Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alano4ka

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
18
263
0
Беслан
подскажите.. в какой валюте выгоднее платить? карта рублевая visa classic
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Есть возможность оплатить заказ картой Виза Электрон Сбербанка. Подскажите пож-та принимает ли Асос такие карты? Спасибо))))
РАЗОБРАЛАСЬ! НЕАКТУАЛЬНО!!!
 
Последнее редактирование:

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
Девушки, а минимальная сумма заказа есть?:br:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста:) Можно ли создать второй акаунт на асосе и привязать к нему карту, которая уже привязана к первому акаунту? Т.е. 2 акаунта на 1 карту?
Спасибо.
 

tanu

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
25
24
0
Тюмень
Девочки, подскажите новичку ниче не поняла...если я например свой лимит 1000 евро в этом месяц закончила на асосе....не попаду ли я на таможню если расплачивться буду своей картой, а посылку отправлю на другое лицо...?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
bes_ua, не годится Виза электрон от Привата.Открывайте классик
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
@_mergyte_, при чем тут банк? Цена была изменена ДО оплаты, после того того как нажимаешь кнопку перейти к оформлению заказа...
Например, эти кеды стали стоит при чекауте 14,49 вместо 16
http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=6438689&CTARef=Basket+Page


Ради интереса сымитировать заказ) аттракцион невиданной щедрости закончился)))))
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Snow_Maiden, вот ведь - добровольно отдаем денежку, а асос не забирает :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
KotoFeya, на карте недостаточно средств, ввели неправильный код
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Magesti, так в фунтах дешевле вроде покупать даже с конвертацией, конвертация автоматическая ведь будет, какая бы валюта у вас не лежала... я евровой плачу, выходит дешевле, чем если бы я на асосе оплату в евро выбирала.

BelissimaСпасибо.
Просто у киви конвертация на фунт не прописана, и я чего-то засомневалась))).
Спросила по чём фунт нынче предлагают они )))), жду ответа.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
kandrey58reg, у меня зарегистрирован муж. Оплачиваю все заказы одной картой своей. Проходит нормально. Насчет экспрессов не знаю - их заказываю на свое имя, т.к. домой приносят. Вы с точки зрения превышения 1000 евро спрашиваете?
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите новичку,не могу на асосе расплатиться визой электрон от привата, к аккаунту привязала ее нормально, денег достаточно, свв код есть, а магазин ее отклоняет, ей в принципе расплатиться невозможно или надо какие-нибудь лимиты снять и будет работать или заказать визу интернет приватовскую или сразу идти заказывать классик?
Когда в Привате открываете "Мои счета - карты" на выпиской по интересующей карте увидите третий значок "Оплата в интернет". Нажимаете его и выбираете лимит, ставите галочку в графе "бесплатно" (если Вы зарегистрированы на Фэйсбуке) и "подтвердить". если не получится, то можно бесплатно открыть Visa Classic Internet.
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
marjana, по общему звонил. Причем в первый раз попалось какое-то хамло, который даже слушать ничего не желал, сказал идти в отделение и все там узнавать, якобы по телефону они только общие консультации предоставляют. Во второй раз наговорили этой непонятной хрени, которую писал выше. Сейчас попробую позвонить еще раз...

underdog15 добавил 05.04.2011 в 16:45
Теперь вообще сказали, что ничего писать не надо, деньги вернут сами в течение 30 дней.
Что посоветуете делать? Класть еще деньги и заказывать или ждать пока вернутся те (если вообще еще вернутся)?

Звонить надо по номеру 8-8002003747 "по вопросу блокировки денег", называете номер карты и ответ на секретный вопрос(кодовое слово), дату блокировки средств, каким магазином. Из моей практики, трижды обращалась, снимает блокировку в процессе разговора.
 
  • Like
Реакции: underdog15

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
feim, ну не знаю, у меня и всех моих знакомых стабильно месяц в заморозке) Асос списывает деньги при отправке заказа, а при оформлении- только резервирует. Поэтому если отменить заказ, деньги автоматически размораживаются через 30 дней, ну в большинстве банков, как показал мой опыт. А если происходит возврат средств (например, если на самом деле у асоса в наличии не оказалось заказанной вещи)- тогда да, 5-10 дней. Во всяком случае, так мне объясняли работники банка)
 
Последнее редактирование:

annel

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
52
73
0
Москва
а нельзя два кода вместе? на экспресс доставку и на скидку?
 

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
Девчонки, а если оплачу я (мой билинг адрес, моя карточка), а получатель будет подруга, ее же адрес доставки, проблем не будет?
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
У меня карточка VISA ELECTRON Уралсиб скажите, плиз, она мне подойдет?=))

Позвоните лучше в свой банк и узнайте, возможно ли оплата через интернет вашей карточкой.
У меня, например, раньше была карточка Райфа VISA ELECTRON и оплату через интеренет не поддерживала...:(
 
  • Like
Реакции: Анастасия988

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
Девочки у меня статус Ордер прогрессион весит уже с 14 числа :ak: почему так долго....что делать? писать им или нет ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.