Регистрация в PayPal. Инструкция по открытию счета.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
хм.. у меня тоже какая-то фигня: оплачиваю лот на ебей немецкому продавцу, 22 евро, пишет: Эта карта не может быть использован для этой транзакции. Вы можете завершить выезд с другой дебетовой или кредитной картой. Пожалуйста, введите новую информацию о карте ниже. Деньги есть на счете.
все! оплата ушла, ничего не меняла))))))
 

777

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
21
3
0
россия
Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.

Девочки, вражеский язык нужно знать или хотябы понимать со словарём
там черным по белому написано что денег на счету нет.

К сожалению, ваш платеж не будет проведён до конца. Чтобы сделать его , вам нужно добавить деньги на свой счет и произвести оплату с помощью PayPal баланса.
Палка ничего не лимитирует -лимитирует Ваш Банк
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.

Девочки, вражеский язык нужно знать или хотябы понимать со словарём
там черным по белому написано что денег на счету нет.

К сожалению, ваш платеж не будет проведён до конца. Чтобы сделать его , вам нужно добавить деньги на свой счет и произвести оплату с помощью PayPal баланса.
Палка ничего не лимитирует -лимитирует Ваш Банк

Писали девушки, что средств на счетах больше, чем достаточно.
 

Natuslya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
59
2
0
Воронеж
Вот такая вот фигня, что предпринять то, прям не знаю! ПОМОГИТЕ:ak:

Report a Problem
Address a problem transaction with your seller
Report unauthorized account activity
Security Center: Find out why PayPal is the safer, easier way to pay.

Resolution Center tutorials: Learn how PayPal can help you resolve problems.

Resolution Center cases
Download Resolution Center case report
View:


Date 06.11.2009
Case PP-825-181-866
Type Inquiry by PayPal Temporary Hold
Other party N***** S****** (Ф.И. получателя)
Details -$15,94 USD
Updated 06.11.2009
Status Awaiting other party's response
Action View

И такая фигня с двумя платежами
Я не знаю вражеский язык:ak:
 
Последнее редактирование:

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Natuslya,
я так понимаю у вас проходит несанкционированное снятие. Вы эти суммы сами не снимали?
если несанкционированное снятие средств, то:
вам должно прийти на ваш е=мэйл,зарегенный на палке письмо о транзакции, вверху письма обычно стоит Transaction ID.Вам нужно на пэйпал в Resolution center заполнить на несанкц. снятие средств с указанием даты,суммы и этого ID,форма автоматическая. деньги вам вернут. Если на е-мэйл не пришло,значит взломан аккаунт и е-мэйл изменен( но обычно и об этой операции приходит вам извещение на старый е-мэйл).
или же это извещение о том, что продавец не может получить ваш перевод.тут вам просто нужно связаться с продавцом(получателем денег).
 
  • Like
Реакции: Natuslya

Natuslya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
59
2
0
Воронеж
queen79, Спасибо!!!!! Деньги я сама переводила. PayPal меня со вчерашнего вечера мурыжит, не дает деньги переводить, я тут всю ветку перелопатила и решила сменить почтовый ящик, но перед этим решила еще раз попробовать деньги перевести, перевелись вот две суммы 9.50 и 15.94, потом опять все заблокировалось. Я сменила ящик, претерпела кучу разных процедур по проверке меня, моего нового ящика и моих карт. Потом выскочила вот эта дребедень, которая в посте выше, причем на обе суммы. И теперь я больше 10 баксов перевести не могу, а мой продавец наверное еще спит, у него раннее утро.
Как мне объяснить палке, что это я платеж проводила, и все нормально, если там куда жалуются все на англицком......:ai:
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Natuslya,
тогда ждите когда продавец проснется и пишите ему.. поскольку при внимательном прочтении поста выше ,вижу, что суммы заблокированы и ждут ответа получателя.
может у получателя какая нибудь ерунда со счетом, а вы нервы себе вынимаете.

а на палке вроде ж теперь есть русский язык, просто нужно где-то вверху выбрать эту функцию..я правда по-английски пэйпал больше люблю.:)
 

Natuslya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
59
2
0
Воронеж
krilovsky68, спасибо, но предложеный Вами способ был испробован мной ранее, к сожалению толку мало, смысл инфы ясен только в общих чертах, а я хочу подробностей, как ситуацию поправить ...............

queen79, русский есть, но для претензий тока англицкий. И еще раз спасибо за поддержку!!!

продавец ответил, у него тоже мои платежи висят, что делать??????????? Помогите!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Каприза

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
23
0
0
Vol
ЧТО ДЕЛАТЬ? Попыталась активировать карту. Пишут: Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ПОЧЕМУ ОТКЛОНЕНА?
 

