мне выдали примерные график на 5000 тысяч написано что размер % начисляемых на сумму кредита 0,2% ежедневно - прикол вообще обалдели:ai: получается 73% годовых....
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
По Карте Русского Стандарта через интернет-банк можно и кредит оформить и депозит. Я когда карту "Банк в кармане" активировала мне кредит не предоставляли, а сказали, что если он мне понадобиться, то я могу через месяц перезвонить и оставить заявку на кредит (максимум 5тыс руб.)
Еще я по этой карте оплачиваю мобильную связь без комиссий в интернет-банке :yes:

Да и мне кстати не представили кредит, да мне и не надо, только седня зашла свой инет-банк проверить там еще арта Виза высвечивается, плюсом к Мастеркард (которая банк в кармане)...ниче не врубаюсь...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
МамаЛо, а какая у них система пополнения счета? Как мне может другой человек на карту деньги закинуть? Видела на сайте, что у них банкоматы для приема есть. Но там же, наверное, карту надо вставить и только тогда положить деньги получится...
 

Kapusta

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
74
14
0
SPb
AnnettaSPb, в интернет-банке по каждому отдельному продукту можно посмотреть номер договора. По этому номеру договора тоже можно через банкоматы русского стандарта деньги переводить. А еще можно узнать все реквизиты по этой карте и перевести деньги через кассу банка в отделениях.
МамаЛо У Вас наверно уже были отношения с этим банком :yes: поэтому высвечивается предыдущая карта - Visa, скорее всего кредитная.
А Master Card должна быть подписана, что это "Банк в кармане"
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.