777

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
21
3
0
россия
Писали девушки, что средств на счетах больше, чем достаточно.

Когда Вы берёте карту Вам дают с ней такую бумажку в которой написано что На примере Сиб банка вы можете осуществлять не более 30 транзакций в месяц ,т.е не более одного раза в день, не более допустим 3000 $ в месяц и не долее 150 $ за раз. Изменяется от банка к банку. Имейте привычки читать те бумаги что подписываете. При привышении лимита все платежи блокируются. Еще вопросы есть.
 

777

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
21
3
0
россия
Report a Problem
Address a problem transaction with your seller
Report unauthorized account activity
Security Center: Find out why PayPal is the safer, easier way to pay.

Resolution Center tutorials: Learn how PayPal can help you resolve problems.

Resolution Center cases
Download Resolution Center case report
View:


Date 06.11.2009
Case PP-825-181-866
Type Inquiry by PayPal Temporary Hold
Other party N***** S****** (Ф.И. получателя)
Details -$15,94 USD
Updated 06.11.2009
Status Awaiting other party's response
Action View

Вам дали ответ что не Ваш аккауд заблокирован ,а аккаунд продавца временно заблокирован и ини ждут от Вас или то продавца действий .
Вы должны подтвердить или запросить возврат средств
А продавец должен разъестить им причину( скорее всего кто то пожаловался и при этом они блокируют весь счёт продавца разом)
Ну вот Вы и попали под раздачу.
Пишите что всвязи с блокировкой продавца прошу вернуть мой деньги
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Когда Вы берёте карту Вам дают с ней такую бумажку в которой написано что На примере Сиб банка вы можете осуществлять не более 30 транзакций в месяц ,т.е не более одного раза в день, не более допустим 3000 $ в месяц и не долее 150 $ за раз. Изменяется от банка к банку. Имейте привычки читать те бумаги что подписываете. При привышении лимита все платежи блокируются. Еще вопросы есть.

А у меня их и не было, собственно :) Я никогда не сталкивалась с блокировками на PP и писала об этом уже :) И про лимиты и работу со всеми своими банками и картами знаю предостаточно, чтобы без проблем пользоваться всеми их возможностями :)

ЧТО ДЕЛАТЬ? Попыталась активировать карту. Пишут: Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ПОЧЕМУ ОТКЛОНЕНА?

Некоторые карты не проходят в PP :(
Например Визы Классик от Альфа банка и ВТБ24.
 
Последнее редактирование модератором:

Natuslya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
59
2
0
Воронеж
Report a Problem
Address a problem transaction with your seller
Report unauthorized account activity
Security Center: Find out why PayPal is the safer, easier way to pay.

Resolution Center tutorials: Learn how PayPal can help you resolve problems.

Resolution Center cases
Download Resolution Center case report
View:


Date 06.11.2009
Case PP-825-181-866
Type Inquiry by PayPal Temporary Hold
Other party N***** S****** (Ф.И. получателя)
Details -$15,94 USD
Updated 06.11.2009
Status Awaiting other party's response
Action View

Вам дали ответ что не Ваш аккауд заблокирован ,а аккаунд продавца временно заблокирован и ини ждут от Вас или то продавца действий .
Вы должны подтвердить или запросить возврат средств
А продавец должен разъестить им причину( скорее всего кто то пожаловался и при этом они блокируют весь счёт продавца разом)
Ну вот Вы и попали под раздачу.
Пишите что всвязи с блокировкой продавца прошу вернуть мой деньги

Спасибо огромное, а подскажите еще пожалуйста как грамотно написать такое сообщение. И еще раз спасибо!!!
 

777

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
21
3
0
россия
Пишите как умеете прямо на русском они его прекрасно понимают там есть руссго ворящие сотрудники.

Так и напишите что Вы делали платёж тому то томуто на такую сумму тогда то тогдато, всвязи с тем что аккаунд заблокирован прощу вернуть деньги на карту
Прямо на русском
 
  • Like
Реакции: Natuslya

Natuslya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
59
2
0
Воронеж
Спасибо огромное, а я всю голову уже сломала, что с этим платежом делать. Спасибо!!!!!!!!
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Девочки, сколько пп берет % за перевод? например, с 500 долл.?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, сколько пп берет % за перевод? например, с 500 долл.?

С вас нисколько. С получателя берет.
Если вам получатель не сказал прибавлять примерно 4% за перевод и с учетом комиссии этой переводить, то переводите ровную сумму.
 
  • Like
Реакции: MARINNA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.